Предложение КТО ПОМОЖЕТ БЕСПЛАТНО - ВЗАИМОПОМОЩЬ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: КТО ПОМОЖЕТ БЕСПЛАТНО - ВЗАИМОПОМОЩЬ

  1. #31
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    dt2006, ну у вас эксклюзив))) водопроводная труба не пойдет, металл слишком мягкий для такого экспириенса) А если посмотреть в сторону https://youla.ru/moskva/sport-otdyh/...2fd9768a507d73

  2. #32
    Ни разу не веломаньяк!
    Байк
    Переделанный Старт-Шоссе.
    Адрес
    Москва, МЦК Измайлово
    Сообщений
    1,057

    По умолчанию

    Вопрос в том, что зажать в тиски. Обычно как раз в тиски зажимают съемник - звезды не зажмешь, их надо крутить в том же направлении, что они крутятся сами. Съемник не совсем подходит по размеру к одной и совсем не подходит к другой трещетке + шлицы трещеток не в идеальном состоянии. Сейчас сделал съемник из водопроводной трубы - ничего не получилось - толком и не начал крутить, а шлицы на трубе уже срезало.

  3. #33
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    dt2006, съемник зажимается, но без поврежденных граней и из твердой стали, желательно каленой. Ссылку на него я вам дал выше. Также желательно притянуть его осью, чтоб не провернулся. А слизанные шлицы только еще больше усугубят проблему.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    вот еще вариант https://youla.ru/moskva/sport-otdyh/...3d623fa46693a9

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Либо тогда еще вариант - зажать цепь в тисках, обмотав ею бОльшую звезду трещетки, и пытаться крутить обод
    Последний раз редактировалось teleden; 11.10.2020 в 21:46.

  4. #34
    Ни разу не веломаньяк!
    Байк
    Переделанный Старт-Шоссе.
    Адрес
    Москва, МЦК Измайлово
    Сообщений
    1,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    зажать цепь в тисках, обмотав ею бОльшую звезду трещетки, и пытаться крутить обод
    А вот этого не понял - с тем же успехом я могу и трещетку зажать в тисках (через деревяшку, скажем). Но крутиться то колесо относительно нее будет.

  5. #35
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    dt2006, пробовать и то и то можно, главное чтоб сил хватило

  6. #36

    По умолчанию

    Тема хорошая! Поддержим! Мое сообщение: Помогу Взаимопомощью велолюбительнице (18- 50 лет- в зависимости от образа общего) выбрать ростовку, настроить, собрать велосипед на Вашей территории. Я женат, есть дети, теща тоже есть, поэтому на Вашей территории. Желательно обговаривать дня за три, так как мне нужно куда-то пристроить детишек и подумать куда еду я - для той, которая пытается меня в чем-то уличить - для тещи, именно для нее я должен быть убедителен. Я хорошо настраиваю велокомпоненты, разнообразен в подходах, абсолютно адекватный классического типа москвич.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Тема хорошая! Поддержим! Мое сообщение: Помогу Взаимопомощью велолюбительнице (18- 50 лет- в зависимости от образа общего) выбрать ростовку, настроить, собрать велосипед на Вашей территории. Я женат, есть дети, теща тоже есть, поэтому на Вашей территории. Желательно обговаривать дня за три, так как мне нужно куда-то пристроить детишек и подумать куда еду я - для той, которая пытается меня в чем-то уличить - для тещи, именно для нее я должен быть убедителен. Я хорошо настраиваю велокомпоненты, разнообразен в подходах, абсолютно адекватный классического типа москвич.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Тема хорошая! Поддержим! Мое сообщение: Помогу Взаимопомощью велолюбительнице (18- 50 лет- в зависимости от образа общего) выбрать ростовку, настроить, собрать велосипед на Вашей территории. Я женат, есть дети, теща тоже есть, поэтому на Вашей территории. Желательно обговаривать дня за три, так как мне нужно куда-то пристроить детишек и подумать куда еду я - для той, которая пытается меня в чем-то уличить - для тещи, именно для нее я должен быть убедителен. Я хорошо настраиваю велокомпоненты, разнообразен в подходах, абсолютно адекватный классического типа москвич.
    весна... и всё-таки они...размножаются! )
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  9. #39

    По умолчанию

    Очень интересная тема,
    могу по ней много
    чего предложить.
    Приму в дар любые
    ломаные зонтики )))

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,193

    По умолчанию

    Есть грамотный веломаньяк, который поможет настроить задний переклюк на GT Аваланче. Жулебино-ближние к Жулебино Люберцы. Заменил заднее колесо, с новой втулкой, на оси. Новая кассета. Все работает, переключается, но на пониженных передачах, перескакивает через одну звезду. И как то стрекочет цепь не понятно. Цепь только сварил и еще не катал. Поэтому смазки навалом.
    Видимо, нужна тонкая настройка.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 22.05.2021 в 13:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто поможет с анодировкой
    от demop3 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 01:04
  2. Кто поможет?
    от bublikoff в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 10:51
  3. Кто поможет заказать с Чейна?
    от Deny в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 13:51
  4. Кто поможет с инструментом?
    от velosuslik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 01:56
  5. Кто поможет с инструментом?
    от velosuslik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 14:49