Совместные тренировки в Сочи 2015 - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Совместные тренировки в Сочи 2015

  1. #61
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Чет я ступил...2500 руб за соляру не проблема...
    А вот реальный вопрос, чтоб треньки оказались продуктивными и приемлемые по интенсивности для всех участников сбора: какой уровень подготовки у вас на шоссе? какой объем (км) предполагаете сделать за 10 дней? Подъем на Рицу, в Мамзишху планируется?
    Планируем конечно! пока колеи без льда будут)))) больше особо некуда ехать в любом случае на Мамдзышке до 1200-1300 вроде обычно чисто, может выше может ниже, а на Рице все хуже, там холодное ущелье очень) Мой уровень катания такой, что любой горный подъем в любом темпе посреди зимы для меня будет эффективен - в этом плане я не парюсь, ждать себя не прошу, но и сам, если что, жду только на поворотах. Поездки по плоскачу не возбуждают, так что про них сказать мне нечего

    Пысы: я не шоссер, если что, и стравы нету)))

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    я не шоссер, если что
    Извините за множество вопросов...вы с собой берете только шоссейники или планируете и по кроссам на МТВ кататься?

  3. #63
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Да не, МТБ только если совсем зад с погодой Как запасной вариант, беру в любом случае только 1 вел, машина не резиновая))) Пысы: для МТБ я знаю там парочку мест, где можно очень качественно КК покатать и вот там уже не получится халявить, как на Мамдзышке какой нибудь

  4. #64
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    .думаю будет 50 на 50 сухих и мокрых дней...
    в январе 15го так и было, но мокрый день,там не проблема, это не московская жижка черная, там как в европе
    ну дождик,ну и хрен с ним, дождевик+пакет в туфлю, и чешешь пару-тройку часов вообще почти сухой

  5. #65

    По умолчанию

    Ну если все на шоссейниках, то записывайте меня в команду!

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    в январе 15го так и было, но мокрый день,там не проблема, это не московская жижка черная, там как в европе
    ну дождик,ну и хрен с ним, дождевик+пакет в туфлю, и чешешь пару-тройку часов вообще почти сухой
    Именно так!

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Молчание красноречиво....все понял...вычеркивайте...без обид...

  6. #66
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Ну если все на шоссейниках, то записывайте меня в команду!

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Молчание красноречиво....все понял...вычеркивайте...без обид...
    ну ок. Не знал, что у нас форум как чат))) Я думал на самом деле, еще спрашивал у товарища, точно ли он решил ехать и в какие даты, потому что все очень предварительно было, он пока еще не ответил, но раз такое дело, то вычеркиваем, что уж))) не насильно же тащить

    Без обид, но твое заявление на тему "доеду за ваш счет" слегка напрягло, и как бы то, что ты согласился таки потратить 2500руб за проезд не сильно оправдывает, потому что получается, за 2500 руб я так и быть поеду, а если б машинка побольше кушала и нужно было бы по 5к скинуться - то тогда платим мы Как то не очень учтиво такие предложения незнакомым людям выдвигать)) В крайнем случае можно было это в личке обсудить, мало ли там причин может быть всяких, а я просто не в курсе. Поэтому я призадумался, к тому же, нужно как минимум узнать мнение человека, который со мной едет - может вы уже знакомы и хорошие друзья, или наоборот. Все таки 20 часов в металлической коробке провести вместе придется Хотелось бы, чтобы это время прошло весело и нескучно, а не в каких то напрягах. Но тут похоже вопрос сам собой решился

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    ну ок. Не знал, что у нас форум как чат))) Я думал на самом деле, еще спрашивал у товарища, точно ли он решил ехать и в какие даты, потому что все очень предварительно было, он пока еще не ответил, но раз такое дело, то вычеркиваем, что уж))) не насильно же тащить

    Без обид, но твое заявление на тему "доеду за ваш счет" слегка напрягло, и как бы то, что ты согласился таки потратить 2500руб за проезд не сильно оправдывает, потому что получается, за 2500 руб я так и быть поеду, а если б машинка побольше кушала и нужно было бы по 5к скинуться - то тогда платим мы Как то не очень учтиво такие предложения незнакомым людям выдвигать)) В крайнем случае можно было это в личке обсудить, мало ли там причин может быть всяких, а я просто не в курсе. Поэтому я призадумался, к тому же, нужно как минимум узнать мнение человека, который со мной едет - может вы уже знакомы и хорошие друзья, или наоборот. Все таки 20 часов в металлической коробке провести вместе придется Хотелось бы, чтобы это время прошло весело и нескучно, а не в каких то напрягах. Но тут похоже вопрос сам собой решился
    Ты прав...чет я в бабле несколько стеснен сейчас...а на "хвоста" садиться не хочу (не имею привычки), поэтому честно предупредил...чувствую, ты хороший, компанейский мужик, и в следующем году съездим вместе обязательно (если бабки накапают)...

  8. #68
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Хах))) если бы я так же не был бы стеснен в бабле - то на наш Юг бы не двинул )) Как ни крути, ничего дешевле нету

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Машину забил, желающие могут присоединяться на самолете/поезде или еще одной машине^^)) всем велкам в отдельную тему, ибо год бужет уже 16-й, так что это уже офтоп!

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 340
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 17:08
  2. Сочи, конец сентября 2015
    от Носок в разделе Кавказ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 08:40
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 08:14
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 14:04
  5. Совместные МТБ тренировки.
    от Shyrik в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 10:55