2008_05_10_Любительская лесная гонка "Корешки" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: 2008_05_10_Любительская лесная гонка "Корешки"

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Finn87 @ 20.04.2008 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    корни.. катал по ним.. знаю... на хардтейле жестко будет..[/b]
    На ригиде, как у меня - еще жестче.

    .ride fast.
    .die young.


  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 20.04.2008 18:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А мона перед гонкой приехать потренироваться на трассе? Или нет?[/b]
    Да можно конечно

    Добавлено позже (21/04/2008 08:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(Finn87 @ 20.04.2008 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    корни.. катал по ним.. знаю... на хардтейле жестко будет..[/b]
    Большинство корней там дл яутрашения и их все можно проехать по узкому форватеру

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 18.04.2008 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    подробности тут[/b]
    Сайт zelbike.ru уже несколько дней не открывается ("Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу").
    Интересует карта местности и подробности о том, как можно добраться до трассы (на машине).

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 21.04.2008 21:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сайт zelbike.ru уже несколько дней не открывается ("Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу").
    Интересует карта местности и подробности о том, как можно добраться до трассы (на машине).[/b]
    приношу свои извенения. сайт периодически отрубается. в данным момент осуществляем смену хостера. через несколько дней доступ нормализуется.
    например конкретно сейчас пинг есть. (-:
    Выложены схемы проезда. Будут непонятности выложу подробнее.
    по проезду в последнее время юзаю marwrut.ru Достаточно правдоподобная карта. В качестве пункта назначения пос. Кутузово.

  5. #15
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    какова длинна круга и есть ли возрастное деление по категориям?

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 22.04.2008 09:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какова длинна круга и есть ли возрастное деление по категориям?[/b]
    длина круга 12-13 км
    возрастного деления нет

  7. #17
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    отлично запишусь в народный класс, на 30 мне рано замахиваться!

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 22.04.2008 09:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    отлично запишусь в народный класс[/b]
    будем рады увидеть людей в оранжевой форме

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 22.04.2008 09:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на 30 мне рано замахиваться[/b]
    На самом деле у нас "народный класс" - это совсем для начинающих. Ну проедешь ты круг за 50-60 минут, а дальше что? Скукота. И пободаться не с кем, и организм толком не проверишь на выносливость.. ну что такое 50 минут для ПВД-шника?! Пшик!

  9. #19
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня сейчас с поясницей проблемы небольшие, не хочу себя насиловать, но может и в профики запишусь.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 22.04.2008 09:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    будем рады увидеть людей в оранжевой форме
    На самом деле у нас "народный класс" - это совсем для начинающих. Ну проедешь ты круг за 50-60 минут, а дальше что? Скукота. )[/b]
    А нифига. шашлыг, купание в речке, тёрки о жизни с проезжающими, фотографирование....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 19:15