А велосипеды STELS чем плохи? - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 154

Тема: А велосипеды STELS чем плохи?

  1. #21

    По умолчанию

    Зря! Kalahari - это Китай. Надо было брать Маттс Спорт.
    Да и вообще сколько ты на нем планируешь в год пройти...

  2. #22

    По умолчанию

    новый недостаток stels - отстойнейшая резина

  3. #23

    По умолчанию

    тестировал вел по бездорожью - получил массу удовольствия
    сгонял в сервис - прыжки с бордюров и на оные абсолютно никак не сказались на ободах, мастер только подтянул переключатели скоростей и всё... так что за 3 недели моей эксплуатации проблем не выявлено

  4. #24

    По умолчанию

    являюсь "счастливым" обладателем сего произведения российско-"голландского" производства. он скрипит, он разваливается. "петух" из-за кривости навески ломался 3 раза, а эта штука не из дешевых. единственное, что радует - это руль. всё. очень веселый велоспиед. всем советую.

  5. #25

    По умолчанию

    Что ты на нем такое вытворяешь что петух ломается :?: :?: :?:
    А скрипит - значит надо смазывать.

  6. #26

    По умолчанию

    Если скрипит сама рама из-за того, что слишком слабая, то мажь - не мажь, а результат один.

    Вообще, нафих нам такое счастье. Стелс - это действительно вел для прогулок по парку, не более.

    А мне лично нужно более.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #27

    По умолчанию

    Являюсь счастливым обладателем Stels Navigator 710.
    Сначала удивлялась, а чего так дешево - 4300 р.
    Но когда километраж стал подходить к 500 км, поняла, что значили слова в паспорте: "НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ".
    Едешь, а оно все начинает звучать: там хрустит, сям попискивает...
    Насчет резины мне наверно, повезло: гоняю по чему ни попадя, по битым стеклам даже, и ничего.
    А ОБОДА СОПЛИВЫЕ! Полнейший нонейм. При том, что вилка жесткая, а весу во мне 90 кг. Результат -заднее колесо колесом-то назвать язык не поворачивается...

    Однако, есть 2 очевидных плюса.
    1. Поскольку я полный ламер в этих вещах, тратить какие-то существенные деньги на вещь, которая потом, оказыватся не подходит... - жалко. Набравшись опыта своего и чужого, можно к выбору следующего вела подходить полностью осмысленно.
    2. На такой вел может позариться только ламер еще больший, чем я. Поэтому, заходя в магазин, даже пристегиваю-то его не всегда.

  8. #28

    По умолчанию

    Все плюсы перекрываются тем, что более-менее нормальный вел ты бы могла продать, а этот только на помойку. Хотя продавать нормальный вел было б и незачем.

  9. #29

    По умолчанию

    1.5 месяца эксплуатации...
    всё то же самое, новых проблем нет
    по поводу резины... отстойность заключается в качестве, когда колесо крутится кажется что у меня восьмёрка а если смотреть сбоку то видно что она неравномерная, т.е. ощущение что на ней ещё и шишки... плюс слишком высокий протектор - на асфальте, в поворотах вел немного проскальзывает юзом

    просьба участникам - указывайте модель стелса которую юзали (юзаете)

  10. #30

    По умолчанию

    Originally posted by Фицше
    Все плюсы перекрываются тем, что более-менее нормальный вел ты бы могла продать, а этот только на помойку. Хотя продавать нормальный вел было б и незачем.
    Не продам, так на запчасти разберу, винтики-шпунтики там есть же нормальные!
    Да и рама вроде ничё, коротковата только, как кажется - стоя педалить практически невозможно, если не вывешиваться через руль по диафрагму. :roll:
    В общем, как учебное пособие - в самый раз! Ну на чем еще в условиях садово-паркового (и шоссейно-бордюрного, блин) катания огребешь в миниатюре все проблемы, которые у крутых велов возникают только в крутых походах... и научишься с ними бороться.

    Начинала серьезно снимать на Зените, потом поняла, почему его серьезные люди не юзают... Теперь у меня два приличных плёночных -Киев и Минолта, плюс на работе цифровой Никон. А Зенит продала недавно, аж за 400 р!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels
    от Express в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 10:43
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 15:32
  3. k2 vs stels
    от keip в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 21:29