Гы... ищу симпотичных девушек для... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Гы... ищу симпотичных девушек для...

  1. #11

    По умолчанию

    Вай, слющай, нэ нада, а!
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  2. #12

    По умолчанию

    Ара, що ни нада, а?
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  3. #13

    По умолчанию

    Вы тута это чо за флейм развели? Давай по теме и вообще - человек может судъбу ищет, а вы тут ржете :D
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #14

    По умолчанию

    Судьбу на дамочку надо идти искать, бугога!
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Mofo
    Судьбу на дамочку надо идти искать, бугога!
    А может ентот коварный тип гражданской наружности хочет вовсе не дэвшку, а ее велик?! Дэвушки - берегитесь его или приезжайте на "Камах", чтобы наступило таки безудержное веселье!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by VELOMANIAK
    Вы тута это чо за флейм развели? Давай по теме и вообще - человек может судъбу ищет, а вы тут ржете :D
    Да, блин... :D
    Прочитал слово либидо наоборот. Много думал...

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by ak_legacy+--><div class='quotetop'>Цитата(ak_legacy)</div>
    <!--QuoteBegin-VELOMANIAK
    Вы тута это чо за флейм развели? Давай по теме и вообще - человек может судъбу ищет, а вы тут ржете :D
    Да, блин... :D[/b]
    А ты не ищи... Приезжай на ночные - сам всё увидишь 8)
    Всем всего хорошего!

  8. #18

    По умолчанию

    Да причем тут ночные =)

    Мне на неделе покататься не с кем... Уже задолбся один кататься... А все, кого не встречу - либо л*хи, либо убитые нафиг экстремалы... в общем - никакого веселья...

    :roll:

    Вот такие дела...
    Прочитал слово либидо наоборот. Много думал...

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by ak_legacy
    Да причем тут ночные =)

    Мне на неделе покататься не с кем... Уже задолбся один кататься... А все, кого не встречу - либо л*хи, либо убитые нафиг экстремалы... в общем - никакого веселья...

    :roll:

    Вот такие дела...
    Вот и пойми тебя с лохами не весело и с экстремалами скучно, попробуй вот йаду например

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by ak_legacy
    Да причем тут ночные =)

    Мне на неделе покататься не с кем... Уже задолбся один кататься... А все, кого не встречу - либо л*хи, либо убитые нафиг экстремалы... в общем - никакого веселья...

    :roll:

    Вот такие дела...
    Я не понял, почему слово ЛОХ пишется через *? Неужели оно стало матерным?!
    Но - к делу!

    Итак, условимся в следующем:

    1.ЛОХ=медленно едущий велосипедист (частный случай, применительно к байкеру)

    2.Предположим, что "убитый нафиг экстремал" (далее УНЭ) убит настолько, что сравнивается по скорости передвижения с так называемымм Л*ХОМ. Таким образом для данного, частного случая, следует, что ЛОХ=УНЭ

    3.Ивестно, что чем девушка симпотичнее, тем медленнее она едет, во избежании потери данной симпотичности (Девушки - внимание! скорость не больше 15 км/ч!). Таким образом, с точки зрения скорости передвижения, мы можем утверждать, что ЛОХ=УНЭ=СД (где СД - симпатичная девушка)

    Выводы: катаясь либо с Л*Хами, либо с УНЭ ты получаешь искомое, т.к. в сущности катаешся с СД. С твоей стороны надлежит обеспечить лишь "безудержное веселье", для того, чтобы решить задачу, поставленную в заголовке темы.

    Гонорар за проведенное мини-исследование, просьба разделить (в равной степени) между Л*Хам, УНЭ и СД, дабы они могли в короткие сроки поднять свой катательный уровень до вершин мастерства несравненного ak_legacy.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоодежда для девушек
    от lizardlil в разделе Велосипедное
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 10:31
  2. Для девушек - Продаётся Merida Juliet 300-V
    от Svar в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 14:36