17.10.15 Одинцовские "МАТРАСЫ" едут на Открытие Зимнего Сезона - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: 17.10.15 Одинцовские "МАТРАСЫ" едут на Открытие Зимнего Сезона

  1. #21

    По умолчанию

    1. Делаю самостоятельно, обычно получается вкусно, но специй я кроме соли и небольшого количества перца не кладу. Мясо выбираю нормальное и остальные продукты тоже. Основные компоненты маринада - помидоры и лук (уксуса нет, максимум немного сока лимона).
    2. Цена вопроса = стоимость продуктов. Обычно выходит в пределах 350-400р за килограмм мяса (но если повезет взять приличное мясо по 250, может и меньше 300 выйти), сколько это порций я не секу, думаю что 3, если не ужираться.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  2. #22

  3. #23
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Граждане ЛОСИ!!! Я поеду реально НЕ БЫСТРО! Ибо сегодня нехило ипанулся...



    Это в оригинальную ветку. Вроде там народ собирает что-то. Я лично упаду на хвост Олегу с мясом


    Приезжай - узнаешь...
    Олег же отказался от шашлыка) я счас сижу и думаю - мариновать или кому нить на хвост упасть.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    1. Делаю самостоятельно, обычно получается вкусно, но специй я кроме соли и небольшого количества перца не кладу. Мясо выбираю нормальное и остальные продукты тоже. Основные компоненты маринада - помидоры и лук (уксуса нет, максимум немного сока лимона).
    2. Цена вопроса = стоимость продуктов. Обычно выходит в пределах 350-400р за килограмм мяса (но если повезет взять приличное мясо по 250, может и меньше 300 выйти), сколько это порций я не секу, думаю что 3, если не ужираться.
    В Ясеневе оптовый склад Ясных Зорь есть. Окорок по 249 р последний раз брал, карбонад - по 299. Мясо норм, беру только там. Но отпускается только куском по 6-8 кг. По опыту - 1 кг=три порции мяса) если есть не только его.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    tufoed, Спасибо! Завтра сообщу в доле я или нет...
    Хорошо. Покупаться и делаться все будет в четверг вечером, кто хочет еще присоединиться, желательно сообщить до 6 вечера.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от thetigra Посмотреть сообщение
    Ясеневе оптовый склад Ясных Зорь есть. Окорок по 249 р последний раз брал, карбонад - по 299. Мясо норм, беру только там. Но отпускается только куском по 6-8 кг. По опыту - 1 кг=три порции мяса) если есть не только его.
    Спасибо за инфу. Боюсь только, на 6 кило народу не будет.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  5. #25
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Хорошо. Покупаться и делаться все будет в четверг вечером, кто хочет еще присоединиться, желательно сообщить до 6 вечера.[COLOR="Silver"]
    Спасибо за инфу. Боюсь только, на 6 кило народу не будет.
    остатки в фарш и на котлеты)

    записываюсь в долю...

    Вопрос к Атаману: обратно сложность маршрута какая? то есть брать с собой пиво или чо покрепче? и енто, гомозин перед финишем будет аль все с собой на старт нести?

  6. #26
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Серег, опять будет езда с выпученнннными глазами и потом остывать, ждать отстающих?
    Тогда я на полчасика пораньше стартую, чтобы вдумчиво и созерцательно прокатиться до Медика.
    А оттуда по бездуховному асфальту со всеми
    Вот думаю - кто компанию составит или тут все "в ж... ужаленные"?

    ЗЫ: хотя там начало на 14 часов запланировано, и трек чуть больше 30-ки - можно часов в 11 выезжать.
    Последний раз редактировалось AlexxT; 14.10.2015 в 10:15.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  7. #27
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    AlexxT, Леш, поедем медленно. Я же говорю: упал. Аж дышать больно... Да и к тому же я уже на недофетовских колесах. А они, сам знаешь, как едут...

    tufoed, Я в доле на 3 порции. Шампура искать?

  8. #28

    По умолчанию

    Шампуры я возьму 6 штук (больше нету). Не знаю, насколько там большие мангалы планируются, как правило больше 9-10 штук все равно в один мангал не помещается, да и 10 неудобно уже.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #29

    По умолчанию

    Навеняка примкну к вам на дорогу "туда"

  10. #30
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Шампуры я возьму 6 штук (больше нету). Не знаю, насколько там большие мангалы планируются, как правило больше 9-10 штук все равно в один мангал не помещается, да и 10 неудобно уже.
    там вроде Митя обещал решетки... на случай если шампуров не хватит.
    ЗА шашлык денежку сразу перечислить или на старт привезти?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 16:31
  2. Ответов: 198
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 17:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 16:11
  4. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 09:54
  5. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 10:41