Мастерская Веломира. Пришёл и ушёл. Негативный отзыв. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Мастерская Веломира. Пришёл и ушёл. Негативный отзыв.

  1. #11

    По умолчанию

    Не надо себя жалеть. А сервис в Рашке везде такой, все завит от ситуации. Надо было сдавать и не парится, а планы ну что поломались не смертельно.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Я давича в Кант вел сдавал на ТО , рожи кирпичом, 5 дней продержали, тоже сказали позвоним как сделаем, хотя делов на час махимум, сделали все косяки, осадочек канешн есть, лишний раз не захочешь поехать, не смертельно же

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    Не надо себя жалеть. А сервис в Рашке везде такой, все завит от ситуации. Надо было сдавать и не парится, а планы ну что поломались не смертельно.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Я давича в Кант вел сдавал на ТО , рожи кирпичом, 5 дней продержали, тоже сказали позвоним как сделаем, хотя делов на час махимум, сделали все косяки, осадочек канешн есть, лишний раз не захочешь поехать, не смертельно же
    Если сервис везде такой — это не значит, что каждый должен терпеть. С такой логикой можно ходить к одному и тому же мастеру, который вечно косячит и берёт втридорого. Ведь везде ж сервис такой, зачем идти к другому. Тем более этот рядом и вообще.

    Не. Мне такой подход и подобное отношение к проблеме не нравится. Совсем. Я считаю, что подобные случаи нужно порицать как минимум. Как максимум — писать жалобы и ставить на вид.

    А я сдавал недавно вел на ТО в другой известный магазин/сервис. Мне делали его неделю. А потом вылезли косяки (не один, и не два) и мне пришлось ехать через пол города опять туда. И всё это за 7000 рублей. Но я почему-то решил не писать об этом в соответствующей ветке. Хотя был очень расстроен. Может и зря, что не написал.

  3. #13
    Без фанатизма! Аватар для red IZ
    Байк
    MARIN / MARIN / КАМА/ ТАИР
    Адрес
    Москв@ ВАО/ЮВАО
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    ТС - все правильно сделал, что написал.
    Все начинается с малого. Сначала вел, потом машина, потом самолеты падают.
    В общем не айс. Такой подход рубит бабло и сук на котором сидят. Что кончиться раньше

    По поводу предложения Молодого - ключевое слово "и наличию необходимых инструментов", которое используется раз в N месяцев. Поэтому и цена такая. Зато в мастерской есть гарантия, что будет исправлено. 200 погоды не сделают.

    Как вариант реанимировать крепеж - поксипол и шпильку, снаружи контрящуюся гайку. феншуй конечно уйдет.

  4. #14
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Зачем писать "один известный сервис" ? назови уж его. 10 раз уже написал про этот известный сервис. Веломир ты почему то обозначил, а тут какая то тайна прямо....

    пысы: мастерская в веломире и правда го*но)))

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Зачем писать "один известный сервис" ? назови уж его. 10 раз уже написал про этот известный сервис. Веломир ты почему то обозначил, а тут какая то тайна прямо....

    пысы: мастерская в веломире и правда го*но)))
    Я там был можно сказать по знакомству и со скидкой. Поэтому не хочу палить. + ко всему, возможно, что это был разовый косяк мастера. Ну связанный с фазами луны, например. В основном все отзывы как о нём, так и конторе в целом очень положительные. Чего не скажешь о Веломире.

  6. #16
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Ой прям назвав его, прямо запалишь так, что сервис взорвется. Бяда бяда. Бред в общем непоследовательный.

  7. #17

    По умолчанию

    Поддержу ТС. Правильно говорит. ...По поводу "чо там делать, возьми метчик и забабахай новую резьбу... сам ведь хад накосячил" - это вообще пипец.
    ТС заранее договорился с типа "профессионалами" работающими в типа официально зарегистрированной компании..., приехал..., был готов заплатить экстра бабки за срочность и качество... и это при том, что клиент четко понимал "плевость" данной работы для профи, у которых есественно имеется правильный инструмент... - это ж ИДЕАЛЬНЫЙ клиент.
    Дык вместо того, чтобы однозначно заклеймить гоблинов, которые понятия не имеют что такое сервис, тута стебуться над ТС..., типа "чо, сам чтоль не можешь?." . Мдя... Куды катится мир...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    комментарий от профессионала, который знает, что пишет
    штаны вилки вы убили, хотите что бы вам за гроши это исправили - идите к таджикам. потом купите новую вилку.
    хорошие механики хорошо зарабатывают и за копейки работать не будут
    Тем не менее. Я тоже считаю, что 1000р за футорку это много.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Тем не менее. Я тоже считаю, что 1000р за футорку это много.
    Согласен, 1000 р. за восстановление резьбы в вилке, при том что это можно сделать всего 1 раз, это грабёж, эту самую футорку Дядя Ваня в гараже может совершенно бесплатно поставить.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  10. #20
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    сервис веломира, да такой...
    а штука это очень кучеряво, с удовольствием бы только этим и занимался, 10 вилок в день накрутил - 10 тыщ получил)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 265
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 20:37
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10
  5. Прием, кто стал миллионером на гонке от Веломира?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 13:12

Метки этой темы