ХС-марафон Atom Racing 6 часов Velogon.Ru - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: ХС-марафон Atom Racing 6 часов Velogon.Ru

  1. #11
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    А чем-то особенным кормили? Или просто есть очень хотелось?))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника
    А чем-то особенным кормили? Или просто есть очень хотелось?))
    Курага, изюм, хлеб, печенье, бананы. Где-то к трем часам дня есть действительно уже не на шутку хотелось.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13

    По умолчанию

    Ребята, вы молодцы! Просто монстры!

    Про двухподвес - согласен!

    Млин, жалко, я не смог поехать... Вернулся из отпуска вчера вечером. Ну ничо, покатаемся ишшо!

  4. #14

    По умолчанию

    эээ, жадность в данном случае не причем. Мне реально захотелось есть, и я даже почувствовал, как теряю силы... Так что еда была необходима.
    Love The Ride

  5. #15

    По умолчанию

    Господа, вы видели когда нибудь задницу, которая час просидела на утюге раскаленном?

    У меня к сожалению нет (пока) нормальной вилки. Пришлось ехать на неработающем RST-эластомере. На самом протяженном спуске (после борщевика) я не мог касаться руля, так его колбасило. Результат - полностью убитая пятая точка и ступни, отсутствие желания ехать 11-й круг.

    Результ - 20 в категории m17. Зверюга меня таки сделал на последнем круге. Респект топтальщику.

  6. #16

    По умолчанию

    точняк ! я проехал тоже. Отстал от Ромы на 7 секунд (!). Поздно заметил его на финише, а то бы догнал - и как Ухов с Трохиным ноздря в ноздрю бы финишировали

    силы не рассчитал. после трех часов внезапно свело мышцы на внутренней стороне бедра правой ноги. похоже, сказалось то, что я с мая не ездил в контактах - привычка тянуть педаль вверх осталась, а мышц, которые это делают - нет.

    трасса была интересная. если не брать в расчет гребеночный спуск - даже приятная. на первом скоростном спуске после старта я даж прыгал на перегибе и успевал оттормозиться и вписаться в 90 град поворот с комелем дерева. иканаву первую с бревнами проходил почти не притормаживая. А вот на втором быстром спуске я разок убралсо. разогнался слишком сильно, чтоб вписаться в поворот начал маневр заранее - и с креном налетел на гать из толстых веток. сцепления не хватило, я лег на 30 кмч. Самое острое впечатление гонки. секунд 5 в голове звенело. Обнаружил, что упал удачно - пропахал землю и на излете воткнулся шлемом в пень. хорошо , не с размаху и не мордой.

    Миколу отлично понимаю - титановый вел оказался к гонке не готов. Пришлось ехать на жестком алю с убогой манитухой сикс без демпфера. руки до сих пор отваливаюцца. и посадка не КК ни разу. зад стер капитально уже к середине гонки. дальше было сплошное мазо

    А вообще - приятно было встретить на гонке знакомых по ПВД. С Леонидом Елисеевым в паре ехали довольно долго. Потом он укатил, а меня нагнала Ира Елисеева. С Вадимом Волковым часто встречались на петлях, привествовали друг друга каждый раз. Стерх обошел мня на круг так шустро, что я тока-тока успел ему пожелать удачи. И таки он занял третье место ! А Вас - второе. Вот кто монстры.

  7. #17

    По умолчанию

    2 Микола

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Господа, вы видели когда нибудь задницу, которая час просидела на утюге раскаленном? [/b]
    да мне достаточно к зеркалу подойти и штану приспустить но я опасаюсь этого неэстетичного зрелиша

  8. #18

  9. #19
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Alex E
    2 Микола

    <div class='quotetop'>Цитата
    Господа, вы видели когда нибудь задницу, которая час просидела на утюге раскаленном?
    да мне достаточно к зеркалу подойти и штану приспустить но я опасаюсь этого неэстетичного зрелиша[/b][/quote]

    фото в студию!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника+--><div class='quotetop'>Цитата(Клубника)</div>
    <!--QuoteBegin-Alex E
    2 Микола

    <div class='quotetop'>Цитата
    Господа, вы видели когда нибудь задницу, которая час просидела на утюге раскаленном?
    да мне достаточно к зеркалу подойти и штану приспустить но я опасаюсь этого неэстетичного зрелиша[/b]
    фото в студию![/b][/quote]

    Пощдняк метацца Попа привычная. Заживает быстро ))

    А вчера мне казалось, что унитаз - самое удобное сиденье. И он специально разработан для велогонов :idea:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Endurance Race: ATOM Racing 6 часов velogon.ru
    от Dirty Paws в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 19:11
  2. ATOM RACING 6 ЧАСОВ VELOGON.RU 2007
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 13:35
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 19:25
  4. Ищутся оплачиваемые помощники на "6 часов velogon.ru"
    от Dirty Paws в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 16:46
  5. Кто едет на Atom Racing 6 часов...?
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 14:35