длинные дуги для НАМАХ
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: длинные дуги для НАМАХ

  1. #1

    По умолчанию

    Байк и кресло покупала через интернет-магазины, т.к. в моем Челябинске нет выбора ни того, ни другого. И оказалось, что геометрия рамы моего Haro не позволяет крепить велокресло на подседельную трубу: даже при максимально верхней установке крепления кресло ложится на колесо. Пришлось ставить на подседельный штырь. Но это подняло кресло см на 30 над колесом. Конструкция получилась очень неустойчивая: центр тяжести слишком высоко. Но 2 лета с трудом откатались. Теперь дочери 3,5г, весит 14 кг и снова отправиться на велопрогулку не рискну. У меня НАМАХ KISS. Из форума поняла, что длины дуг различаются у разных моделей HAMAX. У каких они максимальной длины? В каком интернет-магазине можно заказать только дуги?

  2. #2

    По умолчанию

    Столкнулся с аналогичной проблемой у хамакса есть дополнительные дуги для разных кресел, вот только в Россию их никто не возит. Единственный вариант - заказывать в европейских или американских интернет -магазинах с доставкой сюда. Мне оказалось проще поменять байк (стрый все-равно не устраивал)
    З.Ы. У нас кресло sleepy basic, весь прошлый велосезон пришлось откатать на чужой мериде

  3. #3
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pov @ 15.04.2008 11:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .... У меня НАМАХ KISS. Из форума поняла, что длины дуг различаются у разных моделей HAMAX. У каких они максимальной длины? В каком интернет-магазине можно заказать только дуги?[/b]
    <a href="http://hamax.com/admin/common/getimg.asp?FileID=1677" target="_blank">Самые длинные дуги (от 51 до 54см) идут в комплекте с моделями Smiley и Siesta.
    С моделями Basic, Kiss и Sleepy в комплекте идут дуги длиной от 29 до 34см.
    </a>Отдельно дуги раньше продавались в интернет-магазине <span style="font-family:Arial Narrow">http://www.hamaxshop.ru , </span>но в настоящее время данный магазин прекратил своё существование и найти отдельно дуги даже в Москве просто нереально (единственный вариант - купить у кого-то с рук).

  4. #4

    По умолчанию

    Видел сегодня в "Ролл-Холл" в павильоне № 1 (магазин www.velostyle.ru) дуги двух видов, дополнительный замок Hamax на велосипед.

  5. #5

    По умолчанию

    Поднимаю тему.
    КУпили велокресло Hamax Smiley и велосипед в одном магазине, продавец клялся и божился, что все "встанет как надо", в итоге - расстояние от кресла до колеса не более 5 см (вместо 10-12 по инструкции), при езде по малейшим неровностям кресло начинает чиркать о колесо. На русском сайте Hamax в отделе аксессуаров пустота. Реально в Москве где-то еще купить длинные дуги для велокресла? Или только заказать с иностранных сайтов?

    ---------- Добавлено 14.05.2013 в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение 12.05.2013 было в 14:13 ----------

    В общем, вчера вечером выложили те самые вожделенные дуги на http://hamax-shop.ru/, менеджер говорит, что сайт уже засыпали заказами, и курьер до меня доедет только завтра. Так что, кому еще надо, есть смысл поторопиться.

  6. #6

    По умолчанию

    В прошлом году брал такие дуги в Декатлоне на Алтушке.

  7. #7

    По умолчанию

    В прошлом году интересуясь данным вопросом видел их на сайтах Вигли и Чайна в свободном доступе с доставкой в РФ.
    Думаю, на сегодняшний день эта проблема не так актуальна, как 5 лет назад, когда была создана данная тема.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить длинные шнурки?
    от Dem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 07:56
  2. Продал длинные бонки e13
    от Smith в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 12:21
  3. Нужны ДЛИННЫЕ бонки
    от mehan в разделе Крутим
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 13:32
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 01:03