Спортивный велокомпьютер Polar V650 - Страница 95
+ Ответить
Страница 95 из 106 ПерваяПервая ... 456585909394959697100105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1051

Тема: Спортивный велокомпьютер Polar V650

  1. #941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lmv_vlg Посмотреть сообщение
    Я его к поларбит зацепил эту фичу как раз выключил вместе с гем линком. Но ни каких траблов с 650 нет. Он у меня и часами зацеплен по ант и компом по блю.
    Ага.спасибо .Поларбит не юзаю,установил его. Вроде датчик подцепился с грехом пополам к телефону.В настройках по умолчанию выключен и линк и 2 устройства. Пробую опять подцепить к 650-му- тот же результат.
    IMG_20200129_142918.jpgIMG_20200129_142930.jpg
    upd.включил 2 устройства в настройках поларбит. подцепился 650й
    Последний раз редактировалось Cubeman; 29.01.2020 в 15:05.

  2. #942
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    upd.включил 2 устройства в настройках поларбит. подцепился 650й
    Я поларбит тоже не юзаю, но только там удобнее всего настраивать Н10. И как то один раз он у меня обновлялся но уже из поларфлоу.

    ---------- Добавлено 03.02.2020 в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение 30.01.2020 было в 16:00 ----------

    После неудачных испытаний аэрокреплений для полара, купил за 20 евро оригинал и был приятно удивлен, оно из алюминия и выглядит прям кондово!

  3. #943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lmv_vlg Посмотреть сообщение

    [/COLOR]После неудачных испытаний аэрокреплений для полара, купил за 20 евро оригинал и был приятно удивлен, оно из алюминия и выглядит прям кондово!
    да.оригинальное аэро-это произведение искусства и верх надёжности по сравнению с говном с али..

  4. #944

    По умолчанию

    Приложение POLAR FlowSync в смартфоне пишет, что моя модель телефона не поддерживает данный велокомпьютер.
    На что нужно обратить внимание в характеристиках, чтобы поддерживал, если вдруг буду брать новый телефон?

  5. #945

    По умолчанию

    у меня самсунг нот 8 - и комп с грехом пополам коннектится, и через пару сек обрывается соединение - ничего не передается . Бесит просто

  6. #946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Приложение POLAR FlowSync в смартфоне пишет, что моя модель телефона не поддерживает данный велокомпьютер.
    На что нужно обратить внимание в характеристиках, чтобы поддерживал, если вдруг буду брать новый телефон?
    епол бери.точно будет)
    з.ы. мой хувей внезапно стал коннектиться после какого-то обновления

  7. #947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Приложение POLAR FlowSync в смартфоне пишет, что моя модель телефона не поддерживает данный велокомпьютер.
    На что нужно обратить внимание в характеристиках, чтобы поддерживал, если вдруг буду брать новый телефон?
    Давненько, ещё в 2017-м задавал вопрос в поддержку про синхронизацию с HTC One M8, ответили "В настоящее время синхронизации данных между полярными V650 и Polar Flow приложение работает только с некоторыми устройствами. Есть несколько комбинаций аппаратных и программных решений на рынке на данный момент, и мы смогли убедиться в том, что при использовании некоторых устройств, которые синхронизируются с V650 работает хорошо. К сожалению, были не в состоянии гарантировать, что синхронизация согласуется со всеми устройствами, которые отвечают техническим требованиям"

  8. #948
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big Nine SLX Edition 2020 Merida ride disk 5000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Коллеги, подумываю о приобретении этого велокомпьютера. Какие датчики каденса с ним нормально работают?. Фирменный брать не хочу, какое-то симнительное реше6ие в плане невозможности замены батарейки.

  9. #949

    По умолчанию

    с алика нормально работают

  10. #950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubon2010 Посмотреть сообщение
    Коллеги, подумываю о приобретении этого велокомпьютера. Какие датчики каденса с ним нормально работают?. Фирменный брать не хочу, какое-то симнительное реше6ие в плане невозможности замены батарейки.
    Magene отлично работают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1847
    Последнее сообщение: 06.12.2023, 11:37
  2. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  3. Продам новый велокомпьютер Polar V650
    от Crank29 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 16:09
  4. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18