Субботняя - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Субботняя

  1. #31

    По умолчанию

    Не вопрос. Тогда часов в 9 выдвигаться буду.

  2. #32

    По умолчанию

    Зато вопрос сосисинга будет решаться гораздо проще - с магазинами бардака не будет
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  3. #33

    По умолчанию

    Можно ли к вам присоединиться,если да то где вы встречаетесь(если я правильно понял у Карла Маркса) и куда поедете?

  4. #34

    По умолчанию

    Конечно можно! You are welcome!
    Правильно.
    Поедем наверное на БО, а мож просто по городу
    но я хотел бы на БО

    Добавлено позже (27/04/2008 06:04):
    Лично мне катание в компании из 4х человек доставило гораздо большее удовольствие, чем если бы нас было 40, или 140, как обычно. К тому же один из нас был вообще не с Веломании, я просто подъехал к нему и сказал "поехали с нами на БО"
    Кстати, до БО мы так и не доехали, потому как упёрлись в непроходимое болото за 300 м до МКАДа в Лосинном острове, и зажарили сосиски прямо там. И об этом я ничуть не жалею: купаться всё равно всё-таки ещё холодно.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  5. #35

    По умолчанию

    Хм... Не помню, где там болото и это не важно. По азимуту(т.е. по прямой) вы все-равно бы не доехали до БО.
    Там после МКАДа, ближе к БО ваще болота кругом, тяжко даж после месяца без дождей.

    Так что Бумажка-Пеш.переход_через_МКАД-краем_Мытищ-дачи-дамба_по_болоту-еще_3км_асфальта.
    Это если подбираться через запад, северо-запад.

    Есть вариант подойти с восточной стороны... Но более рискованный В плане попадалова в болото.
    Как-то с "Бородулин и Со." катал(классно кста! ). Где-то в районе Щелковского... выход на акведук... вдоль него либо по лесу(слева), либо по асфальту(справа),.. Гы. Не помню дальше. Помню, что крюк приличный получается.

    Собсснно, из-за него и пытался найти прямую дорогу на БО. Там к югу от БО система каналов, 2 я осилил вброд, последний не смог.
    Вот ежели п туда... да не одному... да с пилой, переправы навести...

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(x3male @ 27.04.2008 06:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть вариант подойти с восточной стороны... Но более рискованный В плане попадалова в болото.[/b]
    во-во... в том году, упертости ради часа 2-3 ползал по тем болтам в поисках дороги, потом забил )))


    на правах оффа

  7. #37

    По умолчанию

    Покатались отлично, отлично посидели Тишина, ночь елки и четыре человека вокруг костра ... ))) Ну и еще периодически подающая звуки рация, которая вещала автоинформатор от находящегося где-то инет-линка lpdnet.ru

    В следующий раз, думаю, можно субботы и не ждать, тем более что работать на этой неделе придется в воскресенье. Остается вопрос - на какой день из первых майских все это дело организовать?

    Добавлено позже (28/04/2008 01:13):
    Еще забыл - после того, как расстались в Сокольниках, зашел в Кофе Хауз, взбодриться чашкой капуччино. Завалился вместе с велом. Ничего не сказали мне там

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Leamas @ 28.04.2008 01:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тишина, ночь елки[/b]
    Вапще-т в 300 м от нас гудел МКАД, а из моего рюкзакал играл патефон

    Добавлено позже (06/05/2008 23:12):
    эта субботняя будет в субботу
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 12:55
  2. Субботняя ночная в Крылатское)
    от glok17 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 16:49