Cube Attention Comp - Grimeca edition - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Cube Attention Comp - Grimeca edition

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 15.04.2008 17:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    неа не все равно, когда все равно - не выставляют на показ[/b]
    все равно это мысли в слух Я просто ничего не хочу с ним делать, так как он тяжелый изначально

    Крылья и рога это удобство. Без них он выглядит по другому.

    Ещё нужно поставить нарамный замок +1 кило.

    Я на нем сегодня чуть не навернулся на скорости 25 км/ч

    Педали на повороте цепанули асфальт. У него очень низкии дорожный просвет получился!!
    Буду ставить покрышки повыше!


    Добавлено позже (16/04/2008 03:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(Heinz @ 15.04.2008 17:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО крылья не в тему...[/b]
    фотка - дождевой вариант

    Добавлено позже (16/04/2008 03:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 15.04.2008 17:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мировая гармония должна дополняться дисгармонией[/b]
    Это ты сильно загнул! Извини, я не понял, дружище! :bud:

    Добавлено позже (16/04/2008 03:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 15.04.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    меня другое интересует - колёса эти. расскажи про них[/b]
    что именно? Гугл поможет больше...
    Не магнитят, только в области втулки. Весят, как два комплекта обычных. Какоито ограниченныи тирж от гримеки волосатого ~99 года....

    Добавлено позже (16/04/2008 03:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 15.04.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я вообще ни одного не собрал. и вроде пока, слава богу, не собираюсь[/b]
    я Олега имел ввиду. Он помоему работает с велосипедами, хотя хз , не уверен...
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Ваз, извини за прямоту, но это просто чудовищная безвкусица! Весь вел просто ужасен, я в шоке. Заходил в эту тему, купившись на слово Cube, и вот на тебе. Колеса смотрятся по меньшей мере не к месту. А если и вес как ты говоришь, то вообще слов нет.

    Добавлено позже (16/04/2008 06:27):
    "Буду ставить покрышки повыше" - /me смеялся...

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Daniliss @ 16.04.2008 04:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Буду ставить покрышки повыше" - /me смеялся...[/b]
    А чего здесь смешного конкретно? ТЫ что не знаешь, что у покрышки есть обозначение высоты боковин?
    26x2.0 50-559
    У кояка она выше, чем моя прежняя, и это проще, дешевле и выше, чем сменить шатуны.

    <div class='quotetop'>Цитата(Daniliss @ 16.04.2008 04:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ваз, извини за прямоту, но это просто чудовищная безвкусица! Весь вел просто ужасен, я в шоке. Заходил в эту тему, купившись на слово Cube, и вот на тебе. Колеса смотрятся по меньшей мере не к месту. А если и вес как ты говоришь, то вообще слов нет.[/b]
    вел или колеса? Я показывал знакомому механику вчера, у него тоже отвращение к колесам, но вел, сказал, получился красивый.
    А мне наоборот, цпицевые - прошлыи век. От моих - тащусь =)
    Мотоциклы то дорожные уже давно все перешли на "диски".

    Добавлено позже (16/04/2008 12:23):
    кто мне подскажет мягкие не дорогие колодки? Вот эти, аливио, скребут мои боковины у колеса Вечером, после учебы, зайду посмотрю и куплю новые.
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Не знаю, мне почему-то Стелс напомнинает... сочетание цветов, рога вверх (так у нас в магазинах собирают), высоченный вынос на толстом слое простановочных колец и немного седло...
    Но главное, чтобы хозяина радовало, а это есть и это хорошо!


  5. #25

    По умолчанию

    Я даже не знаю, что нужно предпринять, чтобы это стало походить на стильный велосипед. Наверное, сначала убрать крылья, потом поставить нормальные рожки (а лучше вообще убрать), затем сменить вынос на менее эрегерованный, сменить подседельник со свернутой шеей и заменить седло на человеческое. Вилку с прямыми ногами и аэропрофилем, можно даже черную.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 16.04.2008 10:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю, мне почему-то Стелс напомнинает... сочетание цветов, рога вверх (так у нас в магазинах собирают), высоченный вынос на толстом слое простановочных колец и немного седло...
    Но главное, чтобы хозяина радовало, а это есть и это хорошо![/b]
    спсыбо за советы Колец всего два на 3 см. Может потому что они серебр. так кажется, что много. Можно было конечно укоротить шток...
    Я хочу себе поставить сюда серебристый вынос, но его так трудно найти в магазинах.

    Добавлено позже (16/04/2008 13:05):
    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 16.04.2008 10:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я даже не знаю, что нужно предпринять, чтобы это стало походить на стильный велосипед. Наверное, сначала убрать крылья, потом поставить нормальные рожки (а лучше вообще убрать), затем сменить вынос на менее эрегерованный, сменить подседельник со свернутой шеей и заменить седло на человеческое. Вилку с прямыми ногами и аэропрофилем, можно даже черную.[/b]
    Седло, как седло, сидится мягко. Вынос такой, потому что он удобнее - посадка более прямая. Подседельнык из старого запаса, был ненужен.. Мне очень не хотелось бы вкладыватьв него деньги , когда в один прекрасныи момент его, будучи пристегнутым, унесут вместе с фонарным столбом )

    Черная вилка не смотрелась бы, и так много черного. Эта БУшная обошлась мне в 30 еуро :blush2:
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  7. #27

    По умолчанию

    че все цепляются, покажите мне красивый вел с крыльями, рогами для пакетов и выносом в хз скока градусов для городской посадки
    если это снять, то отлично будет смотреться.

    так что если оценивать исходя из
    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 15.04.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Велосипед позиционируется, как
    городской.[/b]
    то байк получает зачод. вы бы видели, на чем европейцы по магазинам ездят. так что это очень даже круто.
    а колеса фаново выглядят кстати. ясно, что толку от них ноль, но я бы обернулся вслед B)

  8. #28

    По умолчанию

    а мне понравилось,как многие заметили,колёса!

  9. #29

    По умолчанию

    ужосающие колеса, у нас такие на электрички ставят, они то кстати весь вид и портят =)

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Смешно, что оказывается смена резины позволит не цеплять за асфальт шатунами
    Ладно, забей и катайся, удачи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор: Merida TFS XC 500D - Cube Attention - Cube Analog Disc
    от Blackkot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 23:01
  2. FS продам Cube Ams 125 WFC edition
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 20:49
  3. Меня заклинило на CUBE LTD COMP
    от alexey2k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 21:31
  4. B> Cube Attention Frame! Или иную белую раму.
    от Demik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:32
  5. B> Cube Attention Frame
    от Demik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:31