Наушниковый вопрос, крепкие бюджетные затычки.
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Наушниковый вопрос, крепкие бюджетные затычки.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Наушниковый вопрос, крепкие бюджетные затычки.

    Поскольку по работе катаюсь на велике (чаще дворы - тротуары) при этом слушаю аудиокниги, хотелось бы чего нибудь кондовое и крепкое в плане наушников. Всё что покупаю, неизбежно гибнет от механического переламывания провода в кармане в течении 1-3х месяцев.
    На ухо я тугой, выше 16 килогерц не слышу вовсе, по факту хватит и 14, поэтому аудифильские девайсы не предлагать, бюджет до 1000р
    Совсем забыл! Очень желательно что бы это изделие не ловило шум ветра при 30км/ч.
    Последний раз редактировалось Хаджиме; 30.08.2015 в 12:38.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Велосипед, город, наушники...
    Что-то одно надо вычеркнуть.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Велосипед, город, наушники...
    Что-то одно надо вычеркнуть.
    Музыку не слушаю, только речь аудиокниг, по плотности звучания реже на порядок. Вокруг что надо - слышу.
    Тем более тружусь не в дефолтсити а в Липе, где на моём участке проезды тротуарами в 90% направлений имеются.
    К тому же существует производственная необходимость в аналоге беруш, поскольку линия дистанционного устранение проблем у нашего провайдера настолько задрачивает абонента, что когда наконец-то заявка падает нам, абонент кипит и булькает ненавистью и возмущением.
    Купил smartbuy manga SBE-1050 с тканевыми проводами. По качеству устраивает. Из минусов - после 30км/ч, к сожалению, в них ветер шумит. Ну хандсфри гарнитура у меня шумела после 20км/ч, так что не так уж и плохо.
    Если протянут больше 3х месяцев, куплю десяток.
    Коляскин, зенхайзеры не по моему уху (и зарплате - у нас они от 1300)
    Последний раз редактировалось Хаджиме; 31.08.2015 в 15:26.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Велосипед, город, наушники...
    Что-то одно надо вычеркнуть.
    Наушники.
    http://www.tv100.ru/news/sbityj-poez...hnikah-110298/

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nine Посмотреть сообщение
    https://maps.yandex.ru/-/CVg9BWJ3 вот мой участок, который я обслуживаю. Там можно спокойно ехать вне дорог ОП со средней 20км/ч, более того, срезая дворами выходит то же время, что и лосяча по проспектам.
    Где там ЖД перезд? На работе езжу я на 80% вне ДОП - пешеходные дорожки, прилегающие территории, второстепенные дороги, на которых редкий транспорт слышен через аудиокниги, музыку я не слушаю никогда.
    Что за люди, почему это нужно писать повторно?
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  6. #6
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nine Посмотреть сообщение
    Интересно, как он не увидел запрещающий сигнал светофора? Он же не как автомобильный, он ж мигает, сложно на него внимания не обратить, ИМХО.
    Сам могу воткнуть бананы в уши только при пешей прогулке или езде на ОТ, на веле езжу без наушников, на авто - разве что с синезубой гарнитурой.

    По теме: некогда (летом прошлого года, ЕМНИП) был приобретен вот такой телефон: http://www.alcatel-store.ru/телефоны...alcatel-8008d/
    Его (+ традиционная microSD) использую и в качестве плеера. В комплекте - ИМХО вполне годные вакуумные затычки, звучат, на мой взгляд, неплохо (насколько могут вообще звучать наушники такого типа), НЧ и ВЧ на уровне (+ программный эквалайзер в самом телефоне, можно подшаманить), признаков физического разрушения не наблюдаю. Ожидать от наушников какого-нибудь Hi-End-звучания, ИМХО, несколько неуместно.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от Ryober Посмотреть сообщение
    «консидерация»
    А что оно означает? Серьезно, интересно.

  7. #7

    По умолчанию

    Присмотрись к санхойзерам. Я свои купил в салоне мтс за касарь. 3 типоразмера резинок чтобы не выпадали из ушей. Тоже подсел на парковую езду каждый день 25-30 км неспешной езды под аудиорассказы. Вставляет.Правда я не езжу с наушниками по ДОП...реально ссыкатно.

  8. #8

    По умолчанию

    http://www.soundbreeze.ru/product/creative_ep_630.html
    более менее приличные уши бюджетные.
    есть еще филипсы не дорогие и при этом не очень отстойно звучащие
    http://www.pleer.ru/_193539_philips_she8100.html

    все что дешевле обычно совсем так себе

    А так, присоединюсь к мнению выше, сенхи по цена/кач-во наиболее интересны

  9. #9

    По умолчанию

    У меня начальные санхойзеры за касарь. Музяка звучит не очень но подобрав резинки по максимуму получаю затычки вылезающие из ушей со чпоком. Никакого ветра.
    Почему санхойзеры? Нашел как-то в Чулково на трассе неплохие санхойзеры но они оказались на уровень лучше чем мои нынешние-музяка звучит очень какчественно...жаль прожили недолго.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    звучит очень какчественно...жаль прожили недолго.
    У меня ляжки очень толстые, в карманах всё в обтяжку - когда кручу педали, пережёвываю за месяц - два большинство наушников.
    Отдавать по косарю в месяц на наушники - это боль и унижение при наших перефирийных окладах.
    Последний раз редактировалось Хаджиме; 31.08.2015 в 19:54.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Продам Крепкие бюджетные колеса 26" на промах.
    от связист в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 00:34
  3. Вопрос: Тиагра + Деор = ?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 23:53
  4. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26