Спрос Веломастерская Veloline (LLIyM) - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 122

Тема: Веломастерская Veloline (LLIyM)

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kokonoko Посмотреть сообщение
    Любопытная тема (тем более при таком объёме тем/рекламы данной мастерской на веломании), возьму на заметку.
    Ещё как любопытно, тем более, что всем тем, перед кем мы хотя бы при 1% вероятности нашей вины сразу и без лишних вопросов полностью и в полной мере возмещали затраты собственными силами, и за 4 года существования в данном формате, подобных случаев наберётся не более 10 из без пяти минут 10 000.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 05.10.2015 в 13:44.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Ещё как любопытно, тем более, что всем тем, перед кем мы хотя бы при 1% вероятности нашей вины сразу и без лишних вопросов полностью и в полной мере возмещали затраты собственными силами, и за 4 года существования в данном формате, подобных случаев наберётся не более 10 из без пяти минут 10 000.
    То что вы практически никому ничего не возмещали, это и так ясно. Нет у вас ни стыда и ни совести...(чуть не написал "товарищи").
    За время общения с вашими сотрудниками становится ясно, что ваша организация нацелена на быстрое получение легкой прибыли при низком качестве оказанных услуг и полном отсутствии гарантий/ответственности за проделанные работы. На все претензии вы даете 5 опровержений и 10 самописных отзывов. Все реальные ваши клиенты, которых я знаю, недовольны или имеют претензии к Вашей мастерской. Но вы не отвечаете за свои косяки, ваша "хата с краю". Сплошная реклама, словоблудие и самолюбование. Но прошло то время, когда люди "забивали болт" на такое качество оказанных услуг и отношение к себе. Времена меняются, халява закончилась господа. А дураков теперь ищите в зеркале.
    Если вы полагаете что негативные отзывы так же повысят вашу индексацию во всемирной паутине, то вы тут тоже заблуждаетесь. Ибо негативных отзывов достаточно много, и их невозможно не найти. Вы явно не клиентонаправленная организация и постоянные клиенты не ваш конек, вам проще погонаж... берем больше, кидаем дальше... Очень зря...
    Последний раз редактировалось Lex3004; 05.10.2015 в 17:35.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    То что вы практически никому ничего не возмещали, это и так ясно. Нет у вас ни стыда и ни совести...(чуть не написал "товарищи").
    За время общения с вашими сотрудниками становится ясно, что ваша организация нацелена на быстрое получение легкой прибыли при низком качестве оказанных услуг и полном отсутствии гарантий/ответственности за проделанные работы. На все претензии вы даете 5 опровержений и 10 самописных отзывов. Все реальные ваши клиенты, которых я знаю, недовольны или имеют претензии к Вашей мастерской. Но вы не отвечаете за свои косяки, ваша "хата с краю". Сплошная реклама, словоблудие и самолюбование. Но прошло то время, когда люди "забивали болт" на такое качество оказанных услуг и отношение к себе. Времена меняются, халява закончилась господа. А дураков теперь ищите в зеркале.
    Если вы полагаете что негативные отзывы так же повысят вашу индексацию во всемирной паутине, то вы тут тоже заблуждаетесь. Ибо негативных отзывов достаточно много, и их невозможно не найти. Вы явно не клиентонаправленная организация и постоянные клиенты не ваш конек, вам проще погонаж... берем больше, кидаем дальше... Очень зря...
    А то что "Мы" такие плохие, нами недовольны ВСЕ кого Вы знаете и мы не клиентоориентированы Вы узнали до обращения к нам или ... ?
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  4. #44

    По умолчанию

    Да вы чего народ эта АШАН мастерская всем хорошо известна у нас на юге мы в этот сральник ни ногой ( а работники то есть механики там отдельные криврруки) а вообще что вы хотите 90% великов что делают это откровенные трупы или полное ашан овно вот у людей и класс работы у плинтуса ( ну и российское не нае-шь не проживёш) так что мой выбор бисайкл в битце

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    А то что "Мы" такие плохие, нами недовольны ВСЕ кого Вы знаете и мы не клиентоориентированы Вы узнали до обращения к нам или ... ?
    если бы узнал до, то точно бы не обратился...

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:21 ----------

    Цитата Сообщение от Tigr979 Посмотреть сообщение
    Да вы чего народ эта АШАН мастерская всем хорошо известна у нас на юге мы в этот сральник ни ногой ( а работники то есть механики там отдельные криврруки) а вообще что вы хотите 90% великов что делают это откровенные трупы или полное ашан овно вот у людей и класс работы у плинтуса ( ну и российское не нае-шь не проживёш) что мой выбор бисайкл в битце
    Я повелся на то,что есть, скажем так, общие знакомые и есть забор и доставка велов (я не вожу, а у жены ТТ-шка...). Теперь по-видимому прийдется обслуживаться в бисайкле или самому успевать. Возить в Бисайкл на такси, конечно, накладно, но как говорится, скупой платит дважды...

  6. #46

    По умолчанию

    Ооо а мы то думали, ну когда же, когда пойдёт реклама.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Ооо а мы то думали, ну когда же, когда пойдёт реклама.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  7. #47

    По умолчанию

    От ваших ответов вспоминается давно забытое ощущение просмотра отечественных новостей. Блестящая аналитика.

  8. #48

    По умолчанию

    Собирал в этой мастерской колесо, и ставил новую вилку.

    Колесо собрали отлично, и не дорого 600р. У меня были чуток короткие спицы, так мастер 2 раза переделывал, когда ему показалось что будет слишком коротко... Отличный проф подход.

    Вилку ставили - есть инструмент, чтобы снимать и ставить рулевую. А не просто отвёртка и молоток, как в Братеево...

    С Вольдемаром познакомился, могу упрекнуть его только в нелюбви к бренду Ghost о чем мы с ним по спорили)))

    Мне сервис очень понравился, но я не далеко живу, и спокойно могу потусить, понаблюдать там...

    П.с. кстати заехали с корешем (он сам настаивал переключалки и они тупили) та Георгий настроил, и денег не взял... Ещё и рассказал в чем ошибка...

  9. #49
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оо а мы то думали , когда же реклама то пойдет ыыыы

  10. #50
    Только чтение Аватар для Ruben
    Байк
    Author Synergy, Author Simplex
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Подтверждаю недовольство автора темы.
    По опыту прошлого года никому
    не рекомендую связываться с данной мастерской Veloline. У них вся их известность построена только на маркетинге. В основной теме по этой мастерской (стр.134) запостил мои письма прошлого года «Гнилой маркетинг», «Мастер и чурки.» , «Заказ анализ цен – разводка на лоха», «Полное ТО» на Veloline дороже недорогого велосипеда.»
    В темах этого сайта людей, недовольных
    фирмой Veloline засыпают издевками, кроме того, по моим предположениям, идет массовая рассылка с положительными отзывами. Это устроить несложно, к примеру, пообещать положить на телефон 200 руб, если будет положительный отзыв в течение недели, так поступают, к примеру, в pleer.ru (а потом столкнувшись с их гарантийным отделом ты будешь долго плеваться, но твой отзыв "утопнет" на фоне 15-ти положительных).

    Последний раз редактировалось Ruben; 07.10.2015 в 10:05.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская veloline.ru ищет механика
    от LLIYM в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 14:59
  2. GIANT for LLIyM, made in VELOLINE
    от LLIYM в разделе Мои два колеса
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 12:47
  3. +++ Веломастерская на Гребном +++
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:22
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21
  5. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23