Мастерская Веломира. Пришёл и ушёл. Негативный отзыв.
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: Мастерская Веломира. Пришёл и ушёл. Негативный отзыв.

  1. #1

    По умолчанию Мастерская Веломира. Пришёл и ушёл. Негативный отзыв.

    Ну вот и созрела моя прохладная история. А ведь говорили мне ребята, сиди дома, не суйся. Но я сунулся, ибо близко. Зато теперь я с ребятами в модном клубе «мы чинимся везде, кроме Веломира».

    Итак. Пару дней назад я сорвал резьбу в месте крепления тормоза на вилке. Расстроился жутко, ибо не катал уже месяц, а хочется вот прямо. Начал изучать вопрос, где бы починить, восстановить резьбу эту, чтобы вновь наслаждаться катанием. Позвонил в один известный магазин/сервис. Там не оказалось механика. В итоге вспомнил, что Веломир рядом с работой. Ок. Снял вилку, сунул в рюкзак и погнал. Днём решил позвонить, удостовериться, что сделают и спросить про сроки. По телефону меня вежливо выслушали, сказали, что мол да, можем исправить вашу проблему. Я спросил про сроки, на что мне ответили, мол приходите, при вас всё сделаем за 15-30 минут. По цене точно не сориентировали, но не меньше 1000 рублей. Надо сказать, что это дорого. В сравнении с тем же известным магазином/сервисом, где не было механика. Ну ок. 30 минут, 1000 рублей, резьба ок норм. Мне главное время, ибо мотаться с вилкой туда сюда совсем нет никакого желания. Итак. После работы я поехал значит в Веломир. Приехал такой радостный, в предвкушении, что сегодня вечером уже соберу байк обратно. Хотел ещё болтов купить заодно, перчаток новых и так по мелочи посмотреть в магазине. Захожу в сервис. Ни здравствуйте, ничего. Ну ок. Ребята работают, заняты. Объясняю, что звонил на счёт резьбы. Вот привёз, говорю, вилку. На что в ответ слышу, что «работы много набрали» и что-то вроде «надо было раньше приезжать». Но я ведь звонил спрашивал, сказали что сделаете при мне, вопросов нет бла бла бла, не? Ну да, но нет. «Сейчас уже никак», «вы бы ещё позже приехали» и «уже восемь часов». Смотрю на часы. Они почему-то показывают 18:37. Ну никак не 20:00. И даже не 19:00. Стою значит, как дурак. Как бы разговор окончен, мастера очень заняты велосипедами. Я спрашиваю, делать-то будете или как? В ответ снова что-то невнятное про «оставляйте». Я — ок. Оставлю, завтра заберу, мне тут рядом после работы. Ахах! Лол. «Забирайте в воскресение». Вот на этом моменте я совсем не понял. Почему один и тот же человек мне по телефону говорит дословно «приходите с вилкой, сделаем при вас за 30 минут, будет стоить не меньше 1000 рублей», а когда я прихожу, мне говорят «эээ, уже поздно (да нет, еще полтора часа рабочего дня), много работы, сейчас не сделаем, сделаем потом, оставляйте и забирайте в воскресение».

    Я конечно понимаю, что «ремонт и обслуживание велосипедов в сервис-центре "Веломир" осуществляют лучшие веломеханики России, имеющие многолетний опыт работы в профессиональных гоночных командах России и Европы». Но то, что случилось вчера, я лично могу назвать самым обыкновенным обманом. А так же неуважением к клиенту. Из-за этих двух факторов я потратил время и деньги, а в результате получил ровным счётом ничего и кучу негативных эмоций вдобавок. Даже перчатки передумал покупать.

    Из всего этого, хотелось бы пожелать вашим мастерам поучиться элементарной вежливости и перестать врать клиентам. Естественно, что я больше к вам ни ногой.
    Последний раз редактировалось che-guevara-ssa; 04.09.2015 в 11:46.

  2. #2

    По умолчанию

    Проще, не проще - не важно. Главное, что поступили не хорошо. Отзыв считаю полезным для потенциальных клиентов.
    мы будем тут даже если вдруг свалит недуг (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
    Не проще было купить метчик с соответствующим шагом резьбы и нарезать самому? Ну или в ближайший автосервис- дел на 5 минут и на 200-300 деревянных.
    Не имея никаких навыков в нарезке резьбы, можно попасть на новые штаны для вилки. Нигде не видел цен ниже 600-800 рублей. Сейчас отдал в другую мастерскую, обещали что-нибудь придумать.

  4. #4

    По умолчанию

    Да нечего там ридумывать, делов на 20 минут, при квалифицированной работы, и наличию необходимых инструментов, и придумывать нечего, всё уже давго придумано, опробовано, отработано и выполнимо.
    Veloline.ru. эта процедура стоит 1000 р.
    P.S. ростой метчик уже не поможет.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Да нечего там ридумывать, делов на 20 минут, при квалифицированной работы, и наличию необходимых инструментов, и придумывать нечего, всё уже давго придумано, опробовано, отработано и выполнимо.
    Veloline.ru. эта процедура стоит 1000 р.
    P.S. ростой метчик уже не поможет.
    Я считаю, что 1000 рублей — это дорого за такую работу. Сейчас жду результат из другой мастерской. Там озвучили 800.

  7. #7

    По умолчанию

    1000 рублей берётся не за работу, за работу берётся 100 р., 900 это ваши гарантии, что вилку окончательно не загубят.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    1000 рублей берётся не за работу, за работу берётся 100 р., 900 это ваши гарантии, что вилку окончательно не загубят.
    Какой-то уж очень смешной комментарий. Спасибо, но нет.
    Гарантия и цена услуги — немного разные вещи. Гарантия даётся на выполненную работу по факту исполнения.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che-guevara-ssa Посмотреть сообщение
    Какой-то уж очень смешной комментарий. Спасибо, но нет.
    Гарантия и цена услуги — немного разные вещи. Гарантия даётся на выполненную работу по факту исполнения.
    комментарий от профессионала, который знает, что пишет
    штаны вилки вы убили, хотите что бы вам за гроши это исправили - идите к таджикам. потом купите новую вилку.
    хорошие механики хорошо зарабатывают и за копейки работать не будут

  10. #10

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    комментарий от профессионала, который знает, что пишет
    штаны вилки вы убили, хотите что бы вам за гроши это исправили - идите к таджикам. потом купите новую вилку.
    хорошие механики хорошо зарабатывают и за копейки работать не будут
    Во-первых, не убил.
    Во-вторых, пост не штанах и резьбе, а о некомпетентных балаболах, которые скрываются под маской «профессионал».

    А куда мне идти и что делать я сам решу. Либо могу тоже посоветовать, по желанию.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Я так понимаю, что в посте наблюдается братское отстаивание профессионального отношения к потребителю и ценообразования. Ок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 265
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 20:37
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10
  5. Прием, кто стал миллионером на гонке от Веломира?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 13:12

Метки этой темы