Гарантийный беспредел в КАНТе - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 144

Тема: Гарантийный беспредел в КАНТе

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    можно выложить скан обложки?
    IMG_20150923_181646.jpg

  2. #62
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Одно из двух: либо я слепой и не вижу, чтобы это было где-то написано, либо у канадцев склероз и они забыли сообщить всему миру то, что сообщили вам. Ну или третье....
    канадцы очень четкие пацаны, все что касается работы дистрибьюторов - не их забота.
    гарантийные обязательства указанные на сайте - только при продаже через IBD североамериканского континента, там даже языки официальные английский и французский


    касатально скана - это инструкция образца 2008 года, в те времена кант давал пожизненную гарантию на велосипеды фокус.

  3. #63
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Ну или третье....
    ага.
    вы же думаете, что warranty = гарантийный срок в терминах зозпп, а это совсем не так.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    ага.
    вы же думаете, что warranty = гарантийный срок в терминах зозпп, а это совсем не так.
    В данном случае вы, к сожалению, правы. хотя корректнее было бы написать "это не совсем так" , потому что у нормальных вендоров с нормальными объемами продаж (я сейчас не про вело) эти понятия часто тождественны.

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    это инструкция образца 2008 года
    Да, вероятно так и есть. Но если ее продолжают давать и с фокусами, потому что много осталось, а выбросить жалко, то принцип "здесь читать, здесь не читать" может и не пройти.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    и не пройдет при случае, гарантирую.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #66
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Да, вероятно так и есть. Но если ее продолжают давать и с фокусами, потому что много осталось, а выбросить жалко, то принцип "здесь читать, здесь не читать" может и не пройти.
    вам ее дали для РМ по вашей просьбе, хоть какую бумагу выдать, к чему все эти досужие рассуждения?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    вам ее дали для РМ по вашей просьбе, хоть какую бумагу выдать, к чему все эти досужие рассуждения?
    Почему сразу досужие? Если Кант эти книжки сейчас раздает с фокусами, он должен меня поблагодарить за предупреждение и палево про 2 года в мануалах замазать

    А я в общем-то, ни на что не претендую, даже не спрашиваю, какого хрена мне на новый РМ со словами "они все одинаковые" дали инструкцию от фокуса. И так понятно, что родную где-то пролюбили, а этих пачка осталась.
    По РМ у меня другие претензии: какого хрена на них запчасти не завозятся? (если чо, петух я в Канте спрашивал, сказали нет, не было и не будет), винтик один сломался (головка отвалилась, кстати, явный заводской брак) - посоветовали съездить на строительный рынок, бушинги для подвески тоже либо из Канады заказывать, либо токаря знакомого искать. Настроить подвеску, чтоб посторонних звуков не издавала, сервис официального дистрибьютора тоже не может
    Не солидно все это как-то.

  8. #68
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    родной мануал скорее всего не пролюбили, а не отдали по той причине что на русский он не переведен, т.к. это влечет интересные последствия в некоторых случаях

  9. #69

    По умолчанию

    Я в разные годы в Канте покупал три вела, ни к одному никаких мануалов мне не дали. Хотя даже об этом спрашивал. Давали листочек с условием гарантии да и все

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Почему сразу досужие? Если Кант эти книжки сейчас раздает с фокусами, он должен меня поблагодарить за предупреждение и палево про 2 года в мануалах замазать

    А я в общем-то, ни на что не претендую, даже не спрашиваю, какого хрена мне на новый РМ со словами "они все одинаковые" дали инструкцию от фокуса. И так понятно, что родную где-то пролюбили, а этих пачка осталась.
    По РМ у меня другие претензии: какого хрена на них запчасти не завозятся? (если чо, петух я в Канте спрашивал, сказали нет, не было и не будет), винтик один сломался (головка отвалилась, кстати, явный заводской брак) - посоветовали съездить на строительный рынок, бушинги для подвески тоже либо из Канады заказывать, либо токаря знакомого искать. Настроить подвеску, чтоб посторонних звуков не издавала, сервис официального дистрибьютора тоже не может
    Не солидно все это как-то.
    Не будет никаких запчастей от Канта для RM, сорока на хвосте принесла, что скорее всего кант вообще от них откажется. Но мне мой instinct очень нравится, а запчасти не проблема заказать, мне петух и др. товарищ из JensonUsa привозил и от официалов, петух с офф сайта ему из канады в сша вообще бесплатно прислали

    Вот например для вашего http://www.jensonusa.com/Rocky-Mount...ement-Bolt-Kit

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть скидка в Канте -30%
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 12:19
  2. (-) гарантийный ремонт в Триал-Спорте
    от Dr. Boson в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 14:06
  3. у кого есть скидки в Канте?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 11:50

Метки этой темы