Собака под колеса-восьмерка-какие шансы?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Собака под колеса-восьмерка-какие шансы?

  1. #1

    Question

    привет всем.Проблемка есть.Недавно вел купил.А сегодня по дороге на работу под колеса прыгнула собака,точнее головой врезалась в переднее колесо со всей мочи - бешеная дура!!! %)))ппц при том что я ехал км 30 в час как мин.Упал конечно...Не знаю что с собакой, а вот мне обидно(((Появились восьмерки довольно внушительные на обоих колесах,при том что у меня двойной обод.Ребят какие есть шансы у меня,точнее у моих бедных колес :"-(( те кто знает чего??На сколько вероятно то что после выпрямления опять будет наростать восмерка и от чего это зависеть будет???И сколько стоить выпрямить будет???

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для GoGo
    Байк
    GT Zaskar Custom, GT Helion Carbon Pro
    Адрес
    Москва, р-н Академический
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(crumbik @ 20.04.2008 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребят какие есть шансы у меня,точнее у моих бедных колес :"-(( те кто знает чего??[/b]
    Если обод хороший и колесо хорошо собрано, то восьмерку хрен посадишь. Я врезался со всего маху на 42кмч в бордюр - в камере две 5 см дыры, ободу пофиг <_<
    <div class='quotetop'>Цитата(crumbik @ 20.04.2008 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На сколько вероятно то что после выпрямления опять будет наростать восмерка и от чего это зависеть будет???[/b]
    Ни во что не будешь врезаться - не будет нарастать (если колесо собрано по-человечески и обод не бракованный)
    <div class='quotetop'>Цитата(crumbik @ 20.04.2008 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И сколько стоить выпрямить будет???[/b]
    Смотря где. Сам - бесплатно. В мастерской от 50 до 100 р

  4. #4

    По умолчанию

    .У меня и при покупке маленькие были - дурак сразу не посмотрел.Может спицы слабо натянуты или еще что-нить.Спасибо

  5. #5

    По умолчанию

    К механику на балансировку отдай (токо к толковому механику) и будет тебе счастье.

    А спицы плохо натянуты у многих велов в магазинах.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Иван Дурак @ 20.04.2008 21:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К механику на балансировку отдай (токо к толковому механику) и будет тебе счастье.

    А спицы плохо натянуты у многих велов в магазинах.[/b]

    знать бы какой хороший

  7. #7

    По умолчанию

    В сокольниках есть магаз байкмастер - там есть механик Паша - отлично делает. Остальные в соколях, говорят, делают хуже намного. Сайт
    bike4u.ru
    попробуй тут поискать в разделе мастерская или на форуме там есть раздел где он отвечает на вопросы - был его телефон сто пудов гдето.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А какие колеса нужно под диски?
    от Гиппократ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 13:19
  2. На Какие Колеса Я Подсел
    от Igrek в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 14:03
  3. Подскажите какие колеса ставились на аганги...
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 14:39