Марафон 33 Бревна, XCM 180мин, 27 сентября, трасса Дикий Луг - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 202528293031323540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 420

Тема: Марафон 33 Бревна, XCM 180мин, 27 сентября, трасса Дикий Луг

  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а ты еще и после темной гонки ехал? как вы успеваете за ночь восстановиться? что за фарма такая волшебная )))
    Я тоже после темной. Только я и там и тут халявил. Опыта "многодневок" нет совсем.

    Цитата Сообщение от fedotdanetot Посмотреть сообщение
    Господа, я ехал в категории "впервые", потому, что реально ехал впервые, гордо оставив номер на велосипеде по окончании мероприятия (Я ЖЕ ГОНЩИК!!!), но я нигде ниразу не заплутал. Если я начинал сомневаться, поднимал глаза и всегда (!) видел разметку.
    Медленно ехал, когда едешь быстро нет времени "искать" разметку.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Были нырки, но тут же лежало видео, можно сделать вывод
    По видео выводы делать не стоит. видео ничего не передает, ни градиент, ни покрытие, ни-че-го!

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а ты еще и после темной гонки ехал? как вы успеваете за ночь восстановиться? что за фарма такая волшебная )))

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------


    так ты 2 круга проехал, а люди по 3 и 4 аж. чуешь разницу?
    Чую. В следующем сезоне тоже столько проеду. и давление поменьше сделаю. Руки отваливались, почки, не говоря про ноги. Мне может быть и тяжелее было разбираться в разметке, Я три часа подряд-то никогда на велосипеде не проводил. А тут по такому жесткому лесу. Я готовился совсем к другому. 2 круга это мой личный маленький подвиг. Честно.

  3. #293
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    По видео выводы делать не стоит. видео ничего не передает, ни градиент, ни покрытие, ни-че-го!
    тут один посмотрев фото сказал, что трасса для самокатов, вообще ничего в ней такого, и чего это все так взволновались )))
    эти анализаторы по видео и фото доставляют )))

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от fedotdanetot Посмотреть сообщение
    Чую. В следующем сезоне тоже столько проеду. и давление поменьше сделаю. Руки отваливались, почки, не говоря про ноги. Мне может быть и тяжелее было разбираться в разметке, Я три часа подряд-то никогда на велосипеде не проводил. А тут по такому жесткому лесу. Я готовился совсем к другому. 2 круга это мой личный маленький подвиг. Честно.
    так какие проблемы - трасса же рядом с твоим домом. не все же по гейским велопарадам ездить, нужно и в лес заглядывать, а вдруг понравится? вот вчерашняя трасса прямо такая настоящая!

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    тут один посмотрев фото сказал, что трасса для самокатов, вообще ничего в ней такого, и чего это все так взволновались )))
    Это не я случаем был?

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    тут один посмотрев фото сказал, что трасса для самокатов, вообще ничего в ней такого, и чего это все так взволновались )))
    эти анализаторы по видео и фото доставляют )))

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------


    так какие проблемы - трасса же рядом с твоим домом. не все же по гейским велопарадам ездить, нужно и в лес заглядывать, а вдруг понравится? вот вчерашняя трасса прямо такая настоящая!
    Не был на парадах. А лес чертовски понравился. Я всем нереально благодарен. Участникам, организаторам, детишкам, подносившим еду на финише. Это было очень круто! В следующем сезоне настроен посетить все этапы.

  6. #296
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Это не я случаем был?
    а ты тоже так говорил

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от fedotdanetot Посмотреть сообщение
    Не был на парадах. А лес чертовски понравился. Я всем нереально благодарен.
    добро пожаловать ко мне в тему. я "весь " королев укатал в поисках быстрых катальцев.

  7. #297

    По умолчанию

    Народ, а что у нас с протоколами?
    Уж очень хочется посмотреть....

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а ты тоже так говорил
    Ну все говорили про сосну, а с ней у меня проблем вообще не было. Нырки - фигня. Хотя, если ты там меня ждал с лопатой, нырков я бы стал бояться и не факт, что поехал бы на 2-3 круги...

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Rower2 Посмотреть сообщение
    Народ, а что у нас с протоколами?
    Все ждут и ты жди!

  9. #299
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Devsel. Я не о том . В соседней теме парень посмотрел фото и сделал вывод , что он бы там прекрасно на самокате проехал. Типа о какой дести говорят - укатанно же все. ))

  10. #300

    По умолчанию

    Все ждут и ты жди! [/QUOTE]

    Ну да, ну да... Опять ждем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 16:26
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 23:16
  3. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 21:27
  5. 3 сентября. Марафон "Осенний" от Velogearance
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 12:52