Китайские утеплители рук и ног - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Китайские утеплители рук и ног

  1. #11

    По умолчанию

    У меня вот такие штаники, 3-ий сезон до -15 полет нормальный (http://www.decathlon.ru/tajtsy-na-lm...d_8282708.html), дальше не пробовал, дышать тяжко даже в маске (маска тоже оттуда)...
    С уважением, Александр.
    Strava

  2. #12
    Веломаньяк! Аватар для edward178
    Байк
    Schwinn , хардтейл
    Адрес
    москва, район МГУ
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Покупал в том году фирменные утеплители для ног ,стоимость их не намного ниже самих велошорт Они нужны лишь ,к примеру ,в горах где температура резко меняется.Выглядит не слишком эстетично.А когда просто холодно ,лучше зимние длинные велошорты Еще пробывал их использовать для бега в холодное время вместе с футбольными шортами ,так они просто спадают постоянно

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "лекс Посмотреть сообщение
    У меня вот такие штаники, 3-ий сезон до -15 полет нормальный (http://www.decathlon.ru/tajtsy-na-lm...d_8282708.html), дальше не пробовал, дышать тяжко даже в маске (маска тоже оттуда)...
    А писать норм? Молнии нет как бы...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    А писать норм? Молнии нет как бы...
    Так для того и памперс фирменный. Ещё и теплее будет.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    А писать норм? Молнии нет как бы...
    А где ты видел велоформу с ширинкой? Я чётневкурсе Да и потом ты при -10 рискнешь пописать Я бы тебе не советовал это делать на улице, отвалится А ты летом как писаешь? Тоже ширинка есть на форме?
    Последний раз редактировалось "лекс; 15.09.2015 в 12:30.
    С уважением, Александр.
    Strava

  6. #16

    По умолчанию

    Бывают с ширинкой, зимнюю форму просто так не оттянуть, а летнюю запросто.

  7. #17

    По умолчанию

    Пришли утеплители ног, вот такие (серый цвет) http://www.ebay.com/itm/Bicycle-Bike...item51c9cd985e
    По таблице мне подходит размер L. Первая примерка показали что малы или я их неправильно надеваю. Как высоко их нужно напяливать? Просто получается, что внизу мне удается застегнуть молнию, если низ утеплителя находится у самой лодыжки. При этом самая плотная часть утеплителя закрывает не колено, а берцовые кости... А если плотную часть утеплителя поднять до колена, то нога не сгибается и внизу застегнуть молнию уже не получается никак..
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "лекс Посмотреть сообщение
    У меня вот такие штаники, 3-ий сезон до -15 полет нормальный (http://www.decathlon.ru/tajtsy-na-lm...d_8282708.html), дальше не пробовал, дышать тяжко даже в маске (маска тоже оттуда)...
    Плюсану за указанные штаники... Покупал по рекомендациям и отзывам - реально свои 1200р. отрабатывают. В +5 ноги сухие, не потные; в -8 ногам тепло, колени выстуживаются только при сильном ветре, без ветра прекрасно всё.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  9. #19

    По умолчанию

    Лучше поздно, чем некогда.
    Уже около десятка раз выезжал в данных утеплителях. Очень хорошо! Надеваю их прямо на ноги, сверху тонкое термобелье, на самом верху тонкие беговые леггинсы. Пробовал до 0. Коленям очень комфортно, тепло и сухо. Не скажу, что форма утеплителя фиксирует ногу, но тем не менее определенная поддержка колену есть. Большая проблема только одна - они слезают. Решил ее надеванием шорт dhb - резинка шорт на ноге прижимает верх утеплителя и он сидит на месте. На фото на одной ноге в таком режиме, на другой показана верхняя резинка самого утеплителя.
    Качество изготовления весьма хорошее. Конечно швы и молния могли бы быть сделаны более аккуратно, но меня все устраивает. Единственно что хотелось быть чуть пошире внизу, где молния. Иногда застегиваю с трудом.
    п.с: Куплены по ссылке в первом сообщении

    IMG_1761.jpgIMG_1760.jpgIMG_1759.jpgIMG_1757.jpgIMG_1756.jpg
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

  10. #20
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам защиту для рук и ног
    от nachprod в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 00:56
  2. Продам Утеплители для ног. Новые
    от Peetbat в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 14:11
  3. Химическая грелка для рук, тела и пальцев ног.
    от corvalolum в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 15:38
  4. Продам Защита ног RaceFace Rally FR Leg M и L, защита рук RaceFace Rally FR Arm M
    от heilong в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 17:43
  5. Продам Защита рук, ног, голеностопа - 611
    от Дмитрий Гришин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 10:03