26.09.2015 ЮЗАО-Mix
+ Ответить
Страница 1 из 16 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155

Тема: 26.09.2015 ЮЗАО-Mix

  1. #1

    По умолчанию 26.09.2015 ЮЗАО-Mix

    ЮЗАО Парки-парки, лесопарки и не только + Новая Москва и немного Подмосковья.
    Повтор с незначительными изменениями по треку.

    Предлагаю следующее безобразие в разгар золотой осени золотого лета.
    Трейлы: озёрный, севастопольский, хонда, фокс, конка, немного апхиллов..
    клёновый, романтичка, фееричный, скоростной спуск комаровский. Скоростная «трешка» лыжной трассы Альфа-Битца, апхиллы.. Бутовский лесопарк, (по желанию: сложные новые трейлы) затяжные скоростные спуски, лесопарк в Коммунарке ---> едем.. лесами и полями, бетонками и другими прелестями Подмосковья и приезжаем в сосновый лес в районе сан. Родина, немного катаемся там, вдыхая хвойный аромат ---- > Кутьино (легендарный грунтовый торчок «проверь себя на выносливость» Заехавшему золотую медаль, съехавшему вторую скоростной грунтовый спуск и прогон вдоль реки. Подвесной железный мост ----- > съежалки в Дубровицах, Трейл к роднику в Студенцах, скоростные полевые грунтовки, ВНИИЖТ, ст. Бутово.

    Данное мероприятие рассчитано для хорошо подготовленных, как технически, так и физически!

    Маршрут изобилует – рельефом, разными грунтами, разбитой бетонкой, корнями, гравием, техничными сегментами, сложными съежалками, апхиллами (если их заезжать, пульс улетит за 170 и не факт Что!) + лестница вверх и лестница вниз x2, скоростными полевыми грунтовками и даже немного чем то ещё.
    Расчетная средняя скорость в движении (avg) на финише от 17 до 18 км/ч Цели упороться не ставиться - это не гонка и не тренировка на изнеможение. Эти цифры в конце сезона, доступны многим.
    Набор высоты – присутствует
    Дорожное покрытие – смешанное, преимущественно грунт, надеюсь сухой!

    В Дубровицах висело объявление про Бизнес ланч, информацию уточняю. Не исключён поздний обед.

    СТАРТ в 11:00 от легендарного Битцевского камня на пересечении Балаклавского и Севастопольского пр-т.

    Как добраться:
    1. Электрон Павелецкое направление трек
    2. Электрон Киевское направление трек
    3. На машине. Припарковаться удобно на парковке КСК Битца
    4. Доставочная от станции Бутово. Довезу экспрессом до камня, стартую в 10:05 от турникетов в сторону области.
    5. Доставочная от Трамвайного в 9:20 старт от круга трек трек


    Замыкающих, впрочем, как и отстающих не предусмотрено.
    Сделаем пару остановок у родников и не только.
    Хвост ждём в определённых местах (они скоро появятся на треке). Всех дожидаемся в конце некоторых трейлов и апхиллов, но недолго.
    Рекомендация всем: загрузить трек в нафигатор.

    ТРЕК И не забываем: трек - не догма!

    Привала, обеда, костров, магазина, экскурсий - не предусмотрено. Все фишки по маршруту рассматриваем не выстегиваясь или выстегиваясь, но смотрим очень быстро.
    Взять с собой: изотоник и другие энергетические вкусняшки.

    Покатушка состоится в любую погоду.
    Последний раз редактировалось A1onso; 25.09.2015 в 11:17.

  2. #2
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    севастопольский, хонда, фокс, конка, немного апхиллов.. дальше на выбор: либо обе шашлычки (верхняя, нижняя) или Франция, что скорей всего -- > Скоростная «трешка» лыжной трассы Альфа-Битца, апхиллы..
    1.2 перед, 1.5 зад.

    + лестница вверх
    А тут уже нажно 2.8 перед, 3.0 зад. Остановка для подкачки предусмотрена?
    Данное мероприятие рассчитано для хорошо подготовленных, как технически, так и физически!
    А ты с багажником поедешь?
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    1.2 перед, 1.5 зад.
    у меня как-то так 1,9 перед, 2,1 зад Но в принципе всё это проезжается с любым давлением.

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    А ты с багажником поедешь?
    Конечно с багажником и с крыльями, с сумкой на трубе, ещё фару нацеплю. Стандартный сетап для Битцы.

