ПВД 19.04.08 - от кабанов :) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: ПВД 19.04.08 - от кабанов :)

  1. #21

    По умолчанию

    Был маршрут, проезжабелен ли он или нет это можно было выяснить только опытным путем.. я ответил?

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 20.04.2008 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и никто не слова про фотки, нушозанах? :-/[/b]
    А зачем столько одинаковых дублей? ИМХО выбирать надо. Тогда и грузиццо быстрее будет...

  3. #23

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 20.04.2008 00:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем столько одинаковых дублей? ИМХО выбирать надо. Тогда и грузиццо быстрее будет...[/b]
    +1.
    А вообще бредоватенько.
    По похожей местности я плаван на щуке, и бегал ориентирование проваливаясь по пояс в болото.

    Байки-то туда нафига тащить было?
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  4. #24
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Качаю архив, но чувствую, что его просмотр меня опечалит фактом моего отсуствия на этом празднике жЫзни... Кстати вы поехали именно туда куда я хотел тебя Валео затащить в четверг, когда постил перед первой вашей вылазкой... я эти места сильно люблю и уважаю там всегда шикарно, а в августе там просто очень красиво и тихо и спокойно... (если не считать иногда охотниГов которые постреливают птЫчкоффЪ (но не Маленьких )).

    Докачаю архив отпишусь о впечатлениях

    Добавлено позже (20/04/2008 00:54):
    ХОрошо когда инет шустрый, пока постил уже докачалось, полез ффтыкать
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Panda @ 20.04.2008 00:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я так и не понял, а велосипеды то вам зачем были нужны?



    Мой большой респект. Но я таких увлечений не понимаю...[/b]
    фотографирование возможно только во время остановок
    одни катаются по дорогам, а кое-кто везде, где им заблагорассудится и никакие преграды им не помеха
    off-road для байка, а по дорогам на других велах катаются..... и для этого не обязательно выезжать из Москвы

    Добавлено позже (20/04/2008 01:01):
    <div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 20.04.2008 00:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Качаю архив, но чувствую, что его просмотр меня опечалит фактом моего отсуствия на этом празднике жЫзни... Кстати вы поехали именно туда куда я хотел тебя Валео затащить в четверг, когда постил перед первой вашей вылазкой... я эти места сильно люблю и уважаю там всегда шикарно, а в августе там просто очень красиво и тихо и спокойно... (если не считать иногда охотниГов которые постреливают птЫчкоффЪ (но не Маленьких )).


    [/b]
    Мы тебя вспоминали и не раз, нам тебя недоставало
    место изумительное и больших птичек видели, охотников сейчас там много....
    приятно читать отзыв от человека знающего эту ТЕМУ
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  6. #26
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мда... Это именно то, что надо весной! Катание по рулевую! Рад, что нашелся отважный ЖТ-вод, который решился на переезд своим ходом (косвенно доказав постулат, что ЖТ не тонет )! Вообще клева. Места кажутся знакомыми. Это реальный аквабайкинг для настоящих ценителей офф-роад беспредела. И правильная одежда - рулит!

    А что касается до "берегите велы", то это из разряда "беригите машину" . Лично для меня первично катание+бруляния+купания с великом в процессе попыток катания, а то что там у него чего-то портиться, это плата за удовольствие. Если от таких "покатушек-потаскушек" удовольствия не получаешь, то тогда конечно не надо этим заниматься, т.к. приходится часто менять навеску.

    Спасибо за фотки, порадовали!

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  7. #27

    По умолчанию

    ну как, показали среднюю 30?
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  8. #28
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 20.04.2008 01:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мы тебя вспоминали и не раз, нам тебя недоставало[/b]
    Сейчас реально некогда, не успеваю все асилить... да и какой-то тупняк накатил в добавок
    Но спасибо

    Добавлено позже (20/04/2008 01:16):
    <div class='quotetop'>Цитата(blackbird @ 20.04.2008 01:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну как, показали среднюю 30?[/b]
    Антоша... нипаняяяятнаааа

    Пропустив, некоторый сарказм в сообщении, буду считать, что вопрос про скорость в милиузлах в час )))
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 20.04.2008 00:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1.
    А вообще бредоватенько.
    По похожей местности я плаван на щуке, и бегал ориентирование проваливаясь по пояс в болото.

    Байки-то туда нафига тащить было?[/b]
    Я, видимо, не дождусь того момента, когда вы научитесь читать вдумчиво, или читать вообще..

  10. #30

    По умолчанию

    LeecH - не дождешься! забей
    Предлагаю кабанам, после праздников прокатиться по маршруту Черусти - Иванище - Костерево
    там последняя элька в 21:29 так что тупить ваще не получиться
    грунты к тому времени подсохнут насекомые вылезут и жесть ожидается не хилая :D
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 12.06.2008 от Кабанов
    от GoGo в разделе Покатушки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 14:36