Продам ДОСКА *****А: недобросовестные покупатели
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: ДОСКА *****А: недобросовестные покупатели

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,789
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию ДОСКА *****А: недобросовестные покупатели

    По просьбам добросовестных продавцов! Здесь можно публиковать информацию о тех, кто не оплатил высланный товар и позорит имя велосипедиста.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Piran, в миру Геннадий Росляков. Самара. Тел.: +7-927-756-5505. https://vk.com/id143612323



    Получил по почте седло. Не выслал за него 3 т.р.

  3. #3

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 22.02.2016 в 14:23.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васька Буслаев Посмотреть сообщение
    Piran, в миру Геннадий Росляков. Самара. Тел.: +7-927-756-5505. https://vk.com/id143612323

    http://i47.fastpic.ru/thumb/2015/091...0c74ea88b.jpeg

    Получил по почте седло. Не выслал за него 3 т.р.
    ахаха а ты что ему так послал?)

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для 25 RUS
    Байк
    BIANCHI OLTRE, Norco Revolver 9.1
    Адрес
    +7 часов к МСК
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Добрый день всем.
    Не в тему, но не нашёл поста про недобросовестных продавцов.
    При необходимости перенесите пжл в соответствующий раздел.
    В сложившейся ситуации я в части сам виноват, работа, подготовка к гонке.....отсутствие внимательности и осторожности .......но не для этого пишу.
    Есть в миру человек откликающийся на Вова Митин тел. 8 (968) 741-70-55.
    В Миру как я понял Митин Андрей Валерьевич, 8916-986-31-50 возможно это братья.
    Продают китайсике копии оригинальных рам по весьма нехилой цене. Объява на АВИТО.
    При этом скрывает этот факт. Т.е он (они) мошенники. Объясняют что рамы оригинал а продают их проф. велокоманды.
    Если человек не гонец, то съест этот муляж за здрасьте. Сделаны хорошо (даже есть серийник, что и вводит в заблуждение) и с первого раза не понять, но...это 100% подделки.
    Точно знаю что данные типы близкие к велоспорту, так как сборка полученного вела показала что собирали знающий человек.
    Я сам собираю велы и вижу все нюансы сборки.
    Возможно они и на веломании появляются.
    Так что будьте осторожны. Если у кого то есть данные этих типов, вышли в личку.
    Я найду возможность с ними провести воспитательную беседу, даже если они и за рубежом.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25 RUS Посмотреть сообщение
    Не в тему, но не нашёл поста про недобросовестных продавцов.
    Наверное имело смысл написать тут или тут

  7. #7

    По умолчанию

    И так, это скорее призыв быть более внимательными во всех мелочах как со своей стороны, так и в своих же действиях или действиях лиц, кому вы доверяете. Вина, очевидно, моя, но считаю важным предупредить, что есть люди, которые при первой возможности активируют свою жадность и гнилостность и тем самым извлекут свою выгоду. Вы можете смеяться, так как в конце сумма денег будет мелкой или даже смешная, но ведь с чужой колокольни всегда легче изрекать свои философские мышления... но уверяю вас, что какой бы мелочью не была проблема случись с вами подобное, то осадок у вас останется, какими бы расточительными в деньгах вы не были...
    Вообщем я продавал шатуны и даже кто-то может вспомнит или отроет на форумах их тему, покупан нашелся быстро и даже не один. Не вникая в суть и в моменты согласования сделки, я их продал этому человеку - Серёга Xxxx . В силу обстоятельств я уехал по делам в другой город и оставил отправку девушке; как средства пришли шатуны были отправлены. Девушка забыла, что отправка за счет покупана и оплатила со своих средств. "Тягомотина" с возвратом доставки как это сделал бы добросовестный покупан длилась овер 3 недели. Человек перестал даже читать личку, что дает понять, что человек просто клал...

    Кому лень смотреть переписку - сумма доставки 320 рубасов. Я считаю этот человек достоин внесения в какой нибудь черный лист и врятли стоит у него что-то покупать, так как с его стороны попытка продать лажу будет максимально приближена к 100% ради выгоды и последующим игнором. Человек - гниль и "тут могли бы быть ваши пожелания в его и так уже убогом будущем".
    Еще раз ид: Серёга Xxxx
    Изображения Изображения

  8. #8

    По умолчанию

    Продолжение
    Изображения Изображения

  9. #9

    По умолчанию

    Продолжение.
    порядок скринов получилося задом наперед(
    Изображения Изображения

  10. #10

    По умолчанию

    и еще чуточку
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доска Burton Custom X 09/10
    от caballero в разделе Не велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 03:06
  2. Доска Burton Custom X 09/10
    от caballero в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 17:55
  3. Недобросовестные продавцы или некачественный товар? ТРИАЛ г.Ярославль
    от Старый скрипучий в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 17:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 20:41