Гонки в Мск. регионе - варианты, орги, обсуждения - Страница 26
Закрытая тема
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 162124252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 267

Тема: Гонки в Мск. регионе - варианты, орги, обсуждения

  1. #251

    По умолчанию

    Уважаемые организаторы! А почему бы вам не устроить нормальную разделку?? (при всей моей *любви* к ней). При всём уважении к Илье, Сергею одному и другому, в их проектах есть определённые пробелы- Тверь-далековато и коротко, Рязанка-трафик и пересечение с другими гонками, Крыло-не совсем разделочная трасса, Лось классно-но не сложилось,,,, на мой взгляд пара кругов в Клёново оптимально и можно вечером в субботу. Дачники шашлык уже жуют, триатлеты наверняка подтянутся, кто издалека- может на воскресное мероприятие останутся. Понятно что с разделкой гемора больше, но при соответствующей организации- может это компенсируется кол-вом участников и стартовым взносом?? А может и одного круга достаточно?

  2. #252
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    Уважаемые организаторы! А почему бы вам не устроить нормальную разделку?? (при всей моей *любви* к ней). При всём уважении к Илье, Сергею одному и другому, в их проектах есть определённые пробелы- Тверь-далековато и коротко, Рязанка-трафик и пересечение с другими гонками, Крыло-не совсем разделочная трасса, Лось классно-но не сложилось,,,, на мой взгляд пара кругов в Клёново оптимально и можно вечером в субботу. Дачники шашлык уже жуют, триатлеты наверняка подтянутся, кто издалека- может на воскресное мероприятие останутся. Понятно что с разделкой гемора больше, но при соответствующей организации- может это компенсируется кол-вом участников и стартовым взносом?? А может и одного круга достаточно?
    Здорово,что кто-то про это думает
    shukhov, кстати, широкой души человек. При встрече на гонке, уточнив, не я ли провожу разделку Лось, он выдал мне 1000р,вместо 600, и брать 400р- наотрез отказался. На призы- говорит
    В итоге- Лося -пока что нет, а он, даже свой взнос назад не забрал.
    Как ,впрочем, ОВерсаН,Куруц,Зеленый,
    Виноград,Кушинир и ряд других гонщиков
    Что,конечно,обязывает, по отношению, к таким людям
    Но,ближний месяц, я как орг, не имею времени что-то делать
    Если кто-то,всерьез соберется проводить ТТ в Кленово,или,например
    ,Михалево
    могу передать на орг цели,часть призов от спонсоров Лося ,МишкиАмериканца,АлексаСТК ,и от себя, так же тумбы наградные,хронометраж,номе ра стартовые, стол,итп
    ЕСЛИ КТО СОБЕРЕТСЯ
    Последний раз редактировалось Гент; 19.06.2016 в 20:34.

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    Уважаемые организаторы! А почему бы вам не устроить нормальную разделку?? (при всей моей *любви* к ней). При всём уважении к Илье, Сергею одному и другому, в их проектах есть определённые пробелы- Тверь-далековато и коротко, Рязанка-трафик и пересечение с другими гонками, Крыло-не совсем разделочная трасса, Лось классно-но не сложилось,,,, на мой взгляд пара кругов в Клёново оптимально и можно вечером в субботу.
    В Клёново не всё так просто с безопасностью. В разделке человек прёт на пределе, плохо соображая, поэтому трасса должна быть без поворотов на спуске, без знаков "Уступи дорогу" и т.д.
    В Суховерково ездят полтысячи км туда-обратно ради простой и понятной трассы.
    Надо поискать такую же поближе.

  4. #254

    По умолчанию

    С безопасностью сейчас везде проблемы. Уступить дорогу там надо только в одном месте, надо туда человека ставить-поворот стрёмный. Но трасса в этом году стала велосипедной Меккой-это обеспечит некоторую массовость. Боюсь в другие места приедут только истинные любители разделок, а это (на мой взгляд) не совсем правильно. Хотелось бы рассматривать разделку как некоторый этап :многодневки:

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    С безопасностью сейчас везде проблемы.
    В Суховерково на порядок безопаснее, нежели в Клёново. Прямая дорога, трафик никакой, перекрёстков и съездов нет.
    В Клёново при езде группами образуются пробки, машины терпеливо сидят на хвосте.
    На разделке они ждать не будут, пройдут впритирку, потому что обочины нет.
    Регулярно проводить массовые разделки с новичками достаточно близко от Москвы и совсем рядом с селом на 2000 жителей означает, что ЧП - дело времени. В ЛО тоже было чревато, но обошлось. Повезло.

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    В Клёново не всё так просто с безопасностью. В разделке человек прёт на пределе, плохо соображая, поэтому трасса должна быть без поворотов на спуске, без знаков "Уступи дорогу" и т.д.
    Саш, проблемы решаются волотёрами. Если какие рации будут, чтобы пара, которая стоит чуть раньше, откуда едут гонцы, сообщает паре, которая временно закрывает перекрёсток. И, вроде, местным не мешаешь, и безопасность есть. Мы так делаем.

  7. #257
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    проблемы решаются волотёрами.
    в наших реалиях волонтеры должны выглядеть или сценой из ограбления броневичка в "Harley Davidson and Marlborro man" ..

    или быть в "серой форме" .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    в наших реалиях волонтеры должны выглядеть или сценой из ограбления броневичка в "Harley Davidson and Marlborro man" ..

    или быть в "серой форме" .
    Их можно снабдить такими переносными ежами, чтобы перекрыть дорогу от края до края и обочины...

  9. #259
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Саш, проблемы решаются волотёрами. Если какие рации будут, чтобы пара, которая стоит чуть раньше, откуда едут гонцы, сообщает паре, которая временно закрывает перекрёсток. И, вроде, местным не мешаешь, и безопасность есть. Мы так делаем.
    Барх совершенно прав.
    По крайней мере один случай, когда водятел положил на волонтеров известен - в Михалево.
    Дальше наблюдали чудеса владения велосипедом в исполнении РР.
    Ежи - порча чужого имущества со всеми вытекающими.
    Не удивлюсь если Кленово постигнет судьба Тимоново.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  10. #260
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Их можно снабдить такими переносными ежами, чтобы перекрыть дорогу от края до края и обочины...
    из свежего, как раз год прошел.

    Как говорится - кейс где "Волонтеры самого верхнего скилла" прокачанности.


    "автомобиль BMW администрации президента сбил во время велогонки "Пять колец Москвы" чемпиона мира по велоспорту на треке Ивана Ковалева.


    Движение в этом направлении было перекрыто из-за велогонки "Пять колец Москвы", однако водитель нарушил требование полиции и выехал на проезжую часть, где и сбил велосипедиста."


    по русски - прорвал оцепление мигалкой.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю шоссер для разделок
    от tri@profi в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 13:26
  2. Продам Седло для разделок ISM Adamo Road
    от igor_tester в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 00:13
  3. Продам ТТ carbon раму для разделок, триатлона
    от camber66 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 12:45
  4. есть ли в Куркино трассы для xc тренировок? (+)
    от Dervish в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 14:15
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 13:57