Правительство поддержало идею приравнять велосипедистов к митингующим - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140

Тема: Правительство поддержало идею приравнять велосипедистов к митингующим

  1. #41
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для gtrus
    Байк
    Format 1214 29" (2015)
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Конечно, только в ОВД этого не поняли и отпустили. Дурачки!
    Я тебе отвечу, конечно, грубо и чрезмерно гиперболистично, но, например, в тридцатых годах в СССР массы тоже думали, что забирают и сажают не просто так, что "дыма без огня не бывает" и вся такая прочая хрень. И у нас сейчас 89% смотрит и думает, мол, это были нарики, или это были педерасты, или они там за деньги Обамы собрались, не зря их разогнали...
    И все такие знатоки ровно до тех пор, пока у них в парке не начнут строить церковь, как это сейчас в Торфянке. Жители против. Они просто вышли выразить своё несогласие и нежелание вместо парка получить ненужную церковь. И вот уже про них пишут, что они "храмоборцы", что их собрали за деньги со всей Москвы и никакие они не жители района, что они устраивают "Майдан местного значения" и вообще они там не просто так собрались, а за деньги Госдепа с целью дестабилизировать обстановку в стране - типа, вот так происходит подготовка к оранжевым революциям.

    Всё это пишут ровно про тех же людей, которые последние годы сами вот так удовлетворённо поддакивали, начитавшись советских газет перед телевизором, тому, как разгоняют других, потому что были уверены, что враги государства - это те, кто не нравится именно им. А не государевым людям, думающим только о том, как удержать власть.
    все в одну кучу свалили - и тридцатые, и храмоборцев, и снова 89%...
    Вы бы еще лжеца солженицина сюда приплели, для полного счастья и для красочности картинки.
    И да, если все так плохо, что же вы до сих пор здесь живете?

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    И все такие знатоки ровно до тех пор, пока у них в парке не начнут строить церковь
    Я лично только ЗА,чтобы строили церкви вместо уже осточертевших торговых центров


    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Жители против. Они просто вышли выразить своё несогласие
    На все такие акции нужно получить по закону разрешение, иначе это противозаконно


    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    что их собрали за деньги со всей Москвы и никакие они не жители района, что они устраивают "Майдан местного значения" и вообще они там не просто так собрались, а за деньги Госдепа с целью дестабилизировать обстановку в стране - типа, вот так происходит подготовка к оранжевым революциям.
    Это конечно перебор, но после всех майданных известных событий в соседней стране и понимая к чему это может привести, многие люди как раз за определенный порядок в нашей стране и жестко пресечение всякий а-ля "майдаунов" и им подобных

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Я лично только ЗА,чтобы строили церкви вместо ьорговых центров
    А я за школы, детские сады, спортивные площадки, стадионы, тиры, парки и прочие объекты имеющие огромное социальное значение, ваши церкви к ним никак не относятся (особенно учитывая что сейчас это чисто коммерческая структура).

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    На все такие акции нужно получить по закону разрешение, иначе это противозаконно
    Рабская психология - вы ведь даже не заметили что у вас отняли право просто выйти и выразить своё мнение (я еще могу понять уведомительный порядок, службам тоже подготовиться надо, но разрешительный - нет)

  4. #44
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для gtrus
    Байк
    Format 1214 29" (2015)
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    А я за школы, детские сады, спортивные площадки, стадионы, тиры, парки и прочие объекты имеющие огромное социальное значение, ваши церкви к ним никак не относятся.


    Рабская психология - вы ведь даже не заметили что у вас отняли право просто выйти и выразить своё мнение (я еще могу понять уведомительный порядок, службам тоже подготовиться надо, но разрешительный - нет)
    А теперь посмотрим на эту рабскую психологию вот с какой стороны.
    Решили вы значит покрутить педали, выбрали маршрут и поехали,выезжая из двора вы едете по тротуару и вам навстречу пешеход, которому не нравится, что велосипедисты ездят по тротуару, и вот он выражает свой протест ударом в челюсть или дрыном по хребту.
    Вы этот протест как воспримите? Побежите в милицию или похвалите чувака за выражение протеста, за то что не обременён рабской психологией?
    Последний раз редактировалось gtrus; 04.09.2015 в 12:00.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gtrus Посмотреть сообщение
    А теперь посмотрим на эту рабскую психологию вот с какой стороны.
    Откровенный бред то уж зачем писать? Или вы и правда не понимаете разницы?

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для gtrus
    Байк
    Format 1214 29" (2015)
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Откровенный бред то уж зачем писать? Вы и правда не видите разницы?
    отчего же? Значит выйти толпой на улицу, мешать гуляющим, соседям с вами не согласными, на ваш взгляд считается нормальным явлением, а в морду получить это не нормально?
    А вы не думали о том, что эти вышедшие с протестом люди кому-то из соседей могли мешать? Пешеходам, велосипедистам, автомобилистам, а наряды полиции для поддержания правопорядка - это же наши налоги, а многим не нравится, что их тратят на эти митинги...

  7. #47

    По умолчанию

    Vitaly, судя по всему, типичный государственник. Можете почитать в википедии, что это такое, пока еще можете. На мой взгляд это клиника. Психическое отклонение, которое не лечится. Бесполезно с ним спорить.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  8. #48
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для gtrus
    Байк
    Format 1214 29" (2015)
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Vitaly, судя по всему, типичный государственник. Можете почитать в википедии, что это такое, пока еще можете. На мой взгляд это клиника. Психическое отклонение, которое не лечится. Бесполезно с ним спорить.
    То есть люди, что выступают за соблюдения порядка и правил, страдают писихическим отклонением?
    То есть хаос - это норма для вас?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gtrus Посмотреть сообщение
    А вы не думали о том, что эти вышедшие с протестом люди кому-то из соседей могли мешать?
    А вы не думали что церкви могут кому-то мешать? Подумайте. И хватит уже нести бред.

  10. #50
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для gtrus
    Байк
    Format 1214 29" (2015)
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    А вы не думали что церкви могут кому-то мешать? Подумайте. И хватит уже нести бред.
    Так есть куда более цивилизованные и более успешные пути решения данного вопроса. Бред как раз несёте вы. Я нигде не писал, что строительство чего-либо на месте парка, есть хорошая идея.
    Я за порядок и за соблюдение правил, закона и тд.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила дорожного движения для велосипедистов.
    от mikus в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 17:16
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:39
  3. Упражнения из книги Эгоскью для велосипедистов
    от escape в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:38
  4. Курсы Велосипедистов.
    от Велодруг в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 12:05