Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
демпфер, готовый рвануть...
да ну, не. при высоком давлении масло и воздух будут вытравливаться между стенкой демпфера и резиновым уплотнительным кольцом поршня крутилки и, возможно, снизу где шток в демпфер заходит. А так же через резьбу болт-шток, ибо шток полый.
так что не надо сцать. хотя я бы посмотрел что будет, если на этой вилки человек под 90 кг банник сделал... возможно и ничего не будет.
Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
мож пыльники подустали...
перестановка башей весьма капризная штука и по мануалу одноразовая. при снятии он может деформироваться , на глаз особо не видно, но при повторной установке, ноги не ходят. ну и еще куча моментов...
снять подмотать - точно не получится, там сотки решают.
попробуйте рискнуть и стронуть верхние баши чуть ниже, на одной ноге для пробы...
но если чО, я советовал их не трогать.
пыльники мягенькие пока ещё. колечко-пружинка хорошо их к ногам прижимает.

сотки, конечно, хорошо, но решают десятки. проверено на рокшокс дарт 3.
делал для него в прошлом месяце башинг из пластиковой бутылки, в которых раньше шампунь "берёзка" продавался.
Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
залейте поменьше масла.
топкеп прикручивайте на расжатом штоке
осмотрите поршень на предмет дыр в канале отскока ( обратный клапан, всо ( если он есть), как игла перекрывает регулируемыый канал)

пс
и я бы оставлял обе пружины, обточив их для уменьшения жесткости. ассиметрия нагрузки в ногах не на пользу вилке.
поршень осмотрел. дыры канала отскока есть, но они никак не регулируются. Через каждые 180 градусов прорезь небольшая прям на стенке - это они. а 6 больших сквозных дырок - канал сжатия.