Салют-С Клуб - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 115 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1143

Тема: Салют-С Клуб

  1. #911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Навскидку имею проблему с задней втулкой (иногда прокручиваются педали), остальное в более менее приемлемом состоянии. Можно ли сейчас найти в продаже заднюю втулку под замену? Или только искать любителей на рынке со старым барахлом?
    Можно попробовать имеющуюся перебрать- возможно залипание роликов ведущего конуса, при необходимости заменить его. Встречаются новые втулки как "торпедо", подобные советским, так и червячные.

  2. #912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Можно попробовать имеющуюся перебрать- возможно залипание роликов ведущего конуса, при необходимости заменить его. Встречаются новые втулки как "торпедо", подобные советским, так и червячные.
    Не очень охота возиться, но видимо придется. В любом случае спасибо за ответ

  3. #913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Можно ли сейчас найти в продаже заднюю втулку под замену?
    Почти то же самое по работе, что и советская торпеда - современная втулка КТ-305. Чуть более тупая модуляция тормоза.
    ЗЫ. А вот потроха для советской торпеды навскидку находятся http://www.euroveloset.ru/?productID...02588699300008. Но, возможно, не советского качества, а пластилиновые.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.10.2018 в 00:12.

  4. #914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, хочу из ностальгических чувств восстановить подобный девайс. Навскидку имею проблему с задней втулкой (иногда прокручиваются педали), остальное в более менее приемлемом состоянии. Можно ли сейчас найти в продаже заднюю втулку под замену? Или только искать любителей на рынке со старым барахлом?
    мне тоже её надо поменять, в советском спортивном магазине за тыщу лежит новодельная, вот думаю пока

  5. #915
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    за 900-1000 руб в РФ вовсю торгуют оригинальными чешскими торпедами
    зачем покупать пластилиновое Г ?
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  6. #916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    за 900-1000 руб в РФ вовсю торгуют оригинальными чешскими торпедами
    зачем покупать пластилиновое Г ?
    вот поподробнее можно? а то я пока резину с камерами новую натянул, собрал, а задняя втулка не встаёт нормально - сильный люфт (на полсантиметра вываливается ) и обломан тормозной рычаг, на ход поставил, даже проехался, резина эта от петрошины кривая ваще шляпа, но вид как у оригинала

  7. #917
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Втулка Velosteel 930 руб



    1) купить
    2) заспицевать
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  8. #918

    По умолчанию

    ага, я неправильно выразился сам, корпус втулки у меня норм. - надо внутрянку поменять только

  9. #919

    По умолчанию

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить какие наклейки ''Салютов'' относятся к каким годам и какие шли на нескладные модели .

  10. #920

    По умолчанию

    Ну, например, на нескладных моделях было написано просто "Салют", на складных "Салют-С"

    А если с азов, было принципиально две большие эволюции Салютов: первая эволюция отличалась по крашеному, в цвет фюзеляжа, багажнику без пружины, и жестяной приклепанной эмблеме на рулевом стакане , в этой же первой эволюции, чуть позже, была версия с хромированным (не путать с анодировкой, у всей второй эволюции) багажником тоже без пружины, и уже эмблемой-декалью . На них были наклейки олдскульной технологии типа декаль "оторвать невозможно, как будто нарисовано")) а не типа "прозрачный скотч, со временем сама отваливается")) как на более поздних Салютах .
    Последний раз редактировалось Offroadster; 02.03.2019 в 23:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.05.2009 на салют на Смотровую
    от Partizan в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 18:24
  2. Салют vs Орленок
    от Salut в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 14:00
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28

Метки этой темы