Субботняя - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Субботняя

  1. #11

    По умолчанию

    Займусь.
    Если в след пятницу на БО не поедем, то поедем в субботу (в случае хорошей погоды). А погоду обещают хорошую: http://intellicast.com/Local/Weather...ation=RSXX0063

    Добавлено позже (20/04/2008 13:20):
    А про alefedosa не могу сказать ничего плохого, в своё время отлично руководил. Просто иногда меняются обстоятельства, и приходится менять образ жизни.
    Просьба сообщить GPS координаты БО.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  2. #12
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    В следующую пятницу мы поедем на Истру, открывать сезон 2х...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 20.04.2008 14:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В следующую пятницу мы поедем на Истру, открывать сезон 2х...[/b]
    Э, а нас в Гелен провожать? :o
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 20.04.2008 12:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тов. alefedos сдулся давно. Пафоса - много, толку - мало. А более никого нету.[/b]
    Викс, твои "замечания" смешны, ни на чём не основаны. Ты всегда на пустом месте выступаешь. Мне даже зависть какая-то видится.
    По делу: тягу к собственному пиару и руководству кем-либо/чем-либо не испытываю, нянькой быть не собираюсь, поэтому заинтересован в сильном ограничении числа участников мероприятий с моим руководством до 7 человек и меньше. Субботние ночные в прежнем формате мне неинтересны уже, хочется чего-то другого.
    Пока в планах покатушка по промзонам с финишем у БО в ЛО и поездка в сторону Лыткарино для осмотра местных достопримечательностей ("поляна невест" и бывшая "дорога смерти").
    Но дисциплина и отбор будут жёсткими.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #15

    По умолчанию

    Тогда в следующую сб едем на БО.
    Только я не совсем понимаю, Alefedos со всеми, или маленькой группой?
    PS ядрён-батон, скажите координаты БО
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 20.04.2008 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только я не совсем понимаю, Alefedos со всеми, или маленькой группой?[/b]
    Сталир, мне пятничные надоели давно уже. Хотя, года два назад, было классно. Я предпочитаю кататься в небольшой группе с дисциплиной и организацией, не требующей постороннего вмешательства.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #17

    По умолчанию

    Но вы же тоже на БО поедете?
    И кстати, речь о субботе.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 20.04.2008 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    скажите координаты БО[/b]
    БО
    а широту-долготу лень писать
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 20.04.2008 16:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    БО
    а широту-долготу лень писать [/b]
    Я бы даже сказал http://wikimapia.org/#lat=55.878729&lo...amp;m=a&v=2

  10. #20

    По умолчанию

    Спасибо!
    Координаты: 55°52&#39;48"N 37°50&#39;25"E
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 12:55
  2. Субботняя ночная в Крылатское)
    от glok17 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 16:49