ХС-марафон Atom Racing 6 часов Velogon.Ru - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: ХС-марафон Atom Racing 6 часов Velogon.Ru

  1. #21

    По умолчанию

    Маша, в заметку о гонке ИМХО надо количество кругов добавить.

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by Mikola_17
    А вчера мне казалось, что унитаз - самое удобное сиденье. И он специально разработан для велогонов :idea:

    ЗачОООООт!!!
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #23
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    По просьбам радиослушателей. с корректировками и новыми данными от производителя http://www.velomania.ru/news/1124784884.htm
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #24

    По умолчанию

    отчет по теме в сегодняшнем СпортЭкспрессе, 6 полоса

  5. #25
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Originally posted by гордон ким
    отчет по теме в сегодняшнем СпортЭкспрессе, 6 полоса
    Ссылка:

    http://www.sport-express.ru/art.shtml?108420
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  6. #26
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by NickOne+--><div class='quotetop'>Цитата(NickOne)</div>
    <!--QuoteBegin-гордон ким
    отчет по теме в сегодняшнем СпортЭкспрессе, 6 полоса
    Ссылка:

    http://www.sport-express.ru/art.shtml?108420[/b]
    Хорошо пишет!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Ну вот я вроде оклемался и могу писать...
    Кажется проблемм у меня было меньше всех а последствия тяжелые. 2.5 часа ехалось очень быстренько и весело, пить хотелось но вполне хватало 2 раза около березок выпивать по пол стаканчика. Прикольней всего было на 2 кругу, забывал я где будет этот бугор, ну и на этот раз коенчно отвлекся, смотрю народ там кучкуется из далека почти не видно, а скорость то большая, под 40 где то. Может я смотрел на колесо впереди идущему байкеру, но не помню, он поздно зарулил впечался и я тоже за ним, резко по тормозам, колесо не блокировалось, но торможение было максимальное, впечатался я значит в этот бугор и ветку, они меня окончательно остановили, я вылетаю через руль, метров 5 свободного полета Ощущение обалденное: ) забавно что повреждений вообще не было, хотя я байк в панике вытаскавал из ветки, она попала в спици, ничего не погнулось. Сел поехал дальше. Сразу обнаружил что сильно ушиб левый мизинец и безымянный палец, а точнее все запястье. А дальше ведь тряска такая, даже приходилось одной рукой держатся иногда вилка очень жесткая у меня. Как ни странно руку я как то заживил до конца гонки А вот после 3 часов прихватило спинку, все это замечали, спасибо за поддержку. И я хотя и был еще не уставший просто не мог ехать быстрей, все обгоняли... Я так заметил ехал примерно на уровне со мной Санкин Николай MIkola_17, я же говорил примерно на уровне будем толко выносливости я не заметил тут, скорее гонка на выживание. Но и он уехал вперед меня. Итак на последних кругах я собрался и устроил кросскантри. Много народу обошел из разных категорий, но из моей как раз был только Коля, потому 18 место мне не удалось вырвать.
    Заметки:

    Не стоило так перетруждатся, от перенапряга, темпиратура 39 и выше, желудок жутко заболел, даже скорую вызывали, хотя спина прошла на следующий день.


    На том богурке так прикольно прошел поворот 1 раз, скорость была 32, наверно больше никак не выйдет, потому что у меня в юз пошли сразу 2 колеса, наверно грамотно удержал центр тяжести и вписался. ДАже настроение прибавилось . ну и дальше было парочка прикольных горочек, которые проходились на 40 кмч

    Миколе что то крикнул в возбужденном состоянии, хотел прсто сказал что таки догнал тебя а в итоге его только и обошел.

    5 точка не болит , запястья не болят, может потому что я легкий?
    Максимальная скорость 45,8 средняя 18,1 ; проехано расстояния 105 км

  8. #28

    По умолчанию

    Тут тьма отчетов
    http://velogon.ru/modins_cup/forum/?view=26363

    2 Зверюшка.
    Твой последний круг был на 10 (!!!!) минут быстее моего и на 12 (!!!) быстрее твоего восьмого круга. Признайся, тебя ведь оса в ж..у ужалила???
    Ты 19-й, а не 18-й ))

    Посмотри по отчетам. Мы там действительно с тобой плотно переплетались.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Я тебя в аську добавил... Да почти оса, а на самом деле размял спинку, это было не легко на самом деле, и прикинь она прошла может потому, что стоя ехал. Вот тогда я и поехал как вначале, силы то были...даже в горы летел. Но сейчас я неважнецки себя чувствую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Endurance Race: ATOM Racing 6 часов velogon.ru
    от Dirty Paws в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 19:11
  2. ATOM RACING 6 ЧАСОВ VELOGON.RU 2007
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 13:35
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 19:25
  4. Ищутся оплачиваемые помощники на "6 часов velogon.ru"
    от Dirty Paws в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 16:46
  5. Кто едет на Atom Racing 6 часов...?
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 14:35