Наушниковый вопрос, крепкие бюджетные затычки. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Наушниковый вопрос, крепкие бюджетные затычки.

  1. #31

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...255946010.html

    я такими сейчас пользуюсь
    KZ классные наушники оказались. У меня правда ED3 и RX
    RX лучше для улицы, провод мягкий и не путающийся.
    Звук отличный - я такого не ожидал от них.

  4. #34
    Веломаньяк! Аватар для developer
    Байк
    найнер Jamis Dacota D29 Comp, сингл Fuji Declaration
    Адрес
    Братск, 5000 км от мкад
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    искал замену старым наушникам, у которых порвался провод. Нашёл прочные Marley Smile Jamaica Midnight в облётке. Корпус дерево + алюминий, прочная оплётка, отличный тёплый ламповый звук. Цена от 1000 до 2000 р.

    50041846b.jpg

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    У меня ляжки очень толстые, в карманах всё в обтяжку - когда кручу педали, пережёвываю за месяц - два большинство наушников.
    Отдавать по косарю в месяц на наушники - это боль и унижение при наших перефирийных окладах.
    Тебе тогда нужно сумку на пояс, чтоб не в кармане носить и не пережовывать. Я так делаю. Оч удобно

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    я рекомендую барть беспроводные, да возможно, они худшего качества звучания, но по крайней мере при падении ваши наушники не разорвутся в клочья в колесе( у меня так и случилось)

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgiy-ts Посмотреть сообщение
    я рекомендую барть беспроводные, да возможно, они худшего качества звучания, но по крайней мере при падении ваши наушники не разорвутся в клочья в колесе( у меня так и случилось)
    Верю. Я раз голубя так разорвал. (Был сильный боковой ветер, летела стая, на мгновенье вылетел на свободное место между деревьев когда стая как раз пролетала сквозь узкое место, один решил пролететь сквозь спицы, другой в шлем врезался.



    bruno093, как-то всё брутально!
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  9. #39

    По умолчанию

    bruno093, как-то всё брутально!
    ну дык - у меня и вел брутальный!
    Последний раз редактировалось bruno093; 08.02.2016 в 19:45.

  10. #40

    По умолчанию

    А я не катаюсь на веле в наушниках. Ни покататься нормально, ни послушать музыку нормально. Ни то ни сё. И легко не услышав авто угодить под авто.
    А дома? В моих нынешних условиях недоступны нормальные (почти топовые) наушники. Не видел в продаже ни разу. А покупать фигню - бросать деньги на ветер.
    Потому использую бесплатные одноразовые складные, дешевле 1$, выдаваемые бесплатно в некоторых трансокеанских самолётах. Низкие частоты - почти как у самых дорогих низкочастотных вкладных наушниках Sony. Долговечны. Можно даж сесть на эти наушники, это пофигу. А провод меняю изредка на новый.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Продам Крепкие бюджетные колеса 26" на промах.
    от связист в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 00:34
  3. Вопрос: Тиагра + Деор = ?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 23:53
  4. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26