20.09 Alternative Race. Бунчиха 110 км. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: 20.09 Alternative Race. Бунчиха 110 км.

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    У нас началась игра слов. Бесмысленный шелест. На аргумент - ответ ветром.
    Кончились деньги скажи решим вопрос. Об этом уже даже тут говорилось раза три.
    Неприязнь от попытки скопировать причем по дате и возможно времени, а также с подтекстом про то самое. И об этом говорилось здесь раза три.
    Опять по новой пойдем?

    Про оферту. Да. Но он не придет никогда.

  3. #33

    По умолчанию

    Отвечю всем кому смогу сдесь:
    Я ишо инфу не викинул а тут такое уже, Ребят ви молодци критика если умесна имеет право на существование.
    У меня нет цели сривать мероприятие, наоборот хочу поддержать, зделать дополнительно для так називаемой групи А гонку второй день подряд, поскольку поначалу Алексей викинул что гонка только для групи Б, потом уже отредактировал и под умного закосил Молодец!!
    Хотел немного изменить формат из промежуточними финишами, уже есть вариант или суддя хронометрист или машина сопровождения для учасников.
    В награждении только грамоти и медали, то что успею за етот короткий период времени.
    Алексей дело не в деньгах, я к тебе постоянно приежаю если нету в етот день стартов по мтб, хоть раз заикнулся про деньги и второе я только спросил: почему взнос стал больше? А по поводу то что я из Украини так чо тебя жаба задушила???)) У меня есть опит в судействе и организации соревнований на региональном уровне.
    Алексей а ти после своей обсираловки кто тогда, и тебе сколько лет что ти себя так ведеш?? Я за тебя моложе но покрайне мере не веду себя как малолетка, ти лучше набрался храбрости написал би мне и показал пример как надо...((
    Алексей без обид... Ну если ти так против я перенесу на другой день, не проблема! Ето и есть компромис!!!

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Жди меня в Барсуках буду!!!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonstk Посмотреть сообщение
    Отвечю всем кому смогу сдесь:
    Я ишо инфу не викинул а тут такое уже, Ребят ви молодци критика если умесна имеет право на существование.
    У меня нет цели сривать мероприятие, наоборот хочу поддержать, зделать дополнительно для так називаемой групи А гонку второй день подряд, поскольку поначалу Алексей викинул что гонка только для групи Б, потом уже отредактировал и под умного закосил Молодец!!
    Хотел немного изменить формат из промежуточними финишами, уже есть вариант или суддя хронометрист или машина сопровождения для учасников.
    В награждении только грамоти и медали, то что успею за етот короткий период времени.
    Алексей дело не в деньгах, я к тебе постоянно приежаю если нету в етот день стартов по мтб, хоть раз заикнулся про деньги и второе я только спросил: почему взнос стал больше? А по поводу то что я из Украини так чо тебя жаба задушила???)) У меня есть опит в судействе и организации соревнований на региональном уровне.
    Алексей а ти после своей обсираловки кто тогда, и тебе сколько лет что ти себя так ведеш?? Я за тебя моложе но покрайне мере не веду себя как малолетка, ти лучше набрался храбрости написал би мне и показал пример как надо...((
    Алексей без обид... Ну если ти так против я перенесу на другой день, не проблема! Ето и есть компромис!!!
    Да, перенеси пожалуйста.

  5. #35

    По умолчанию

    здесь было сказано: нет денег, ищи работу другую или иди занимайся бегом.

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Сейчас "Бунчиха" это раскрученный бренд и раскрутил его Alexey Gn проведя множество стартов, подготавливая трассу, заказывая медали и призы и прочее...повышение стоимости - возможно это и ошибка организатора, а может и нет, это покажет время наличием кворума участников.
    Любой человек вправе организовать и провести свои старты (конкуренция здесь только на пользу всем и участникам и организаторам), но при этом желательно найти и подготовить свою трассу, не делать "наложения" соревнований день в день и уж точно не использовать раскрученное другим название "Бунчиха", да еще в контексте как альтернатива. ИМХО.

  8. #38

    По умолчанию

    Бунчиха - бренд. Украсть его не получится. Название объявления некорректное. Не думаю, что этот парень хотел его присвоить. Тем страннее, что все на него накинулись.

  9. #39

    По умолчанию

    колеги я Вас понял, буду роботать над ошибками, пасибо всем за критику за и против!
    Вже как би остановились на Отмене и Переносе!! Всем спокойной ночи я спать!

  10. #40
    Веломаньяк! Аватар для VASILII iz PODOLSKA
    Байк
    bianchi sempre pro. quella varsity
    Адрес
    лучший город Земли
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonstk Посмотреть сообщение
    колеги я Вас понял, буду роботать над ошибками, пасибо всем за критику за и против!
    Вже как би остановились на Отмене и Переносе!! Всем спокойной ночи я спать!
    Живём дальше !

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняю вынос Race Face Deus XC 90 или 110
    от fkuashum в разделе Меняю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 22:09
  2. Выносы Race Face Deus XC 110 и 90, 25,4 мм 6 гр.
    от fkuashum в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:10
  3. Выносы Race Face Deus XC 110 и 90, 25,4 мм 6 гр.
    от fkuashum в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:09
  4. Вынос Race Face Evolve XC 110\6
    от Sauer в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 00:51
  5. Продаю вынос RACE FACE evolve 110 мм
    от Sauer в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 21:13