люфт во втулке
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: люфт во втулке

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию люфт во втулке

    Попал в дтп, теперь в задней втулке на промах люфт. Кто может подсказать ремонтопригодна она, в технике не оч силён, раз промы ,значит там всё запаяно.http://www.ebay.com/itm/DT-Swiss-370...item35ec9c98de

  2. #2

    По умолчанию

    ДТ конечно ремонтопригодна. Промы можно выпрессовать и поставить новые. И ничего там не запаяно.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  3. #3

    По умолчанию

    Велику вреда намного больше оказалось. Я не знаю что там выпрессовывать в задней втулке,там походу раздолбаны посадочные места, нафиг мне там что-то чинить,если всё работало как часы и велик на продаже стоял. Короче втулка 9000р стоит.Люфт в каретке ,шатуны вверх-вних ходят,не знаю что может быть.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir5 Посмотреть сообщение
    Я не знаю что там выпрессовывать в задней втулке,
    подшипники
    Цитата Сообщение от Vladimir5 Посмотреть сообщение
    нафиг мне там что-то чинить,
    езди на сломанном, действительно
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,698
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir5 Посмотреть сообщение
    не знаю что может быть.
    Пора узнать где находится ближайшая мастерская ))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  6. #6

    По умолчанию

    Я по суду с водителя хочу стрясти деньги, мне некоторые сказали, что я вообще могу потребовать новый велосипед, так как этот стоял на продаже 70 000р без царапин и тд .Тут ещё проблема найти кто бы мне экспертизу провёл в городе. Вообщем, суть в том ,могу ли я потребовать новую втулку 370 dt swiss или мне по суду скажут, что там подшипники заменить, а я например не хочу нефига чинить? Там кроме втулки ещё седло 6000р, передний обод дт свис 470 5000р и шатуны погнутые деор =цена за систему 7500р, ну и ещё не понятно, вроде есть какой-то люфт в заднем маятнике подвески двухподвеса, не знаю, можно это устранить в китай карбоне раме. Может правда, пускай мужик мне выплачивает как за новый вел.И ещё не понятно(если есть юристы,скажите): старый я ему в этом случае должен вернуть или нет?
    Последний раз редактировалось Vladimir5; 02.10.2015 в 01:39.

  7. #7
    Не катаюсь - только падаю Аватар для ReD_LioN
    Байк
    говорят хороший
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Vladimir5, дтп было зафиксировано? в протоколе фигурируют видимые повреждения вашего Т.С.?
    Если нет, то забудьте про "вытрясывание" денег
    правильный кантрийный аппарат по имени Конёк-Горбунок |
    Мануал для Dt Swiss SS |

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReD_LioN Посмотреть сообщение
    дтп было зафиксировано? в протоколе фигурируют видимые повреждения вашего Т.С.?
    Если нет, то забудьте про "вытрясывание" денег
    Я завтра поеду в ГИБДД разговаривать с дознавателем. Я ехал по встречной ,но по обочине, а водитель ехал с выключенными фарами и не включил поворотник, то есть как бы специально меня подловил когда я поехал и он,а то было не понятно,стоит машина или поедет. Инспектор приехал и сказал мне ,что я не прав,ехал по встречной и что,лучше ,чтобы я написал расписку ,что не имею притензий. То есть гаишник ввёл меня в заблуждение, через пару дней я пришёл в себя,спина до сих пор болит-грыжа при приземлении на асфальт на жопу.Пошёл к юристам и другому гаишнику,они мне сказали ,что расписку давал в шоковом состоянии и не осознавал причиненного вреда здоровью и имуществу, так оно и есть.
    Вообщем в протоколе,я думаю отписка какая-то,что мол, машина гаи зря приехала. Таким образом, раз я получил лёгкий вред здоровью ,побои зафиксированы и тд ,может быть удастся переписать протокол с дознавателем ,завтра к нему поеду?
    Второй момент: "в силу статьи 1079 ГК РФ вред, причиненный жизни или здоровью граждан деятельностью, создающей повышенную опасность для окружающих (источником повышенной опасности), возмещается владельцем источника повышенной опасности независимо от его вины". То есть в любом случае я прав ,вне зависимости от ПДД, тем более ехал я по обочине ,а не по встречке как гаишник хотел меня облапошить. Просто только на права пойду учиться.

  9. #9
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir5 Посмотреть сообщение
    То есть в любом случае я прав
    в любом случае не прав и должен быть наказан в админ порядке!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir5 Посмотреть сообщение
    Я ехал по встречной ,но по обочине
    Насколько мне известно, по обочине можно ехать в любом направлении. До сих пор эта дыра в ПДД не закрыта.

    Цитата Сообщение от Vladimir5 Посмотреть сообщение
    То есть в любом случае я прав ,вне зависимости от ПДД, тем более ехал я по обочине ,а не по встречке как гаишник хотел меня облапошить. Просто только на права пойду учиться.
    ПДД следовало изучить до того, как лезть на дорогу на велике! В этом основная ошибка. А теперь вопрос. Схема ДТП небось не составлена? Тогда гаишник теперь может любую лапшу судье навешать, вплоть до того, что ты ехал по встречке а не по обочине. Шансов в суде очень мало. Более реально мировое соглашение с водителем (если он не полное чмо, то скоко-то тебе выплатить согласится). На полную компенсацию ремонта можешь даже не рассчитывать.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧЕРТОВ ЛЮФТ ВО ВТУЛКЕ LEFTY . . !
    от ScAlPeLlOvEr) в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 17:32
  2. ЛЮФТ ВО ВТУЛКЕ LEFTY . . .
    от ScAlPeLlOvEr) в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 10:56
  3. Люфт во втулке Lefty ...
    от ScAlPeLlOvEr) в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 13:23
  4. Люфт в задней втулке вилсета Mavic Crossland
    от Rhaido в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 23:34
  5. Люфт во втулке
    от Garfield в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:22