А прав ли я? Ваше мнение... - Страница 2

Результаты опроса: ???? ?? ? ?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ??, ??????? !

    9 56.25%
  • ???

    7 43.75%
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: А прав ли я? Ваше мнение...

  1. #11

    По умолчанию

    Проголосовал "нет". Хотя автора понимаю, но в этом магазине рампа стоит в 2 метрах от входа! Притом это даже не улица, а...как это назвать-то...фасад, что ли... Как ты представляешь, что кто-то будет паяльником у стеклянной двери у тебя на глазах пилить замок?? Я там вообще вел не пристёгиваю. А по магазинах и т.д. свободно езжу с замком и оставляю его практически везде, где есть что-то, к чему его можно пристегнуть. Снимаю тока компьютер и флягу. Завозить вел внутрь имеет место только в совсем мальнеких шопах-велопастерских, когда ты вообще там один посетитель (как в Giant`е у Филевского парка). имхо

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by BoriX
    Спорт-Мастер на Октябрьском Поле. Очень вежливо послушали, покивали головой, подумали и сказали, что ставить можно. Велы стояли у входной двери. Охранник который присматривал потом отошел. На его место тут же встал другой и продолжал буравить подозрительными взглядами всех проходящих мимо велов. Решпект!
    /
    Да, там хороший народ. Чего стоит бородач в майке Kona (правда, развёл меня на новые покрышки, фонарь, флягу, перчатки, рога, которые покупать я не собирался =). Другое дело, что я там ремонтировался, так что проблем с завозом вела внутрь не могло возникнуть в принципе.

  3. #13

    По умолчанию

    согласен в спорт мастере все нормально,но дороговато
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Частное мнение об опыте применения Закона о Защите Прав Потребителя
    от Чингачгук в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 14:49
  2. Ваше мнение
    от леонидович в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 12:18
  3. Ваше мнение.....
    от cooperatorr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 16:36
  4. Ваше мнение....
    от cooperatorr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:35