Марафон 33 Бревна, XCM 180мин, 27 сентября, трасса Дикий Луг - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 192427282930313439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 420

Тема: Марафон 33 Бревна, XCM 180мин, 27 сентября, трасса Дикий Луг

  1. #281
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Могу ошибаться, но случаем на фото ниже не Маша? Если не ошибаюсь она в январе 2011 в Троитске держала для нас в обороне )))) несколько часов макдак.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #282
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    в следующий раз раз уж сел на колесо к местному, так не выпендривайся. Законно пошел бы на 4-й круг.
    Оуокей. Выпендриваться не буду. А следующего раза жду с нетерпением. И сделайте трассу такой же брутально-мужской!

    Как же круто я вчера проводил лето! Вот только разбитое колено болит, аж захромал...)))
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  3. #283
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    А следующего раза жду с нетерпением. И сделайте трассу такой же брутально-мужской!
    приезжай к братьям на воскресную тренировку, можно замутить еще более брутальное и в таком же темпе на весь день. свои люди всегда в почете!

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Успехом достойных результатов является хорошее знание трасы. Кто думает, что можно просто приехать на любую трассу и проехать её с хорошем результатом не готовясь к мероприятию, либо имеют колоссальный опыт и на ходу ловят всё, либо счастливчики-везунчики которые могут ехать за кем то и не собирать проколы, поворачивать в нужных местах и т.д., все же остальные будут неизбежно блуждать даже с правильной разметкой, неверно раскладывать силы по дистанции, проигрывать время там где можно отыграть и т.д.
    Коллеги, знание трассы может определять результат, если знание определяет траекторию, выбор передач и иные моменты, определяющие КАК ехать.
    Но простите, знание трассы не должно влиять на КУДА ехать.
    Даже без ознакомительного круга это должно быть очевидно (просмотр, кстати, был в отдельный день и не все могут выделать 2 дня в выходные, один из них на просмотр), я уж умолчу про то, что при старте в 13 часов (и если знать это заранее) вполне можно было проехать трассу (я треть проехал и вернулся обратно, чтобы не опоздать на старт в 12, как планировалось).

    В общем повторю мысль - тут однозначный косяк оргов. Тут надо не оправдываться и говорить про "для результатов нужно знать трассу", а просто принять к сведению (ну и признать что косяк).

    По петлянию - основное - выезд с 3й петли (уездов в конце поля, кмк, было меньше; на кино выше народ в другом месте в лес уехал)

    За фото спасибо огромное!
    PS: Так и не понял как скачать оригинал фото (кстати прокрутка основной галереи не работает - не могу сделать ни на телефоне (Андроид, Хром), ни на компьютере (хром, Win))
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 28.09.2015 в 17:26.

  5. #285
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Коллеги, знание трассы может определять результат, если знание определяет траекторию, выбор передач и иные моменты, определяющие КАК ехать.
    Но простите, знание трассы не должно влиять на КУДА ехать.
    Даже без ознакомительного круга это должно быть очевидно (просмотр, кстати, был в отдельный день и не все могут выделать 2 дня в выходные, один из них на просмотр), я уж умолчу про то, что при старте в 13 часов (и если знать это заранее) вполне можно было проехать трассу (я треть проехал и вернулся обратно, чтобы не опоздать на старт в 12, как планировалось).

    В общем повторю мысль - тут однозначный косяк оргов. Тут надо не оправдываться и говорить про "для результатов нужно знать трассу", а просто принять к сведению (ну и признать что косяк).

    По петлянию - основное - выезд с 3й петли (уездов в конце поля, кмк, было меньше; на кино выше народ в другом месте в лес уехал)

    За фото спасибо огромное!
    Ваше мнение, что разметки было мало/неправильная и т.д.
    Мое мнение, что прикатанный круг пройдется с более высоким результатом. Если не стояло цели побороться за позиции в протоколе, то и просматривать/прикатывать не обязательно. Т.е. эти два мнения ничего общего не имеют.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #286
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    свои люди всегда в почете!
    А я не на фэте Вы таких как я,называете - узкоколесник.
    По поду тренировок:
    С превеликой радостью. Но боюсь гоночно-тренировочный сезон придется закрыть. Сейчас залижу раны, и буду готовится уже к зимнему (это не велик).
    Так что, только в следующем году.
    Последний раз редактировалось Avers; 28.09.2015 в 20:18.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al disaster Посмотреть сообщение
    Сбасибо огромное организаторам за такое мероприятие, мне очень понравилос несмотрю на то что после 3-х кругов на 26 хардтейле у меня до сих пор болит пятая точка. Первый раз получилось снять небольшое экшн видео.
    https://youtu.be/dSOeOonbulY
    Присоединяюсь к просьбе выложить остаток. Очень хочется посмотреть свой забег со стороны

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Ваше мнение, что разметки было мало/неправильная и т.д.
    Мое мнение, что прикатанный круг пройдется с более высоким результатом. Если не стояло цели побороться за позиции в протоколе, то и просматривать/прикатывать не обязательно. Т.е. эти два мнения ничего общего не имеют.
    Господа, я ехал в категории "впервые", потому, что реально ехал впервые, гордо оставив номер на велосипеде по окончании мероприятия (Я ЖЕ ГОНЩИК!!!), но я нигде ниразу не заплутал. Если я начинал сомневаться, поднимал глаза и всегда (!) видел разметку.

  9. #289
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livello Посмотреть сообщение
    Я не очень жалую "лыжные" марафоны на мтб-велосипедах. Поэтому, когда Алексей Сидоров позвал меня во Фрязино на "33 бревна", я отнесся скептически к его предложению. Отсутствие технических элеметнов и сколько нибудь выраженного рельефа навивали на меня скуку. В то же время о г. Фрязино ходят странные легенды. Будто бы там живут мужики с феноменальной выносливостью, которые крутят сотни грунтов со средней выше 25км\ч. Причем эти чудо-мужики признают только велосипеды с необычайно широкими колесами.
    а ты еще и после темной гонки ехал? как вы успеваете за ночь восстановиться? что за фарма такая волшебная )))

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от fedotdanetot Посмотреть сообщение
    Если я начинал сомневаться, поднимал глаза и всегда (!) видел разметку.
    так ты 2 круга проехал, а люди по 3 и 4 аж. чуешь разницу?

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Ваше мнение, что разметки было мало/неправильная и т.д.
    Мое мнение, что прикатанный круг пройдется с более высоким результатом. Если не стояло цели побороться за позиции в протоколе, то и просматривать/прикатывать не обязательно. Т.е. эти два мнения ничего общего не имеют.
    Частично согласен (в той части, что прикатанный едется быстрее).
    Но бороться можно за разные части протокола, и 10я и 20я позиции - тоже вполне позиции, и за них можно бороться.

    Объективности ради - не могу сказать, что было много, что прикатывать.
    Был падучий мостик - но его особо не прикатаешь, просто увидев как кто-то упал можно сделать вывод, что заходить нужно без поворота (видел как на первом круге кто-то искупался, выше писали что еще кто-то нырял).

    Были нырки, но тут же лежало видео, можно сделать вывод (я первый круг прошел, на втором первый проехал, без проблем вообще, времени там много не терялось). Единственное место - грязь перед левым поворотом, но лично мне там прикатывать нечего - либо люди умеют ехать, либо нет (как я)

    Опять же это все же марафон - значение "прикатанности" в борьбе за предпоследнее место значительно меньше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 16:26
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 23:16
  3. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 21:27
  5. 3 сентября. Марафон "Осенний" от Velogearance
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 12:52