Продам ДОСКА *****А: недобросовестные покупатели - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: ДОСКА *****А: недобросовестные покупатели

  1. #81
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davyd Посмотреть сообщение
    Изначально же ты заявил, что "на фоку не дают никаких бумаг", что по моим представлениям действительности не соответствует.
    но ведь действительно не дают у Сармы бумаги на вел)
    мой вел от них пришёл без единой бумажки.
    вообще никакой бумаги в коробке, только вел.
    ну вот так работают ребята... времена идут, у них мало что меняется.
    номер на раме есть, и на том спасибо)

  2. #82

    По умолчанию

    представился как Шелепов Максим Викторович из Йошкар-Ола, попросил отправить велосипед компанией СДЭК, велосипед был разобран, упакован, после отправки фото с квитанцией пропал, вероятно кому то продал или еще какие то хитрости придумали. Попал на упаковку, малой кровью отделался. Аккуратнее!
    Изображения Изображения

  3. #83
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Недобросовестный покупатель Drev, Нижний Новгород. Почти 2 недели назад договорились о велобагажнике для фэтбайка TUBUS Fat. Товар я не выслал, потому что не получил деньги. Но до сих пор денег нет.
    ==
    Ко всему товарищ очень долго торговался, донимал меня по нескольку раз в день, прося снизить цену на пару сотен рублей. Как договорились - пропал. Прямо как страховая компания после получения денег за договор
    ==
    Мне фиолетово, багажник я рано или поздно продам, не заржавеет, хотя это и хромоль. Но, по словам этого товарища, он много чего продает, в том числе и по своим объявлениям на Веломании. Так вот его покупателям нужно насторожиться. Если человек не держит своего слова, то это может проявиться и при продаже.
    ==
    Прилагаю несколько скринов

    0.jpg

    1.jpg

    2.jpg
    Последний раз редактировалось asenko; 09.11.2019 в 22:18.

  4. #84
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Добавлю последнее сообщение от товарища.
    3.jpg
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 06.04.2021 в 08:30.

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для Yugin
    Байк
    Scott Aspect 740 2016 MY Red - Black
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Товар я не выслал, потому что не получил деньги. Но до сих пор денег нет.
    Все нормально .Молодец . Обычная АвитоЮлаПродажа .
    А почему вы не заблокировали покупателя через 5 мин общения , ведь все явно видно ?
    _ автомобильная защита от угона _

  6. #86
    Веломаньяк
    Байк
    GT-27.5+, Salsa-Mukluk-27.5+
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Продаван реально странный...
    я вчера вспомнил вдруг про этот несчастный багажник, который весит = 1.5 кг и сварен из арматуры, но мне лично нравится эта модель и пофиг на его вес, все устраивало кроме цены, цену этот продаван выставил выше рынка, цена этому багажу на всех ресурсах = 5.500-5.700 руб. с учетом доставки!
    Я как приличный покупатель торговался и солил его по цене.
    Вчера , вспомнил вдруг про него и решил уже хрен с ним , куплю за его цену = 6.200руб. , собрался было уже деньги отправить и тут узнаю такую хрень.

    Продаван этот ...предъявил Мне! Потребовал, задав вопрос: где мои деньги!
    Чьи деньги ???
    ЭТО МОИ личные деньги !!!
    И платить или не платить их кому и куда это Мое Личное дело!

    Никого не хотел обидеть, наболело просто, Мира всем и взаимопонимания , которого нет уже к великому сожалению.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 06.04.2021 в 08:32.

  7. #87
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drev Посмотреть сообщение
    Продаван реально странный...
    я вчера вспомнил вдруг про этот несчастный багажник, который весит = 1.5 кг и сварен из арматуры, но мне лично нравится эта модель и пофиг на его вес, все устраивало кроме цены, цену этот продаван выставил выше рынка, цена этому багажу на всех ресурсах = 5.500-5.700 руб. с учетом доставки!
    Я как приличный покупатель торговался и солил его по цене.
    Вчера , вспомнил вдруг про него и решил уже хрен с ним , куплю за его цену = 6.200руб. , собрался было уже деньги отправить и тут узнаю такую хрень.

    Продаван этот ...предъявил Мне! Потребовал, задав вопрос: где мои деньги!
    Чьи деньги ???
    ЭТО МОИ личные деньги !!!
    И платить или не платить их кому и куда это Мое Личное дело!

    Никого не хотел обидеть, наболело просто, Мира всем и взаимопонимания , которого нет уже к великому сожалению.
    Видно, я попал прямо в яблочко. Как сильно возбудился товарищ...

    3.jpg

    Жаль, не видят эти помои потенциальные покупатели его продажных тем. Как можно общаться на форуме, 70% посетителей которого считаешь неадекватами?

    Drev, желаю Вам аналогичного опыта с Вашими покупателями... Хотя его покупателям того же не пожелаю...
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 06.04.2021 в 08:33.

  8. #88

    По умолчанию

    Собственно купил испорченную покрышку у "товарища" из новосиба Alukard20062008 с лопнувший кордом. Резину в помойку. На связь не выходит, вроде опусы в фет темах чирикает. Ну че позор и презрение)

  9. #89

  10. #90

    По умолчанию

    Не люблю такое писать, но в этот раз надо))
    Тип связался со мной через Вацап. Представился ником NaamotoЯ, из Королева, по имени Вадим.
    Попросил сходу скидку за покупку трёх позиций общей суммой 8500 р. Ок, доставка с меня. Далее запросы допфото. Вместо фото я сделал много видео и подробно указал на особенности и все моменты, касательно состояния.
    В итого получаю сообщение, что "сегодня уже до банкомата не пойду. Сделаем все завтра". Ну и как вы понимаете - воз и ныне там. Задал ему вопрос по поводу продвижения сделки - читает, но игнорит. Собсна, это и взбесило. Задали вопрос - напрягись немного и ответь. Игноришь? Идёшь ......

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доска Burton Custom X 09/10
    от caballero в разделе Не велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 03:06
  2. Доска Burton Custom X 09/10
    от caballero в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 17:55
  3. Недобросовестные продавцы или некачественный товар? ТРИАЛ г.Ярославль
    от Старый скрипучий в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 17:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 20:41