у кого -куда ведёт? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: у кого -куда ведёт?

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    я конечно дико извиняюсь,но существуют зеркала заднего вида разных типов и вариантов,и не уводит никуда и периферийным зрением даже не фокусируя туда(в зеркало которое на очках) взгляд можно контролировать происходящее позади... не конечно жизнь у каждого своя, но подумайте хоть о водителях которым после убийства неосторожного пренебрегшего элементарным зеркальцем Вложение 360966 велосипедиста еще жить с этим,а это ой как не просто. и не надо демагогии что дескать нужно ездить аккуратней,права не покупать и так далее.. существуют разные дорожные ситуации.. очки надеюсь все носят при езде,вот конкретно зеркало с картинки не раз спасало меня от травм и возможно даже жизнь..я не продаю зеркала.и я по возможности не езжу с машинами по дороге,только в редких случаях..конкретно это зеркало не искажает ничего,при небольшом повороте головы не отвлекаясь от происходящего впереди можно вообще на 360 осмотреться... а маневры совершать вообще милое дело четко зная происходящее сзади постоянно.. у вас у всех есть близкие люди и если вам насрать на себя свою жизнь и возможные травмы не будьте (цензура) подумайте о своих близких им это разгребать..
    А как энту хрень найти али как она называется по пиндосски? За сссыль буду очень признателен.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    Велотренажёр тебе в руки. Садясь на него, вешаешь сзади на стену картинку (ну, хошь, портрет любимой женщины, или определённой марки авто, которой ты боишься, что она тебя собьёт), и тренируешь "оглядку", пытаясь увидеть угловым зрением при вращении своей башки повешенную картинку, разрабатывая артрозный позвоночник вместе с шейным отделом вправо и влево, и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!
    50000 руб.Профессиональный колодочный велотренажёр EXPLOIT для фитнеса и спорта. Вес маховика почти 23 кг. Вес велотренажёра 52 кг. Использовался очень мало, прекрасный внешний вид.
    Бесшумный, занимает мало места, красивый внешний вид,
    украсит собой любой интерьер.
    Спортивная посадка, сидишь, как на бетонном заборе, рекордный каденс.
    Без ненужной электроники, производитель вложился в железо, может пережить всех нас.
    Классный тренировочный инструмент для тех, кто работает над результатом. Как бонус, отдам контактные педали и спортивное седло. Самовывоз из г.Одинцово

    "А как энту хрень найти али как она называется по пиндосски? За сссыль буду очень признателен."
    Последний раз редактировалось nikk; 21.04.2016 в 21:09.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для alier
    Байк
    Norco Sasquatch 2008 + Z1 SPORT RV 150мм, Ragley BluePig + Z1 SPORT RV 150 мм, Element Proton 2.0 + MAGURA menja 130
    Адрес
    ТОМСК
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А как энту хрень найти али как она называется по пиндосски? За сссыль буду очень признателен.
    http://ru.aliexpress.com/popular/rea...rror-bike.html
    Есть и на шлем а на руку и на грипсу (этот вариант мне меньше всего нравиться)
    http://velosipedinfo.ru/zerkalo-dlya-velosipeda

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alier Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/popular/rea...rror-bike.html
    Есть и на шлем а на руку и на грипсу (этот вариант мне меньше всего нравиться)
    http://velosipedinfo.ru/zerkalo-dlya-velosipeda
    Благодарю. На грипсу точно никак, за наличием отсуствия.

  5. #25

    По умолчанию

    Kotofej, s-l500.jpg на ебей и а али вот такое посмотри
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stinger Element D 26
    Адрес
    URRR-URSS
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Зеркальце надо завести , и все будет ок

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А как энту хрень найти али как она называется по пиндосски? За сссыль буду очень признателен.
    И ты туда же! Не верь, глаза перефокусировать надо. Чтобы не перефокусировать надо, надо специальные вещи делать, как у лётчиков, к примеру, или в колиматорных прицелах.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    И ты туда же! Не верь, глаза перефокусировать надо. Чтобы не перефокусировать надо, надо специальные вещи делать, как у лётчиков, к примеру, или в колиматорных прицелах.
    Знаешь, штатные зЯркала это капец, кривизна как у хохляцкой сиськи! Глаза от попыток хфокусировки хренеют, как некоторые мужики от вида хохлосиськи Плоское хорошо с хфокусировкой, но малое поле зрения. Зеркальце из зеркала бокового видения оффтопика - хорошо. Но у мну муханизьм крепления хренохероватый. От Яго и Ышшую
    Последний раз редактировалось Kotofej; 23.04.2016 в 02:06.

  9. #29
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хм. Я не первый год использую панорамные нашлемные зеркала - перефокусировка практически не нужна. Ибо фокусируюсь я не на окантовке зеркальца, что в 15см от глаза, а на удалённом объекте, что в оном зеркальце отражается. Причём проблем не возникает как с Zefal Z-eye, так и с его честной китайской подделкой за 4-5 баксов.
    А вот оное зеркальце сильно-сильно уменьшает необходимость озираться, для получения широкого обзора сзади достаточно слегка повести головой влево-вправо.
    Пробовал пару разных зеркал нарульных - в наших условиях практически бесполезны. Дрожат, заразы, и надо таки изрядно постараться, чтобы сфокусировать глаз на том, что в них всё-таки отражается.
    Минус зеркальца - порой двигаясь пешком, ловлю себя на том, что кошу глазом влево вверх. Привычка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 01:12
  2. сервис: скока будет стоить и куда ехать
    от lusims в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 21:27
  3. Моим вопросом трудно кого-либо удивить!Помогите чайнику!
    от Виталий - новичок в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 17:10
  4. У кого стоит задний тормоз HAYES...
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 18:58