AG'15 #16 Бунчиха, группа шоссе, 120/78/58 км, вскр 27 сентября - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: AG'15 #16 Бунчиха, группа шоссе, 120/78/58 км, вскр 27 сентября

  1. #11

    По умолчанию

    Господа. Снимал с двух камер (вперед и назад). Материал получился хороший и много (смог продержаться в группе почти все 12 кругов)
    Могу, как обычно, смонтировать 3-4 минуты нарезки под музычку, а могу подольше со всякими клевыми переходами и логикой. Но все равно без воды постараюсь.
    Знаю, что больше 3х минут обычно никто не смотрит, но за 3 минуты сложно передать всю логику гонки. Хочу сделать видео минуток на 5-6-7.

    Что посоветуете?

  2. #12

    По умолчанию

    карта-анимация (2D, север сверху) +счетчик кругов.
    Само видео - только острые моменты, если они там запечатлены: повороты, доборы, выходы на встречку, выбрасываемая упаковка (с наездом крупным планом), финишная толкотня. На 3 минуты еще нужно умудриться найти материала. Хотя с выездами на встречку должно быть много. Я и сам выезжал

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Господа. Снимал с двух камер (вперед и назад). Материал получился хороший и много (смог продержаться в группе почти все 12 кругов)
    Могу, как обычно, смонтировать 3-4 минуты нарезки под музычку, а могу подольше со всякими клевыми переходами и логикой. Но все равно без воды постараюсь.
    Знаю, что больше 3х минут обычно никто не смотрит, но за 3 минуты сложно передать всю логику гонки. Хочу сделать видео минуток на 5-6-7

    Что посоветуете?
    Молоток!

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.platonov Посмотреть сообщение
    На 3 минуты еще нужно умудриться найти материала.
    В тот раз вон на 3.30 набралось. И это он снимал с одной камеры и усидел с группой не до конца !

  5. #15

    По умолчанию


    Чет работа вообще не позволила оперативно сделать видео, но лучше поздно, чем никогда

  6. #16
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Кино- зачет
    Чот у Чмелева седло низко) или мне мерещицо))) от моих рысканий с посадкой новой
    - в кино видно,что дырку на виражике к озеру,закатали свежим асфальтом
    пустячок- а приятно

  7. #17
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    Ооо! даже я на видео засветилась - мои последние секунды в группе - горный финиш на 3м круге.
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 14:15
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 12:44
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 21:19
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 11:09
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 14:21