Спрос Веломастерская Veloline (LLIyM) - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: Веломастерская Veloline (LLIyM)

  1. #21
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не нужно ни кого обсирать. Вся та ситуация / именно противная часть о которой я до сих пор помню/ была спровоцированна исключителтно его отцом. А с бати спрос какой? Семейные узы всегда портят бизнес. Хотя тогла я неделю думал писать или забить. Зато теперь 99% оемонта с того случая я научился делать сам.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я грю выдавай тормоз велик, бери деньги и кати отсюда, а он мне, ты типа со мной не уважительно разговариваешь *** тебе , а не вел и пытается уехать, в этот момент на шум прибежали мужики с соседнего подъезда, подумали грабеж.
    В этом месте мне честно говоря не очень понравилось изложенное (вызывает сомнения насчет ваших действий и общения).

    А вот насчет поставленной обратной стороной вилки (это правда? там вообще сервис или клуб очумелых ручек?), зажатых колодках гидры, восьмерки - это полезная инфа, как-то (вернее плохо) характеризующая сервис.

  3. #23
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вилка наоборот. Я потом переставил. Колодки зажаты были может в пылу. Там видишь ли чуть ли не потасовка была. Батя его не совсем дед. Хотел бы я посмотреть как вы бы отреагмровпли когда ваш велик без документов пытаются увезти. Там не до шуток. Сейчас я бы скорее всего набил бы рожу. Тогда растерялся.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4dx4d Посмотреть сообщение
    Что-то испортилось в мастерской похоже а ведь пару лет назад все нормально делали (правда лично присутствовал при работах)
    Скорее всего личное присутствие и было в данном случае решающим фактором. При моем присутствии Шум явно бы не наделал таких косяков, как описанные выше.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    В этом месте мне честно говоря не очень понравилось изложенное (вызывает сомнения насчет ваших действий и общения).

    А вот насчет поставленной обратной стороной вилки (это правда? там вообще сервис или клуб очумелых ручек?), зажатых колодках гидры, восьмерки - это полезная инфа, как-то (вернее плохо) характеризующая сервис.
    У меня сложилось впечатление, что именно "клуб очумелых ручек".

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Сообщение от paha-1
    я грю выдавай тормоз велик, бери деньги и кати отсюда, а он мне, ты типа со мной не уважительно разговариваешь *** тебе , а не вел и пытается уехать, в этот момент на шум прибежали мужики с соседнего подъезда, подумали грабеж.
    В этом месте мне честно говоря не очень понравилось изложенное (вызывает сомнения насчет ваших действий и общения).

    А вот насчет поставленной обратной стороной вилки (это правда? там вообще сервис или клуб очумелых ручек?), зажатых колодках гидры, восьмерки - это полезная инфа, как-то (вернее плохо) характеризующая сервис.
    кстати есть другая версия тех событий до сих пор не оспоренная
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3041489
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3041535
    PS. велосипед был привезен в тот чудесный вечер всборе, после моего тестирования на ходу!!! но там есть технические подробности восстановления убитого велосипеда и все взаимоотношений

  6. #26
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    LLIYM, блабла бла, бла.
    я почитал твою тему = ничего не поменялось, косячишь и косячишь и не паришься. странно все это. думал ты очухался, ан нет. продолжай в том же духе.
    но тебе спасибо, при упоминании твоего "сервиса" возникает стойкое желание опорожнится
    бери пример с бисайкла, хотя у тебя это не выйдет, не дорастешь.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    и лови минус со своим ч***ым сервисом. не порти настроение людям.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    научились то вилки ставить ?

