А велосипеды STELS чем плохи? - Страница 16
Закрытая тема
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: А велосипеды STELS чем плохи?

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markin Посмотреть сообщение
    процента три из этих десяти вовсе даже и не нищие, а вполне даже наоборот...вот именно они, лично у меня, и вызывают наибольшее непонимание :confused:
    тут скорее дело в приоритетах личности
    я например, в велоформу вложился с чейна, фирменную, аксессуары, перчи там, шорты, куртка, штаны. шлем, носки, контакты, обувь, наколенники/налокотники, рукз с поилкой и прокладкой из сетки на спине и т.д.
    велик у меня не мегабонусный гонцекуб за 100 Круб, но и не сабжевое ашаногуано
    как гритца - просто, но со вкусом, рама накатистая, имхо, навес для моего катания на пару сезонов откатает на все сто, а там и проапрейдю по мере умирания на XT
    бонусов с лучшего оборудования я и не очучу
    а вот с формы сразу чуйствую, когда нормальные эндуровские шорты с памперсом, когда нормальная эндуровская джерси, а не хб майка, которая превращается сразу в мокрую невысыхающую тряпку и т.д.


    а есть знакомый, катает на польском ашане 2подвесном за 7тр
    чаще за собакой, доберманом, на мягкой сцепке
    понимает, что вел амно, но пох
    зато для своей бэхи трёхи покупает летнюю резину не дешевле 12 тр за один баллон!
    какуюто гонцевую мегадрочерскую, я в афуе...
    а у меня 4 баллона (комплект) зимней липучки для моего минивена стоит примерно столько же, сколько у него баллон, причём я на ней после 4х зимних сезонов ещё три сезона покатаюсь как на чисто летней летом
    и норм
    так что тут кто что приоритетней ставит

    но даже я со своей природной мегажадностью понимаю, что ашаны - это зло
    наверное потому, что ездил как-то на жиге 8 лет
    нет, оно конечно не поводило в полный стояк ни разу
    но ПОСТОЯННЫЙ РЕМОНТ, полное отсуствия комфорта, понимание что авто конструктивно заложено быть амном сломали меня...
    Последний раз редактировалось Zerg11; 24.04.2010 в 00:07.
    [Пэрис - дура, крабы - наше всйо]

  2. #152

    По умолчанию

    Главное в хорошем велике - это возможность в любой момент его взять и ничего не подкручивая сесть и поехать.

  3. #153

    По умолчанию

    Такими темпами скоро появится понятие "стелсокарбон" :D
    Стелс изначально позиционировались как дешёвая марка. Поэтому сейчас уже и зацепилась такая за ними такая дешёвая слава. И в этом есть свои причины. Раньше, ещё лет пять-семь назад велосипеды покупали исключительно на Соколях, на которых кроме тех же Стелсов сложно было найти что-то хорошее на вид, за приемлемую цену. Опять же, приемлемая цена определялась как "Ну велосипед же не должен столько стоить!". Поэтому никто и не покупал хорошие велики, а выходить надо было на тот рынок, который есть.

    Сейчас же ситуация поменялась. Как поменялась она и с автомобилями. Сначала все ездили на девятках, потом из иномарок популярность завоевали БМВ и Мерс. Потом уже на рынок вышли и все остальные марки. Сейчас пруд-пруди этих марок, а наши среди них - так и остались со своим позиционированием "дёшево и надёжно".

    Также будет и с велосипедами - за следующие лет пять на рынке появится где-то как минимум 10-20 новых марок велосипедов, среди которых каждый найдёт себе подходящую. И Стелс в этом море марок просто потеряется, тем более с "дешёвыми" великами. Таков мой прогноз. Просто уже будет пошлостью ездить на таких велосипедах.
    Последний раз редактировалось jeneme; 24.04.2010 в 01:18.

  4. #154

    По умолчанию

    "стелс" и остается дешевой маркой

    и во-вторых основные игроки велорынка никуда не денутся - новых марок вряд-ли появится - они и так уже все на рынке присутствуют

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels
    от Express в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 10:43
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 15:32
  3. k2 vs stels
    от keip в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 21:29