Спортивный велокомпьютер Polar V650 - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 106 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1051

Тема: Спортивный велокомпьютер Polar V650

  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod171136
    вроде как в наличии
    Спасибо за информацию. Я на эту позицию был подписан на чейне и мне уведомление пришло что появился товар. Но я не дождался и купил себе sigma rox 11, чем и доволен

  2. #1012

    По умолчанию

    Кто-нибудь смог подружить Polar V650 с безмагнитным датчиком каденса Magene S3+ (он же вроде как Gemini 210)? В планшете в приложении Wahoo Fitness через Bluetooth сразу нашелся, а Polar не видит датчик. Прошивка на Polar вроде последняя.

    ---------- Добавлено 26.06.2020 в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение 25.06.2020 было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от mp44 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь смог подружить Polar V650 с безмагнитным датчиком каденса Magene S3+ (он же вроде как Gemini 210)? В планшете в приложении Wahoo Fitness через Bluetooth сразу нашелся, а Polar не видит датчик. Прошивка на Polar вроде последняя.
    Разобрался. Надо было не тыкать в менюшке Search for the sensors, а выбрать в Settings -> General Settings -> Pairing -> Pair new device. Покрутил шатун с датчиком и сразу Polar его нашел.

  3. #1013

    По умолчанию

    Коллеги! Подскажите по картам - откуда он их берёт и как их обновить? У нас в городе новых улиц построили, обновляю карты - а они все старые.

    Покупал свой в начале 2016, осенью 2019 стал быстро разряжаться. Распотрошили - акум начал раздуваться. Подобрали в итоге от какого-то телефона, т.к. родной не найти, заряд держит стабильно, но по проценту заряда фигню показывает. Видит все датчики, в т.ч. и мощемер. Поразительно, но скоро 5 лет пройдет, а девайс покрывает все задачи и даже не на что его заменить.

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sicmaggot Посмотреть сообщение
    Коллеги! Подскажите по картам - откуда он их берёт и как их обновить? У нас в городе новых улиц построили, обновляю карты - а они все старые.
    Я на сколько понял, что карты OSM, но с официальным сервисом OSM не связаны. Думаю, что когда-то Polar сделали дамп, адаптировали под свои устройства и оттуда это всё берётся. Я когда купил 650-й, надеялся, что сейчас понарисую на сайте OSM все полевые и лесные дороги, синхронизирую с 650-м и буду кататься с навигацией. Дороги нарисовал, на сайте OSM всё появилось, но в Polar, даже спустя несколько лет - не появляется..
    Последний раз редактировалось Ромич777; 29.06.2020 в 09:39.

  5. #1015

    По умолчанию

    Добрый день!
    Подскажите: реально в Polar V650 залить карты просёлочных дорог? Или у него только OSM, и те старые?

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромич777 Посмотреть сообщение
    Я на сколько понял, что карты OSM, но с официальным сервисом OSM не связаны. Думаю, что когда-то Polar сделали дамп, адаптировали под свои устройства и оттуда это всё берётся. Я когда купил 650-й, надеялся, что сейчас понарисую на сайте OSM все полевые и лесные дороги, синхронизирую с 650-м и буду кататься с навигацией. Дороги нарисовал, на сайте OSM всё появилось, но в Polar, даже спустя несколько лет - не появляется..
    Да, это самое логичное объяснение. Но вдруг за годы использования нашлись умельцы, которые могут распотрошить начинку и залить туда свежие карты?)

  7. #1017

    По умолчанию

    Никто не сталкивался с проблемой импорта Strava Live Segments в устройство? Некоторые сегменты ну никак не появляются в polar flow.Выбираю в страве сегмент-ставлю звезду -синхронизирую в полар флоу-нет результата.Это с некоторыми участками такое.

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался с проблемой импорта Strava Live Segments в устройство? Некоторые сегменты ну никак не появляются в polar flow.Выбираю в страве сегмент-ставлю звезду -синхронизирую в полар флоу-нет результата.Это с некоторыми участками такое.
    Ограничение на 20 загруженных сегментов в flow.polar.com соблюли?
    А, прочитал внимательно.. если вообще не появляются даже на flow.polar.com, то не знаю

    p.s. Глянул у себя - из помеченных 86 участков с polarflow синхронизировались только 80.
    Последний раз редактировалось Ромич777; 24.07.2020 в 17:50.

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромич777 Посмотреть сообщение
    А, прочитал внимательно.. если вообще не появляются даже на flow.polar.com, то не знаю

    p.s. Глянул у себя - из помеченных 86 участков с polarflow синхронизировались только 80.
    может с картами что-то не так...

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    может с картами что-то не так...
    Возможно общее ограничение на 80 участков в поларфлоу, типа как на 20 в самом устройстве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1847
    Последнее сообщение: 06.12.2023, 11:37
  2. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  3. Продам новый велокомпьютер Polar V650
    от Crank29 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 16:09
  4. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18