Выбор велосипеда для триатлона новичку. - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 1318212223242528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 287

Тема: Выбор велосипеда для триатлона новичку.

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Коллега, не жмотьтесь! Это не переплата, это суровая необходимость на спуске, скажем, с Page Mill Road, или с той же Umunhum. Нет, я, как и большинство других ездецов здесь, вполне прекрасно справляюсь и с ободными, но насколько это удобнее, когда диски.
    Еще. Вы либо темой промахнулись, либо имеете в виду не Aeroad, а Speedmax.
    А, и еще, про "редкие осадки" вас жестко обманули. Я когда приперся в эту самую "засуху в Калифорнии", всю зиму 2016-2017 поливало беспрестанно. Я ажно смог цепь Дюрэйс по этим дождям ушатать за 6к, вместо нормальных 12.
    Благодарю за совет. Да, зимы последние несколько лет действительно выдаются холодные и с дождями смотрю и на speedmax и на aeroad. Но сейчас один фиг не одного не другого нету в моей ростовке, так что поехать в их магаз и попробовать для сравнения оба к сожалению не могу, в магазе сказали, звонить через пару недель дадут ETA, но по опыту прошлых лет, это между ноябрем и февралем

  2. #222

    По умолчанию

    Да, Canyon здесь от слова "совсем никакой". Хотя магазинчик у них прикольный, и если вежливо попросить, найдут speedmax в нужной ростовке, и педали прикрутят, и катнуть дадут, и даже месяц "на ознакомление", только деньги вперед, да.
    Это я к чему, к тому, что кроме каньона еще есть Felt c cовершенно аналогичной техникой, и за ровно те же деньги. Только его дофига везде в магазинах.

    Ну и если ободные тормоза смотреть, так Cervelo наше все. Моему уже больше 65.000 км, и практически без эксцессов все работает.

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Да, Canyon здесь от слова "совсем никакой". Хотя магазинчик у них прикольный, и если вежливо попросить, найдут speedmax в нужной ростовке, и педали прикрутят, и катнуть дадут, и даже месяц "на ознакомление", только деньги вперед, да.
    Это я к чему, к тому, что кроме каньона еще есть Felt c cовершенно аналогичной техникой, и за ровно те же деньги. Только его дофига везде в магазинах.


    Ну и если ободные тормоза смотреть, так Cervelo наше все. Моему уже больше 65.000 км, и практически без эксцессов все работает.
    Смотрел Felt AR 3, не смог найти свою ростовку, Cervelo не смотрел пока что сегодня займусь ресЁрчем Orca aero тоже так себе товар?

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eccentric Посмотреть сообщение
    Orca aero тоже так себе товар?
    Не знаю, не катал. Скорее всего, для начала пофигу на чем, результат зависит не от техники.

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Не знаю, не катал. Скорее всего, для начала пофигу на чем, результат зависит не от техники.
    Согласен на все 100, но беру не на год и не на два так что хочется основательно подойти к вопросу Пока что плаваю, бегаю и кручу caadx =)

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eccentric Посмотреть сообщение
    беру не на год и не на два
    Ничто не вечно под луной. Для начала вообще логичнее взять б/у, ну, скажем, Cervelo P2, чтобы хотя бы просто понять, что такое эти ТТ-байки.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eccentric Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100, но беру не на год и не на два
    а что через два года orbea превратится в Тыкву?
    Чем она хуже cervelo-то?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а что через два года orbea превратится в Тыкву?
    Чем она хуже cervelo-то?
    Так, я просто интересуюсь, на выходных прокатился на team20 хорошая штука но думаю дождусь ещё каньона 20го года. Попробую его, и решу. Фелт не могу найти пока что своего размера. Ну точнее они есть, но уже новые и за рамками бюджета

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eccentric Посмотреть сообщение
    Так, я просто интересуюсь
    вопросы о брендах в основном слышал только от триатлонистов
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #230

    По умолчанию

    В случае с Orbea проблема бренда в том, что потом этот бренд не продать без больших потерь в деньгах. А то и вовсе не продать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда для "солидного" человека
    от BrBig в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 10:57
  3. Выбор велосипеда для девушки
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 18:10
  4. Выбор велосипеда для просёлочной дороги
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 03:30
  5. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33