Марафон 33 Бревна, XCM 180мин, 27 сентября, трасса Дикий Луг - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 420

Тема: Марафон 33 Бревна, XCM 180мин, 27 сентября, трасса Дикий Луг

  1. #211

    По умолчанию

    Вот это жесть. Я доехал два круга...ада))) за три часа. Респект тем терминаторам, что меня обгоняли на круг. Это не люди, это машины.
    Отдельный респект организаторам. Такую трассу организовать сложно. Питание организовано опять же.
    Прошу простить, что не дождался награждения.
    Все молодцы. Всем спасибо.

  2. #212
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я проехал 3 круга ада менее чем за 3 часа.Уходить на 4-й уже было трудно себя заставить.Три часа такого мне пока достаточно.
    Марафон удался! Спасибо огромное всем, кто готовил трассу( по именам знаю только Дениса и Алексея).Это настоящий подвиг- проложить петли трека по нехоженому лесу, никогда не видевшего байков.Трасса неплохо размечена, но один раз я, местный, все-же уехал не туда( у меня на трассе стояли жена и сын,говорят у Гребнево на крайней точке трека многие срезали).
    Отдельное спасибо оргам за душевную атмосферу гонки и за такие нужные разнообразные углеводы на финише.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #213
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А я мимо них по прямой укатил. Они мне махали и вернули. 4 раза мимо паша укатил -на 3 м круге. Чото полустал и стал невминательным.

  4. #214
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Anthem X castom
    Адрес
    г. Железнодорожный
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Ехал и мечтал про фэт-найнер-подвес желательно разумного веса))) но эти петли - это жесть! Растрясло . а технические элементы были несложными имхо. Титанический труд по подготовке - САПАСИБО за ПРАЗДНИК!!!

  5. #215

    По умолчанию

    Думал, Адъ и Израиль покатушки bort11 у меня больше не повторятся...Ан нет. повторились.

    Первый круг я просто тихо офигевал от трассы, местами упиливая не туда (разметка была, но не всегда правильно мной читалась) и стараясь беречь пару мышц, закисление которых так мешает мне жить весь этот сезон. Мышцы периодически подергивало - видимо из-за люто рваного темпа езды. Как такое можно ездить на хардтейле - большая загадка. Пиар акция по внедрению подвесов удалась =).

    Второй круг неторопливо и по чуть-чуть добирал тех, кому такой трассы уже стало много.
    На третьем круге внезапно остались силы и я по-возможности прибавлял, снова добирая.
    От трассы под впечатлением до сих пор. Невероятно, но она получилась медленнее Плеса. Плеса-2015, Карл! Сколько времени было потрачено на сооружение мостиков и разметку такого количества деревьев - страшно представить.

    Нехороший косяк по сути только один - задержка старта на час. Остальное мелочи =).
    ЖЖка про велоспорт, роллерспорт, лыжный спорт и не только:
    http://antuan117.livejournal.com

  6. #216
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Не судите строго организаторов! Практически на моих глазах была создана эта трасса, причем буквально горсткой энтузиастов. Ну да, не хватило у них добровольцев, чтобы расставить на каждом повороте, но хуже от этого гонка не стала. По уму, так надо было всем поголовно проехать пробный круг, но кто же поедет почти 16 километров, пусть даже и в прогулочном темпе?! С торжественной частью и стартом затянули, но это можно было предвидеть, зная об цейтноте при подготовке к гонке и минимуме добровольцев. Зато вы теперь знаете, что такое фэт-трасса. В этом и непохожесть трассы "Дикий луг" на остальные.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  7. #217
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Но это же был реальный фэтбайкинг от которого мы так кайфуем. Уникальная трасса и корешки отдыхают. Но не техникой , а корешками. Орги красавцы. Ни на что не похожая и так бьющая по ногам трасса без выраженного рельефа. Супер.

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Зато вы теперь знаете, что такое фэт-трасса
    Ах вот оно что.. Неплохо было бы этот нюанс указать в анонсе. Я без иронии.
    Ну почти)

  9. #219
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что.. Неплохо было бы этот нюанс указать в анонсе. Я без иронии.
    Ну почти)
    Ну это уже к оргам, не к фэтбайкерам.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  10. #220
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что.. Неплохо было бы этот нюанс указать в анонсе. Я без иронии.
    Ну почти)
    Какие претензии? Болот не было, песка не было. Ну почти) Кому нужна кросс-кантри трасса, которую можно проехать на шоссере?
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 16:26
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 23:16
  3. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 21:27
  5. 3 сентября. Марафон "Осенний" от Velogearance
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 12:52