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    а тогда ведь просил прощения, оправдывался ... эх, неисправимый

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Сунулся и я к ним как-то раз вилку перебрать. Приехал в назначенное время, они собирали другую вилку. Говорят подожди 5 минут. Стал ждать. Ждал около часа. Механик то ли обкуренный был, то ли с бодуна (дело утром было), то ли по жизни тормоз - но зато говорливый как птица говорун. С каждым кто заходил к ним в закуток, чесал языки. На меня внимания ноль. Ни он, ни продавец за прилавком (мужик такой в возрасте). Короче плюнул я и уехал. С тех пор вилку сам перебираю. А когда знакомые спрашивают про эту мастерскую, то я им эту историю рассказываю. Пусть они сами решают ехать туда или обратиться к более адекватным мастерам
    от туда же

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    и еще , меня так же на деньги тогда развели
    в 2010 году обратился в эту мастерскую по поводу сборки колес. на сайте была указана цена 500 рублей, по телефону мастер сказал 700 рублей, а когда я привез колеса мастер заявил 1000 плюс какую-то безумную цену за самые дешевые ниппеля и спицы. я дал свои спицы, мастер сказал - завтра будет готово. на следующий день звоню - не, ваши колеса еще не смотрел, заказов много, не раньше чем через неделю будет готово я просто забрал колеса и отдал их паше из байкмастера, который за 2 часа и 600 р за колесо все собрал. вот такой опыт общения с этой мастерской, так что не удивлен.


    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    и еще немного
    Тоже так приехал 1 раз , тока механиков не было тока мужик старый ))) Сдавать не стал , хотел чтоб при мне делали , после автомастерских нужно всегда рядом стоять ))) И по теме не бось и вилку то не перебрали , жопой поставили типа трогали )
    Хочешь сделать хорошо , сделай это сам !


    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    а вот еще один
    примерно такая же история) Адрес гаража приходилось узнавать отдельно. Был там в первый и последний раз.
    Очень удивлен, что гараж развивается. Мб они улучшили сервис, но судя по некоторым отзывам не очень.


    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    о да вот еще один же !
    Дисцыплина у них однозначно гавно , написано работают с 10 ... я приехал к 11 , а приемщик сказал ШО подойдите через часок ))) нахер такой сервис


    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    и еще чуток
    По факту и отзывам скажу, что в велолайне больше умеют языком болтать, чем велосипеды ремонтировать и очень хорошо умеют работать с клиентурой, на предмет оставления хороших отзывов на форуме. Мой брат живет у м. Борисово, менял у них рубашки пару лет назад, когда там еще Владимир Шумов в гараже работал, так вот рубашки очень криво были поменяны, к тому же через 2 недели повылезали из наконечников. Ну а втулки были заявлены к переборке, так выяснилось через год, на ТО в спортексе, что их вообще никогда никто не откручивал. Мастерская veloline.ru - сплошное наипалово, как и в сокольниках, хотя если исходить от отзывов, которые на форуме, то супер пупер, а по факту ДНО . Если вы не лох в велосипедизме, то сделают более менее прилично, и денег возьмут немного. Ну а если вы лошара, то непременно обманут.
    Работают по принципу без лоха и жизнь плоха. Проверено на себе 100%


    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    дальше искать даже не стал.
    хотите с боем забирать свои покалеченные велосипеды?
    хотите ночью выяснять где ваш велосипед?
    хотите при свете фонаря принимать велосипед?
    хотите без бумаг отдавать велосипед?
    а потом пытаться его "отобрать"?
    хотите воспоминаний на многие года? - тогда вам к шуму, он вам устроит дивные моменты. проверено кучей народа. фирма гарантирует как говорится

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    хотите еще
    Имел дело с велолайн при покупке колес и вилки. По факту:
    На легких новых 26" колесах были скручены алюминевые ниппеля. Т.е. свернули их при сборке. Очень обидно было это узнать, когда их в веломир на протяжку отдавал....
    Так что не зачет велолайну.
    Далее ехал за вилкой. Вилка продавалась, как новая, на месте оказалась б/у, снятой с нового велосипеда. В итоге 3 часа потраченного времени на дорогу, а вилка куплены не была. Было это давно, когда Шумов работал еще в зеленом гараже. Удивлен, что его шарашка, так раскрутилась.
    По ремонту - моей девушке камеру меняли, сделали хорошо)))
    По отзывам других людей, кто ездит к ним из пригородов юга, - это обычная мастерская, с довольно приличными ценами. Вот в чем ребятам не равных, так это в саморекламе, и самораскрутке. Такое ощущение что Володя заканчивал не МИСиС, а рекламный университет.


