А прав ли я? Ваше мнение...

Результаты опроса: ???? ?? ? ?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ??, ??????? !

    9 56.25%
  • ???

    7 43.75%
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: А прав ли я? Ваше мнение...

  1. #1

    По умолчанию А прав ли я? Ваше мнение...

    Вообщем история такая. Приехал я в Триал-Спорт на М.Филевской. Приехал на байке. Замка нет, да и не пристегнул бы. Гарантии, что байк останется выйдя из магазина - никакой. Приехал в магазин купить защиту пера. Дело такое, надо посмотреть, есть разные для широкого пера и узкого. Зашел вообщем в магазин и как разорались две кассирши, что я зашел с байком и все такое. Ну короче дерьмо полное. В итоге я так и не купил защиту пера, а собственно она мне не подошла просто.

    Но вот какое дело. То что они сделали стоянку для байков - дело хорошее. Но оставлять все равно стремно, тем более в нашей стране, где п_здят все, что плохо лежит. Конечно я понимаю, если все начнут заходить с байками в магазин - не дело, но тем не менее надо учитывать нашу ситуацию.

    Ваше мнение?

  2. #2

    По умолчанию

    3 вариант: воздержусь.
    Burton_max и вас понятно: у нас в стране действительно за байк страшно, оставишь точно уведут! Но и логика продавцов и прочих обитателей магазинов ясна: если все вдруг с байками придут. :?
    Однако перед глазами почти каждый вечер другой пример: друг доезжая до меня регулярно берет пиво в магазине (маленьком правда) облакачивая байк на витрину. Пока не возмущались :D
    Короче: все зависит от магазина и людей!
    Хотя выскажу мнение что магазины могли бы обеспечивать хотя бы минимальную защиту транспортных средств, стоянка для байков дело хорошее конечно, но этого недостачно. :cry:
    "Oh, you can't help that", said the Cat, "We're all mad here".
    "How do you know i'm mad?" said Alice.
    "You must be" said the Cat," or you wouldn't have come here."

  3. #3

    По умолчанию

    Нет, ну стоит же охранник на входе в магазин. Вот и поставьте еще одного. Какие проблемы. А если не можете обеспечить безопасную стоянку - тогда что и говорить. В Спортмастере - никаких проблем. Можно на входе у охранника байк оставить и спокойно ходить по магазину.

  4. #4

    По умолчанию

    Для спортмагазинов (особенно где есть велопричиндалы) - ситуация фиговая. Совок-с
    Для прочих магазинов: наверно только от крупных можно ожидать более-менее сносного отношения...

    ЗЫ
    Ту mary_girl:
    Имхо, она продавщица просто не видит :badgrin:

  5. #5

    По умолчанию

    burton_max, какие базары?! канэшно ты прав! ну скажи: много людей затаскивают свой велик в триал? не больше десяти процентов посетителей, к тому же шансов что в магазин заедет сразу целая группа байкеров на конях ничтожно мало, так что я думаю что эти кассирши не сдохнут, если в уголке у них полежит один, ну ладно, парочка байков минут 15!

  6. #6

    По умолчанию

    да вот и я о том же, итак магазинешка пустой всегда, а даже если группа байкеров - то уж наверняка что-нибудь да купят

  7. #7

    По умолчанию

    да вот и я о том же, итак магазинешка пустой всегда, а даже если группа байкеров - то уж наверняка что-нибудь да купят

  8. #8
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    мы на днях с великами с Экстрим заходили камеру проколотую поменять, крылья посмотреть, никаких проблем, охранник только кататься внутри не разрешил. на заправках BP перед магазином оставляю - тоже проблем нет, хотя все время краем глаза через стекло смотрю - на месте ли (менталитет-с**)
    ИМХО: а вообще, если нельзя с велосипедом внутрь специализированного магазина, значит продавец-консультант должен с нужным товаром выйти наружу. примерить-то надо иногда - подходит или нет.

  9. #9

    По умолчанию

    Даёшь бесплатные охраняемые стоянки для велосипедов перед институтами,школами ,колледжами,магазами и проч...!!!!
    А на деле стараюсь с другом/друзьями катать,чтоб было с кем байк оставить! Так безопасней!
    Нет ничего невозможного!
    **********************************************

  10. #10

    По умолчанию

    Спорт-Мастер на Октябрьском Поле. Очень вежливо послушали, покивали головой, подумали и сказали, что ставить можно. Велы стояли у входной двери. Охранник который присматривал потом отошел. На его место тут же встал другой и продолжал буравить подозрительными взглядами всех проходящих мимо велов. Решпект!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Частное мнение об опыте применения Закона о Защите Прав Потребителя
    от Чингачгук в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 14:49
  2. Ваше мнение
    от леонидович в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 12:18
  3. Ваше мнение.....
    от cooperatorr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 16:36
  4. Ваше мнение....
    от cooperatorr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:35