САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 02 -04 СЕНТЯБРЯ на обсуждение неделя
+ Ответить
Страница 1 из 46 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 457

Тема: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 02 -04 СЕНТЯБРЯ на обсуждение неделя

  1. #1

    По умолчанию САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 02 -04 СЕНТЯБРЯ на обсуждение неделя

    Родилось предложение съездить в Санкт Петербург на велосипеде в первые выходные сентября !
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 02 -04 СЕНТЯБРЯ на обсуждение неделя т.к.в пятницу надо за билетами ехать будет(кстати серьезный вопрос)
    Если есть предложения и отзывы ,то прошу высказать и обсуждать моменты поездки. :D
    1 С поездом проблем быть недолжно (все катают )
    2 С поездом обратно предлогаю что-то более радикальное (за 4ч35мин обратно добраться-цена вопроса ???выезд в пятницу ночью, приезд в воскресение в 23.00 )
    3 Есть много мест которые хочеться посмотреть,но пешком нереально там передвигаться.Пушкин Кронштадт и Центр
    4 С ночевкой там проблем быть надолжно (есть очень приличная квартирка за 1000 ре сутки со всех,сколько человек неважно)
    5 ОЧЕНЬ МНОГО ОТЛИЧНЫХ КЛУБОВ (нечета московским)
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  2. #2

    По умолчанию

    Если с хатой вопрос решаем, подпишусь без проблем. Касаемо паровоза - не люблю я волокуши, сьездил однажды в Питер, так задолбался ехать, долго слишком, а долгость располагает к затяжному пианству, да еще и в душном вагоне плюс запахи там всякие, публика сомнительная, и тп. Вобщем я за экспресс (Стрела или как он там), который 4 часа идет.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  3. #3

    По умолчанию

    Наконец-то долго вынашиваемая поездка в Питер начинает обретать форму!! :D
    Никитос, респект!
    Поддерживаю полностью, время тоже удачное, а то потом дожди начнутся...
    Насчет ночевки: знаю место (что-то вроде турбазы, были в июле) - практически центр, 400 р/чел сутки, 2х, 3х, 6и местные комнаты - очень комфортно, чисто, душ на блок из 3х комнат - по-моему лучше, чем набиваться как сельди в бочку, и выспаться удастся по-человечески, и помыЦЦа =)))
    Насчет проезда: в принципе можно ехать группами, условившись о встрече. Против вагона не имею ничего против - ехать-то всего 8-9 часов, легли баиньки - и проснулись в Питере =) К тому же выпить пару бутылок пива под стук колёс - очень даже мило... Ну и максимальный плюс поездки в банальном плацкартном вагоне - цена естесственно. Туда 350, обратно 450 что-то вроде того... А то лично у меня после отпуска денег лишних не будет =)
    Так что, начинаем собирать рюкзачки, до поездки - 2 недели =)
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #4

    По умолчанию

    Не, плацкартой 9 часов это слишком. Я не хочу сказать что я изнежен или избалован, но я лично хочу что-нибудь покомфортнее. Если б часа два хотя бы, тогда хоть и плацкартой. А на дальние расстояния хочецца чтоб помягче было. Вобщем, я на чем нибудь типа Стрелы думаю. Если кто мне компанию составит, поедем вместе. Если никого не найдецца, тогда уж может быть присоединюсь к общей группе, дабы не разбредаца.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Mofo
    Не, плацкартой 9 часов это слишком. Я не хочу сказать что я изнежен или избалован, но я лично хочу что-нибудь покомфортнее. Если б часа два хотя бы.....
    Хи-хи-хи.... будет время и желание, я тебе расскажу как мы ехали на Тянь-Шань в поход, в плацкарте на поезде Москва-Бишкек (3сут, 3 часа + 32 минуты)...
    Ну да не о том сейчас =)

    Нас ждёт Питер =)
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  6. #6

    По умолчанию

    2 MOFO Я тоже за экспресс,но он не менее 1000 ре ,по моему даже больше в один конец(я за обратно на нем).Туда только плацкарт или купе ,родимая студенческая жизнь(см.:http://forum.velomania.ru/viewtopic....1036&start=705 )и пиво/рюмочка под стук колес?
    2Spring В этой 2-х комнатной квартире 5 спальных мест(некоторые двойные)находиться на канале грибоедова чт в 4 мин на веле от гостинного двора!а тагже есть еще квартирка(нужно звякнуть хозяину,когда решиться сколько наролда едет).
    И обязательно решить с программой передач на выходные.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  7. #7

    По умолчанию

    Хи-хи-хи.... будет время и желание, я тебе расскажу как мы ехали на Тянь-Шань в поход, в плацкарте на поезде Москва-Бишкек (3сут, 3 часа + 32 минуты)...[/quote]

    Даже и не рассказывай ))) Для меня это как страшилка будет, я без душа более чем на 12 часов уже себя нечеловеком чувствую, а тут в поезде 3 суток.. Мне кто-то про поездку на Урал или в Сибирь куда то рассказывал, 7 дней ехали.. Я в шоке. Я б там не только без душа, а еще и от тоски рехнулся бы.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  8. #8

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Nickitos
    [b]2 MOFO
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  9. #9

    По умолчанию

    2 mofo даже неговори вот особенно обратная дорога тоску наводит!Но в хорошей компании можно и поехать.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  10. #10

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Nickitos
    [b]2 mofo
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва - Санкт-Петербург
    от Ozornishka в разделе Велосипедное
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.08.2021, 15:09