Спрос Веломастерская Veloline (LLIyM) - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 122

Тема: Веломастерская Veloline (LLIyM)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что эта мастерская долго просуществует.
    Однако ж, существует кучу времени уже. Лох не мамонт, лох не вымрет
    Успехов в натравливании потребнадзора (а еще из мести можно натравить СЭС и пожарников, от них откупаться зело дорого)
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  2. #32
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    а вот тот убитый велосипед спустя где то 1-1,5 года. - присмотрись, это та же убитая вилка и те же убитые колеса
    Последний раз редактировалось paha-1; 23.09.2015 в 16:27.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Однако ж, существует кучу времени уже. Лох не мамонт, лох не вымрет
    Успехов в натравливании потребнадзора (а еще из мести можно натравить СЭС и пожарников, от них откупаться зело дорого)
    Спасибо! Надо будет попробовать!

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а вот тот убитый велосипед - присмотрись, это та же убитая вилка и те же убитые колеса
    http://cs618131.vk.me/v618131062/1bea9/d_1hUXCssfY.jpg
    И Владимир и Александр знатные мастера словоблудия.
    Интересно еще какой официальный ответ мне прийдет на почту. Но полагаю, что там будет мало удивительного.

  4. #34
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Интересно еще какой официальный ответ мне прийдет на почту
    они меня тогда тоже, давай пиши блаблабла...
    да нафик нужно - это как в говно наступил и что бы смахнуть его с ноги нужно наступить еще пару-тройку раз. увольте!
    я уже и забыл эту историю, да вот вспыло )))

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    они меня тогда тоже, давай пиши блаблабла...
    да нафик нужно - это как в говно наступил и что бы смахнуть его с ноги нужно наступить еще пару-тройку раз. увольте!
    я уже и забыл эту историю, да вот вспыло )))
    Я думаю, забуду не ранее, чем эта шарашка закроется.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ребята, заклинаю - или сами или в бисайкл (у них 2 сервиса) берегите себя и свои нервы (и свои железки) ...
    С сентября вожу в те края ребенка в школу. Все намеревался зайти- посмотреть. Если не ошибаюсь у них на бульваре вел.с рекламой пристегнут.
    Вложение 338205
    UPD
    Да, это они, там стоит такой рекламный вел, как у них на сайте.
    Вложение 338282
    Последний раз редактировалось P.V.; 26.09.2015 в 22:01.

  7. #37
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Место похоже. Я там раз был. внутри двора в подвальчике.

  8. #38
    Веломаньяк
    Байк
    Ветерок . Орленок, Турист
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Летом спицевали колеса в этой мастерской.К качеству сборки никаких претензий нет. НО .Привез сказали что через 3 дня будут готовы-в назначенный срок позвонил не готово.Позвонил через день опять тоже самое.На следующий день-тишина.Так прошла почти неделя.Звоню ещё раз - ответ сегодня вечером сделают.Забрал только через 8 дней."Господа" вы хоть бы раз сами позвонили-такое ощущение что вы мне делаете какое-то одолжение.В нормальных заведениях людей предупреждают если что-то идет не так.А ведь это я вам деньги плачу.Да кстати ценник за сборку вырос почти в 2 раза с ранее оговоренной ценой. Квитация вообще песня-наверное писалась левой ногой. Догадайтесь с трех раз-можно ли вас кому-то рекомендовать.Очень печально.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRISCHA16 Посмотреть сообщение
    Летом спицевали колеса в этой мастерской.К качеству сборки никаких претензий нет. НО .Привез сказали что через 3 дня будут готовы-в назначенный срок позвонил не готово.Позвонил через день опять тоже самое.На следующий день-тишина.Так прошла почти неделя.Звоню ещё раз - ответ сегодня вечером сделают.Забрал только через 8 дней."Господа" вы хоть бы раз сами позвонили-такое ощущение что вы мне делаете какое-то одолжение.В нормальных заведениях людей предупреждают если что-то идет не так.А ведь это я вам деньги плачу.Да кстати ценник за сборку вырос почти в 2 раза с ранее оговоренной ценой. Квитация вообще песня-наверное писалась левой ногой. Догадайтесь с трех раз-можно ли вас кому-то рекомендовать.Очень печально.
    Мне так же приходилось каждый раз звонить самому, так меня еще и обвинили в том что я отвлекаю мастеров от работы.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Kokonoko
    Байк
    Commencal Ramones Al 2013 Full Custom
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Любопытная тема (тем более при таком объёме тем/рекламы данной мастерской на веломании), возьму на заметку.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская veloline.ru ищет механика
    от LLIYM в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 14:59
  2. GIANT for LLIyM, made in VELOLINE
    от LLIYM в разделе Мои два колеса
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 12:47
  3. +++ Веломастерская на Гребном +++
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:22
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21
  5. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23