    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    и еще от туда
    Еще одна история. Года так два назад в будни я позвонил ШУМу и договорился что я подъеду в грядущий выходной в мастерскую на обслживание. Обсудили какие-то мелкие детали ремонта, четко оговорили день и время. Я сказал, что утром назначенного дня позвоню удостовериться все ли в силе. Настал нужный день. Позвонил утром - телефон выключен. Я - человек обязательный и не могу не приехать на встречу, о которой договорились заранее, потому таки поехал. Ну мало ли, телефон разрядился у человека, еще что. Пока собирался и ехал - регулярно звонил - телефон был выключен. Приехал в мастерскую - никого. Подождал час. Никого, телефон не отвечает. Вернулся домой ни с чем, потратив почти 3 часа выходного дня. Написал письмо ШУМу, не случилось ли что. Он ответил: да вот, мол, машина сломалась и как-то не получилось. Предложил пересечься на следующей неделе. Не извинился. После моего вопроса: а нельзя ли было позвонить и предупредить меня - общение со мной прекратил.
    после ответов ШУМ'а появилось стойкое желание никогда в жизни ничего не делать в этой мастерской.


    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    и вся тема (вдруг кому делать нех, почитайте)
    там можно почитать как шум вас будет ублажать
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=183452
    ребята, заклинаю - или сами или в бисайкл (у них 2 сервиса) берегите себя и свои нервы (и свои железки)
    я думал, что то поменялось - НЕТ . это фэйл .

  7. #27

    По умолчанию

    Велолайн опять опозорился. Походу жизнь ничему не учит.
    Теперь ждем когда тема будет закрыта с формулировкой "топикстартер сам криворукий жопоног и к тому же не просыхает".
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бобрр Посмотреть сообщение
    плюс много, безруких не жалко.
    этож надо такой адский замут чтобы пленочку поклеить, покрышечку поменять и каретку
    Ыыыы.
    А если у человека на это просто нет свободного времени/подходящего инструмента? Пленку поклеить и покрышку поменять - это не проблема, это делалось заодно с заменой каретки (специфическая форма шайбы к которой не было ключа), выпрямлением восьмерок на 2х колесах и ТО 2х вилок с заменой масла. Но я полагал что у Шума руки прямее чем у меня. Оказалось, что я ошибался...

  9. #29
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Велолайн опять опозорился. Походу жизнь ничему не учит.
    ага , убитый велосипед и прочая провада. те колеса и та вилка , которые он тогда приговорил и сейчас вторит
    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    убитого велосипеда
    до сих пор меня возят , хотя вел жены ))) , а тот велосипед возит моего знакомого )))
    шум - узнаешь вилку? снято пару дней назад ))
    ага и колеса присмотрись внимательнее, про которые ты меня убеждал что они мертвяки , дадада володя - это они родимые , уже 2,5 года прошло, а они все вертятся, я даже не заглядывал в них, а ты тогда тумана мне напустил ыыыы все мертвое , все убитое и прочий ливер.
    а вот тот убитый велосипед - присмотрись, это та же убитая вилка и те же убитые колеса с твоего диагноза прошло 1-1,5 года
    Последний раз редактировалось paha-1; 23.09.2015 в 16:28.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Велолайн опять опозорился. Походу жизнь ничему не учит.
    Теперь ждем когда тема будет закрыта с формулировкой "топикстартер сам криворукий жопоног и к тому же не просыхает".

    "Сколько веревочка не вейся, а конец есть..." Не думаю, что эта мастерская долго просуществует.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская veloline.ru ищет механика
    от LLIYM в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 14:59
  2. GIANT for LLIyM, made in VELOLINE
    от LLIYM в разделе Мои два колеса
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 12:47
  3. +++ Веломастерская на Гребном +++
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:22
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21
  5. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23