Гарантийный беспредел в КАНТе - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 144

Тема: Гарантийный беспредел в КАНТе

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бородатор Посмотреть сообщение
    В курсе, что в новых экономических реалиях чтобы купить "нормальную вещь" надо добавить еще пару-тройку раз по столько же?
    Вчера за 60к продавали на барахолке у нас новый Giant Trance 27.5 3 2014, а в Триале скажем за 81к в чудесной просто комплектации Norco Fluid 7.1, а в попроще 60к с чем-то. И это новые подвесы, с отличной Maestro или современным вариантом 4х рычажной FSR, продуманные подвески, работают как надо, не качаются практически, колёса 27.5", современная геометрия, новая гарантия и тд

    А самое главное, что Focus SuperBUD 26 с пробегом, дороже 45к и не продать, примерно столько он и стоит же.
    Последний раз редактировалось Eovein; 16.09.2015 в 23:03.

  2. #12
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyLih Посмотреть сообщение
    но только вот не понять, почему после дух последних попыток выпытать сроки манагеры тупо слились.
    ну это уже не ко мне вопрос

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А самое главное, что Focus SuperBUD 26 с пробегом, дороже 45к и не продать, примерно столько он и стоит же.
    нужно понимать что Focus SuperBUD 26 тоже не пальцем деланный велосипед со своим вариантом 4х рычажной FSR продуманной подвески

    да и комплектация SuperBud 1.0 судя по цвету перьев это ХТ по кругу, фоксы спереди и сзади и дт свисс обода. Никакой транс 3 или флюид 7.1 за вдвое большую сумму рядом не валялись по комплектации

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyLih Посмотреть сообщение
    Если будет интересно, в теме буду писать, как разворачиваются события
    Мне интересно, держите в курсе, я сейчас с Cube по гарантии разбираюсь, при неблагоприятном развитии событий, может и Ваш опыт пригодится.
    В любом случае желаю удачи!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Купер Посмотреть сообщение
    я сейчас с Cube по гарантии разбираюсь
    А в Кубе знают, что ты с ними "разбираешься"? )))

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    ну это уже не ко мне вопрос

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------


    нужно понимать что Focus SuperBUD 26 тоже не пальцем деланный велосипед со своим вариантом 4х рычажной FSR продуманной подвески

    да и комплектация SuperBud 1.0 судя по цвету перьев это ХТ по кругу, фоксы спереди и сзади и дт свисс обода. Никакой транс 3 или флюид 7.1 за вдвое большую сумму рядом не валялись по комплектации
    Флюид тоже Фоксы, совр. 10 ск трансмиссия, двойник, Shadow+, iSpec манетки, совр. тормоза Деор 14 года, новые колёса 27.5", совр. геометрия, да что-то чуток тяжелее, но в целом навес или такого же класса или даже современнее, однако главное в подвесе это подвеска, а не навеска, потом современная геометрия и колёса дают тоже очень много, и в итоге он и рядом не валялся с бюджетным прогулочным старомодным Фокусом, где и подвеска сделана так сказать от балды, хотя на ходах 100 возможно это не так страшно, но всё равно цену такому велику не повышает. Ну а сравнивать Maestro и подвеску в Супер Баде вообще смешно.


    Но и это мелочи, главное, что Супер Бад из-за своей бюджетности и стоит сейчас реально в районе 45к, ну хороший обвес может увеличить цену ещё немного, но не больше. Дороже он никому не нужен, если сравнить в машинами это что-то типо Дэу Нексии, но обвешанной рюшечками. И тем более ещё и перья ломаются, совсем прекрасно. Поэтому на вторичке он никому не нужен, кататься активно на нём тоже смысла нет, вот поэтому я бы в такой ситуации, с радостью забрал 45к живых денег.

    Но понятно, что именно ровно за 45к сейчас тоже ничего не купишь, или совсем б/у. Тут уже каждый решает, что ему конкретно выгодно.
    Последний раз редактировалось Eovein; 17.09.2015 в 13:04.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    А в Кубе знают, что ты с ними "разбираешься"? )))
    Не понял Вашего подкола, если честно. В Кубе знают

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyLih Посмотреть сообщение
    смешно - 45000 в июне 2015 за подвес на фоксе и хт по кругу, хотя по законодательству сумма должна пересчитываться)
    сумму возвращают по чеку, ничего не должно пересчитываться, я в компьютерном сервисе работал...

    ps присоединюсь к "вернуть деньги"
    Последний раз редактировалось Gearbox; 17.09.2015 в 13:37.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Купер Посмотреть сообщение
    Не понял Вашего подкола, если честно.
    Ты безрукий (сам об этом писал) - раз
    Раз ты безрукий, то вставил подседел как тебе того захотелось, что повлекло вылом трубы - два
    Теперь тебе кажется, что ты с кем-то "разбираешься", хотя тебя лесом пошлют по такому случаю в момент (тем более тебе неоднократно писали про действие гарантии на срок производства модели рамы, а не жизни твоей тушки) - три.
    То, что у тебя нет денег, ты хочешь "разобраться" и получить раму на халву по прошествии 6 лет это сугубо твои проблемы.
    Вот и весь подкол.
    Последний раз редактировалось Ylusse; 17.09.2015 в 13:48.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    а в Триале скажем за 81к в чудесной просто комплектации Norco Fluid 7.1, а в попроще 60к с чем-то. И это новые подвесы, с отличной Maestro или современным вариантом 4х рычажной FSR, продуманные подвески, работают как надо, не качаются практически, колёса 27.5", современная геометрия, новая гарантия и тд


    Чушь несусветную несете как обычно.
    Все бывает ломается. (Фотка из вашего же поста в другой теме)
    Кстати фокус хотя бы внес изменения в конструкцию и исправил ошибки.
    Последний раз редактировалось Alex115; 17.09.2015 в 14:14.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Ты безрукий (сам об этом писал) - раз
    Раз ты безрукий, то вставил подседел как тебе того захотелось, что повлекло вылом трубы - два
    Теперь тебе кажется, что ты с кем-то "разбираешься", хотя тебя лесом пошлют по такому случаю в момент (тем более тебе неоднократно писали про действие гарантии на срок производства модели рамы, а не жизни твоей тушки) - три.
    То, что у тебя нет денег, ты хочешь "разобраться" и получить раму на халву по прошествии 6 лет это сугубо твои проблемы.
    Вот и весь подкол.
    Ерунду написал, чесслово.
    С чего ты взял, что я подседел неправилно вставил? Все было четко по инструкции вставлено, и на этом подседеле я отъездил 6 лет.
    Дальше не вижу смысла объяснять, тем более хаму.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть скидка в Канте -30%
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 12:19
  2. (-) гарантийный ремонт в Триал-Спорте
    от Dr. Boson в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 14:06
  3. у кого есть скидки в Канте?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 11:50

Метки этой темы