  4. #4
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Конечно с багажником и с крыльями, с сумкой на трубе, ещё фару нацеплю.

    Приеду.
    Надеюсь мы выдержим условия анонса, и покатушка не превратится в пенсионер/матрас.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Надеюсь мы выдержим условия анонса, и покатушка не превратится в пенсионер/матрас
    Выдержим. Тут ничего на самом деле страшного нет. Покатушка может превратиться во что угодно, всё зависит от участников\соучастников. Новая классификация темпа - пенсионер/матрас
    Кстати, многие люди бальзаковского возраста, ездят не хуже очень многих по той же Битце.

  6. #6
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    A1onso, а почему в треке нет "Кленового" и "Шаолиня"? Могу провести, это два моих любимых битцевских сегмента, которые куда интереснее шашлычик т.п.
    Так же в Бутовском парке есть очень интересное ковырялово, Чуковский называется. Свежепостроенный трейл, не все онем знают, а надо бы.
    Ты мне на "лоскутах" (в мае) говорил, что тренируешься с МихаиломХ. Ну, тоесть ты знаешь как и на чем ездит Миша. Да и на Битца-райде я тебя не разу не видел.
    Я к тому, что ты точно поедешь с багажником, сумкой в раме, крыльями и прочим хламом? Просто, на этих трейлах, на первом же нырке это все поотоетает нахрен, либо придется ехать О-о-очень ме-е-е-дленно...
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    а почему в треке нет "Кленового" и "Шаолиня"? Могу провести, это два моих любимых битцевских сегмента, которые куда интереснее шашлычик т.п.
    Эти трейлы не по маршруту. Тут не только планируется Битца, а и всё остальное из анонса. Что касаемо "клёнового" и "романтички" тогда только вместо "хонды и фоксы"

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Так же в Бутовском парке есть очень интересное ковырялово, Чуковский называется. Свежепостроенный трейл, не все онем знают, а надо бы.
    Интересно! Как по сложности? Раскатан? Сейчас посмотрю, подходит он по маршруту.

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Ты мне на "лоскутах" (в мае) говорил, что тренируешься с МихаиломХ. Ну, тоесть ты знаешь как и на чем ездит Миша. Да и на Битца-райде я тебя не разу не видел.
    Так и говорил? Странно, не припомню. Не тренируюсь, а ездил на кануне с ним, только и всего (Разговорились как раз про Битцу тогда). В Битца-райдах не участвую, а зачем? Я знаю свои физические возможности, как буду уверен и будет удобно по времени, с удовольствием приму участие.
    Avers, часто участвуешь в Битца-райдах -Крут! В этой покатушке всё куда лайтовей. Впрочем, если приедешь, сможешь в этом убедиться. Или разубедиться :-)

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Я к тому, что ты точно поедешь с багажником, сумкой в раме, крыльями и прочим хламом? Просто, на этих трейлах, на первом же нырке это все поотоетает нахрен, либо придется ехать О-о-очень ме-е-е-дленно...

  8. #8
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Интересно! Как по сложности? Раскатан?
    По сложности, сложный вопрос.
    В Битце сегмент "Маяковский" знаешь? Очень похоже. Раскатан, и в самом соку.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    В Битце сегмент "Маяковский" знаешь?
    Неа. Сегменты в Бутово, появляться стали, как грибы после нехорошего дождика. Я уже не успею их отслеживать)) Надо будет закатить отдельно по Бутово-лесопарку, все проездом в Битцу его проскакиваю.

    ЗЫ: По поводу сегмента "Чуковский" не далеко от лыжной трассы Альфа-Битца в Общем то -- нам по пути. Судя по всему, ковырялово ещё то! Смотрю по лучшему ссд на нем.
    Последний раз редактировалось A1onso; 14.09.2015 в 23:06.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    легендарный грунтовый торчок «проверь себя на выносливость»
    Вторую часть торчка тяжелая техника раскатала (градус уменьшился). Но это по ощущениям.

    P.S. Да, если что, то там идут какие-то строительные работы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мастерские и магазины ЮЗАО
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 23.09.2023, 20:46
  2. Картотека ЮЗАО
    от cakamup в разделе Москва.Юг
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 27.06.2023, 18:37
  3. Парк Тропаревский ЮЗАО
    от Dimitrius в разделе Москва.Юг
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 16:43
  4. Кафешки в ЮЗАО?
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 13:27
  5. Покатушки в ЮЗАО в будни
    от Gladkey в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 02:25