Продам ДОСКА *****А: недобросовестные покупатели - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: ДОСКА *****А: недобросовестные покупатели

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zluden Посмотреть сообщение
    Особенно когда цена выше нового в магазине и в теме закрыто обсуждение
    Ещё один фейковый аккаунт от местных троллоло объявился. Хватит вонять мало что б.у.шное предлагается дороже 60% от стоимости нового. А если предлагается то оно того стоит по ресурсу-ликвидности.
    Темы на ликвидные вещи закрыты от подобных говнописцев в поисках неудавшейся халявы, кто-то просто развлекается отнимая чужое время.
    А рынок и без вашей помощи, робингуд, накажет недобросовестных продавцов - покупатель давно не дурак и ищет лучшие для себя предложения
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #52
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zluden Посмотреть сообщение
    когда цена выше нового в магазине и в теме закрыто
    А чего обсуждать цену, поставленную продавцом? - я никогда этого не понимала.
    Ну, видишь, что в магазе ниже, - не покупай, вот и все дела.
    А может, купит тот, кому вообще фиолетова цена , так почему б и нет.
    Я тут, кстати, видела на форуме цепи Кларк, - я б не отказалась у товарища их купить, но.... на Чайнике эти цепи на треть меньше стОят (правда, не знаю, ныче-то эти кларки есть там иль это тоже шима?). Ну и жаба душит покупать дороже. А была бы хотя бы чайниковская стоимость один-в-один, - я б лучше у нашего товарища с форума купила бы, чем заказывать на чайнике.

    Вообще, тема не о продавцах, а о покупателях...

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    О продавцах - тема "Мошенники и кидалы на Веломании", хотя о покупателях там тоже было.

    Немного в сторону от темы, но важный момент, что для той темы, что для этой: форум сайта " Веломания" не заключал с пользователями соглашения о хранении персональных данных, поэтому выкладывая сканы своих или тем более чужих паспортов - вы самым прямым образом подставляете под удар ресурс, на котором общаетесь. Всё-таки даже вне контекста нашего законодательства о персональных данных - выкладывать фотографию своего паспорта - глупо (вы же не хотите, чтобы потом по копии такого "паспорта" был получен кредит в микрокредитной организации, например?). С чужим паспортом это и вовсе подло и подсудно. В общем, нужно 100 раз подумать прежде, чем выкладывать копии документов абы куда. Сегодня "прокатит", завтра, а послезавтра можно будет ненароком узнать о себе очень много нового. Ни к чему это.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А чего обсуждать цену, поставленную продавцом? - я никогда этого не понимала.
    Ну, видишь, что в магазе ниже, - не покупай, вот и все дела.
    https://forum.velomania.ru/misc.php?do=showrules

    9.4 В разделе "Велорынок" запрещается:

    — обсуждение цены продаваемого товара без реальной заинтересованности в покупке.
    Обсуждение продаваемого товара допускается участниками конференции при условии
    аргументированного торга и указания на завышенную цену: ссылки на магазины, в том числе зарубежные.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Наезд на Timberwolf'а здесь без какой-либо аргументации кажется очень странным. Хорошо, если это следствие недопонимания, но вообще я сам покупал у Тимура несколько раз, у меня о нём создалось самое лучшее впечатление (а тот же проданный им вилсет у меня стоял на Гарике больше 5 лет и был заменён просто на на более лёгкий, при этом работает исправно до сих пор) поэтому есть ощущение некое что кто-то не очень чистоплотный решил ему таким откровенно тупым и убогим способом отомстить.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/misc.php?do=showrules

    9.4 В разделе "Велорынок" запрещается:

    — обсуждение цены продаваемого товара без реальной заинтересованности в покупке.
    Обсуждение продаваемого товара допускается участниками конференции при условии
    аргументированного торга и указания на завышенную цену: ссылки на магазины, в том числе зарубежные.
    Речь же не о том, что можно и чего нельзя, а о том, зачем это вообще нужно. Впрочем, соглашусь с тем, что закрытые темы продавцов - это немного странно как минимум.
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 19.01.2019 в 18:05.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    а о том, зачем это вообще нужно.
    Чо вы тупите, нужно для сбивания цены. Чтоб купить здесь и сейчас, а не ждать с чайника.

    Зимой задирать цены не продуктивно. Летом, в сезон можно.

  7. #57
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    О продавцах - тема "Мошенники и кидалы на Веломании",
    Ну нет. Другая Тема, - что-то вроде "Самые барыжные...". Мошенниками и кидалами вряд ли можно (читай, нельзя) называть людей, которые ставят цену, кажущуюся покупателю завышенной.
    Как я полагаю, - ну кажется, что тебе стоимость не по карману, ну не покупай, вот и всё. купи где-то дешевле.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Ещё один фейковый аккаунт от местных троллоло объявился. Хватит вонять мало что б.у.шное предлагается дороже 60% от стоимости нового. А если предлагается то оно того стоит по ресурсу-ликвидности.
    Темы на ликвидные вещи закрыты от подобных говнописцев в поисках неудавшейся халявы, кто-то просто развлекается отнимая чужое время.
    А рынок и без вашей помощи, робингуд, накажет недобросовестных продавцов - покупатель давно не дурак и ищет лучшие для себя предложения
    Воняешь тут только ты. Ну раз на себя подумал - значит сам и подтвердил, за какую цену продаешь.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zluden Посмотреть сообщение
    Воняешь тут только ты. Ну раз на себя подумал - значит сам и подтвердил, за какую цену продаешь.
    Всё в порядке, остынь приятель, порвётся попусту.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #60

    Angry

    Не рекомендую всем продавцам связываться с этим человеком: https://forum.velomania.ru/member.php?u=131739
    Ник алкоголик










    Тут уже пошли сомнения в адекватности, но задаток получили...

    и тут сегодня, спустя 4 дня, та-дам!











    P.S. Предоплату вернули

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доска Burton Custom X 09/10
    от caballero в разделе Не велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 03:06
  2. Доска Burton Custom X 09/10
    от caballero в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 17:55
  3. Недобросовестные продавцы или некачественный товар? ТРИАЛ г.Ярославль
    от Старый скрипучий в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 17:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 20:41