САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 02 -04 СЕНТЯБРЯ на обсуждение неделя - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 163641444546
Показано с 451 по 457 из 457

Тема: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 02 -04 СЕНТЯБРЯ на обсуждение неделя

  1. #451

    По умолчанию

    Господа! А чья карта Питера у меня в рюкзаке осела?. Колитесь - второй спрашивать не стану..

  2. #452
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Originally posted by vix+--><div class='quotetop'>Цитата(vix)</div>
    <!--QuoteBegin-Mark
    Если вариант первый, то вы неправы полюбому!!! поворачивать велосипедистам налево, если в одну сторону более одной полосы, ЗАПРЕЩЕНО!
    :badgrin: Для тех, кто в танке, повторяю: с волками жить - по волчьи выть. Нету правил для велов! Есть запреты. Меня, лично, не калышут. Я спокойно обхожусь водительской практикой. Правила те же. А кто писает перестроиться в равную полосу поворота - тот гибнет (стоит и ждет полчаса пока все проедут)! Пример? Рижская эстакада. Там все, кто в танке стоят... А мы, колонной, со мной во главе прошли две полосы и ушли прямо. Спокойно, не спеша, загодя перестроились и ушли. И я что то не слышал ни одного гудка. И ТЫ ПРИ ЭТОМ БЫЛ! :D[/b]
    Не хочу занудствовать, НО! Что бы нарушать законы их нужно знать! а если ты и понятия не имеешь что творишь, то туда тебе и дорога!! (это не тебе vix, это без относительно).

  3. #453

    По умолчанию

    Моя. Карта питера. В рюкзаке у Батарейкина. Могу подарить. Могу забрать на ночной.

  4. #454

    По умолчанию

    Originally posted by tcherel
    Моя. Карта питера. В рюкзаке у Батарейкина. Могу подарить. Могу забрать на ночной.
    Ну, на ночную я давно не езжу. Я сегодня на работу на веле приехал, так что если сможем пересечься в районе 19-20 часов на пути следования м.Аэропорт-м.Выхино(м.Кузьминки скорее всего), то могу вернуть с благодарностью.. Вот...
    Да, я еду по Ленинградке, через Китай-город на набережную и по ней поднимаюсь к м. Таганская/Марксистская, а далее по Волгоградке либо по рязанке до "конечной".

  5. #455

    По умолчанию

    Наверное, легче подарить. Хотя я сегодня тоже в ценре на велике буду проезжать, но в районе 19-20 часов я уже буду ехать по Варшавке.

  6. #456

    По умолчанию

    вопрос к тем кто ездил с GPS: у вас сохранился трек поездок по Питеру?

    если да, то можно ли его закинуть на webfile.ru?
    бывший ZeMike

  7. #457
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Originally posted by MikeBike
    вопрос к тем кто ездил с GPS: у вас сохранился трек поездок по Питеру?

    если да, то можно ли его закинуть на webfile.ru?
    Есть трек перого дня покатушек, правда немного неполный - сел аккумулятор. http://www.webfile.ru/508980
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва - Санкт-Петербург
    от Ozornishka в разделе Велосипедное
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.08.2021, 15:09