Продам ДОСКА *****А: недобросовестные покупатели - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92

Тема: ДОСКА *****А: недобросовестные покупатели

  1. #61

    По умолчанию

    А что тут недобросовестного в покупателе, передумал человек, предупредил, убытков вы не понесли. Я понимаю, если бы вы доставили, а он не пришел на встречу.
    Клиент всегда прав.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    А что тут недобросовестного в покупателе, передумал человек, предупредил, убытков вы не понесли. Я понимаю, если бы вы доставили, а он не пришел на встречу.
    Клиент всегда прав.
    Лично я вот например вижу возможные потери - задний переключатель разбирался для замены роликов на другие, потрачено не только время на разборку велосипеда но и на упаковочные материалы. Всё это работа которую можно требовать оплатить согласно любого прейскуранта что велосипедного сервиса (работа по велосипеду) что транспортной компании (упаковка, стоимость материалов). Там нормально так набежать может. Когда речь идёт о правомерных потерях аванса или его части всегда возвращается желание приобрести.
    Ну в реальности по скринам не понятно делалось что паковалось ли ))) Если ни чего не делалось то и фиг бы с ним. Сам ни когда ни чего не делаю до последнего момента - слишком уж много подобных мутных типов попадается.
    Сюда их не размещаю разумеется ну передумал и хрен бы с ним. Но себе в записную помечаю и чаще больше просто дел не имею - зачем тратить время на мутотню )
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    А что тут недобросовестного в покупателе, передумал человек, предупредил, убытков вы не понесли. Я понимаю, если бы вы доставили, а он не пришел на встречу.
    Клиент всегда прав.
    Клиент сделал предоплату чтобы мы сняли Велосипед с продажи. Вот например из-за этого упустили клиента:
    Screenshot_20190321-172615_Viber.jpg

    Ну и молчу и за упаковку велосипеда и времени потраченного, кто у нас покупал знает как тщательно мы упаковываем. Понятно что покупатель всегда прав, но эта тема для продавцов, они они вывод сделают, по крайней мере сразу ему скажут что предоплата не возвращается.

  4. #64

    По умолчанию

    Согласен, что продавцом оставаться все сложнее и сложнее, покупателей скоро будет меньше чем продавцов.)))))))
    Но здесь уже выбор за Вами, оставаться ли прдавцом, или стать покупателем. Не вижу ничего предосудительного в этой истории.
    Если из 10 потенциальных покупателей один будет реальный, это уже хорошо.))))))

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobest-bike Посмотреть сообщение
    Клиент сделал предоплату чтобы мы сняли Велосипед с продажи. Вот например из-за этого упустили клиента:

    Ну и молчу и за упаковку велосипеда и времени потраченного, кто у нас покупал знает как тщательно мы упаковываем. Понятно что покупатель всегда прав, но эта тема для продавцов, они они вывод сделают, по крайней мере сразу ему скажут что предоплата не возвращается.
    Да, подобный клиент достоен доски и в связи с упущенным клиентом и в связи с упаковкой.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #66

    По умолчанию

    Мне один так же голову йоб, я уже упаковал, сложил в машину, поехал в тк, он все клялся, что вот уже бежит в банкомат, а потом тупо слился. Вывод я сделал - бери задаток, который потом хрен верну, или же жди полной оплаты и потом только начинай движ. Веру в людей я утратил окончательно.

  7. #67

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Наравян детектед?
    в Омске все такие тугие ?

  9. #69
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Наравян детектед?
    само собой.

    Цитата Сообщение от уога Посмотреть сообщение
    Работайте по закону , а то сами кидают кучу людей
    точки и запятые, отбитые пробелами с обоих сторон — его фирменная черта. в дополнение к неадекватному тексту, конечно.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #70
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Никогда не связывайтесь с этим персонажем
    https://m.vk.com/id165279 Сергей Давыдов
    Захотел купить у меня карбоновый фэт. Сначала ныл, что нет документов на китайкарбон раму. Потом захотел у меня другой фэт подешевле на раме сарма фока.
    Договорились, что подумает сутки.
    Через день сказал что точно покупает и что бы я готовил к продаже.
    Ок.
    Вечером пишет, что сегодня не сможет перевести деньги, а только завтра, но ему нужен номер рамы.
    Дал номер рамы.
    Он начал требовать документы на раму. Уверяя что обязательно с рамой должны идти пачкой документы.

    Я три раза заказывал у сармы. Был только листок наименованием товара и суммой. И все. Никаких номеров рамы естественно не было в документах.

    Затем он начал слать какие-то ссылки с веломании, где параноики пугают, что с рук покупать нельзя.
    Вынес мне мозг напрочь.

    В итоге у меня потрачено два вечера на мытье и переборку байка и подготовку к отправке.

    Чел так весь изнылся, что ему очень нужны документы и что он всегда их возит с собой, что я просто устал читать весь этот бред.


    Сергей
    22:03
    На али доков нет, понятно, но тут то откуда она у тебя? Российские конторы накладную обычно хотя бы выписывают, если в белую покупать. Вот и интересуюсь, как так получилось, что у тебя нет ничего



    Сергей
    22:00
    Доки о покупке ). Я руководствуюсь принципом - больше бумаги - чище жопа


    Просто непонятно. Зачем двое суток обещать перевести деньги, а потом так позорно слиться. Это развлекуха такая?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Доска Burton Custom X 09/10
    от caballero в разделе Не велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 03:06
  2. Доска Burton Custom X 09/10
    от caballero в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 17:55
  3. Недобросовестные продавцы или некачественный товар? ТРИАЛ г.Ярославль
    от Старый скрипучий в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 17:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 20:41