Что одеть в дождь - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Что одеть в дождь

  1. #21

    По умолчанию

    нет, я в курсе, что бывает стиральный порошок
    но покупать ношенные трусы!!!
    как-нибудь на новые я денег наскребу
    свой выбор никому не навязываю ))
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  2. #22

    По умолчанию

    Я пробовал ездить в мембранных штанах (не горетекс правда, но на горетекс реально денег жалко, имхо за понты дерут) - даже в сухую погоду мембрана неприятно ощущается на коже, как клеенка, плотно прилегает к ней и холодит, особенно на ветру. С термобельём таких проблем нет, но термобелье годится только при температуре ниже +2....
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  3. #23

    По умолчанию

    есть спец спреи, продается в туристич. магазинах. Брызгаешь на одежду и не промокает. Я сам не пробовал
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 18.04.2008 01:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нет, я в курсе, что бывает стиральный порошок
    но покупать ношенные трусы!!!
    как-нибудь на новые я денег наскребу
    свой выбор никому не навязываю ))[/b]
    хрен с ними с трусами, действительно можно и в магазине купить, но насчет всего остального - секонд - отличный вариант, имхо.

    Добавлено позже (18/04/2008 02:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 18.04.2008 01:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я пробовал ездить в мембранных штанах (не горетекс правда, но на горетекс реально денег жалко, имхо за понты дерут) - даже в сухую погоду мембрана неприятно ощущается на коже, как клеенка, плотно прилегает к ней и холодит, особенно на ветру. С термобельём таких проблем нет, но термобелье годится только при температуре ниже +2....[/b]
    Тогда можно просто подшить в мембранных штанах подкладку из сеточки - к телу приятнее. Да и комплект хорошая мембрана + термобелье из CoolMax хорошо дышит и летом.
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  5. #25
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 17.04.2008 10:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы не поняли намёка бюджетные непромокашки продаются в магазинах спецодежды типа Восток-Сервис.[/b]
    +1. Костюм форест, ~400 р + пакеты на ноги - и даже в сильный дождь ты сухой. Чтобы не потеть - во первых перед одеванием дождевика снять слой одежды обычной, во вторых не гнать на все деньги.
    И очки uvex настоящие там по 300р, разные.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 18.04.2008 10:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1. Костюм форест, ~400 р + пакеты на ноги - и даже в сильный дождь ты сухой. Чтобы не потеть - во первых перед одеванием дождевика снять слой одежды обычной, во вторых не гнать на все деньги.
    И очки uvex настоящие там по 300р, разные.[/b]
    А этот форест в сложенном состоянии много места занимает?

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 18.04.2008 10:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1. Костюм форест, ~400 р + пакеты на ноги - и даже в сильный дождь ты сухой. Чтобы не потеть - во первых перед одеванием дождевика снять слой одежды обычной, во вторых не гнать на все деньги.
    И очки uvex настоящие там по 300р, разные.[/b]
    Там - это где, собственно?

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reactor @ 18.04.2008 10:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там - это где, собственно? [/b]
    В Восток-Сервисе.

  9. #29

    По умолчанию

    не, подшивать сеточку для меня непосильная задача.... Я всё-таки не портное, да и сеточек в продаже не видел. А вот взять самое легкое термобелье.. гм, может и поможет!
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  10. #30

    По умолчанию

    Сухим ты не будешь никак.
    Ты будешь мокрым только не от дождя или брызг, а от своего тела.
    Ощущения не из самых приятных (для меня).

    Я лучше от дождика буду мокрый, чем от себя.


    Восток-Сервис это контора которая ориентирована на продаже спец одежды для организаций.
    Часто в магазинах выбор вещей сильно ограничен по сравнению с их каталогом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание в дождь
    от Traveller в разделе Велосипедное
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 16:10
  2. Как правильно одеть покрышку на обод?
    от Raskladnoy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 15:23
  3. Взять шлем и не одеть
    от alefedos в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:22
  4. Дождь...
    от dneprov в разделе Туризм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 19:57

Метки этой темы