Велопарковка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Велопарковка

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЗЫ. То, о чем ты говоришь, это не парковка, это просто перила на вторых этажах боковых секторов, куда все пристегиваются по давней традиции.[/b]
    да это понятно)))) Просто думаю,не сопрут ли там...Я смотрела, там большинство байков дешевые, неизвестных марок, а у меня все-таки машина получше...Вот и боюсь...

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Радистка Кэт @ 01.05.2008 00:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да это понятно)))) Просто думаю,не сопрут ли там...Я смотрела, там большинство байков дешевые, неизвестных марок, а у меня все-таки машина получше...Вот и боюсь...[/b]
    Опять-таки, тема древняя, на упомянутом форуме обсуждалась год назад. Кто-то видел будто бы какой-то дорогой вел, мирно пристегнутый.
    Недавно у одного человека украли велосипед оттуда; в том же треде объявился анонимус, заявивший о себе то же самое. Решай.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(punk @ 04.05.2008 20:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Недавно у одного человека украли велосипед оттуда; в том же треде объявился анонимус, заявивший о себе то же самое. . [/b]
    Можно ссылку?
    Я верю в Brompton.

  4. #14
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Не знаю как там у вас в МГУ, но в жизни я просто с байком везде хожу. В магазины захожу. Если не пускают - ищу другой. Ну т.е. я на байке не езжу тогда, когда точно знаю что нужно его будет оставлять.

    Если бы ездил на байке туда, где нет надёжного места оставлять его - купил бы себе какой-нибудь ашанбайк для этого и толстую цепь.
    Редкий гость.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Phys @ 05.05.2008 14:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно ссылку?[/b]
    Похоже, тема была, но сгорела.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Почему-то мне кажетццо,
    для организации парковок необходим
    - самостоятельный расчёт бюджета,
    - конкурс (тендер) между участниками на организацию.

    Например:

    вместимостью 35 шт. - 2285 р. за место

    (звиняйте фотки не нашёл:
    Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу оставить велосипед site:http://students.spbstu.ru
    Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу хранить велосипед site:http://students.spbstu.ru
    Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу парковка велосипед site:http://students.spbstu.ru)


    Добавлено позже (06/05/2008 13:05):
    Тересн, как в МГУ-то эт вопрос решается?,

    ....И что такое ГЗ?
    Изображения Изображения

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 06.05.2008 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ....И что такое ГЗ?[/b]
    Высотка на Воробьевых. Главное Здание

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не знаю как там у вас в МГУ, но в жизни я просто с байком везде хожу. В магазины захожу. Если не пускают - ищу другой. Ну т.е. я на байке не езжу тогда, когда точно знаю что нужно его будет оставлять.[/b]
    В том-то и дело))) Просто я в институте с 11 до 17 часов...А очень хотелось бы после занятий покататься по Воробьевым, ибо там катать хорошо)
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если бы ездил на байке туда, где нет надёжного места оставлять его - купил бы себе какой-нибудь ашанбайк для этого и толстую цепь[/b]
    На Ашанбайке ехать плохо. Но,кстати, у биофака на техже Воробьевых все время стоят пристёгнутые ашанбайки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопарковка - создание с нуля
    от Vadim-mos в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 17:16
  2. Велопарковка
    от Antipin EA в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 11:55
  3. Первая университетская велопарковка!
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 16:09
  4. велопарковка
    от Forester в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 00:27